Амф — ФЕДОР БРЕЖНЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
INFORME SOBRE
LA FEDERICO
СУЛЬФАТТО
БРЕЖНЕВ SHOP
Всем ХИП-ХАППА Мама-Папа,
Стимуляция донт стаппа!
CARLOS на микрофоне,
На повышенных:
— Ховайся в жито, дружок…
Здесь тебе не папье маше!
И не по плетению бисера кружок).
Здесь… от Леонида Ильича БРЕЖНЕВА…
…Новый порошок!
СЕГОДНЯ не буду, печатать эту традиционную морось, типо: — Чайковал на форуме)), увидел раздачу и начайковал пробку!))… Перейду к тому моменту, когда получаю задание от ПОЛИТБЮРО!) Разумеется, при постановлении Первого Секретаря ЦК RC).
Задание довольно ответственное! Поэтому подготовка заняла пару дней. После чего, Зам.Секретаря отправил мне ТЕЛЕФОНОГРАММУ с короткой инструкцией! Честно сказать, было немного волнительно (так как с данным сервисом я ещё не сотрудничал). Так же был, несколько обескуражен. Ведь это первый раз, когда мне, предстояло выполнить задание, без наличия фото снимка и с минимальным описанием.
Я ещё так, стесняясь спросил:
— Извините…а фото)
А мне в ответ:
—ТОВАРИЩЬ!!!)) Не морочте голову, там всё написано!))…
Так как вечером не удалось, ворваться в квест, с утра по-раньше отправляюсь на задание!) Название улицы, номер дома и описание, легко запомнились и засейвились в голов. Так что, постоянное сравнивание фото с местом, автоматически отпадает за ненадобностью!!!…Были конечно вопросы: в описании была такая фраза, как «тыл дома». Я в принципе, имею понятие: что такое тыл и фасад здания. Но не всегда можно чётко определить что и где у зданий. И не забывайте, что есть торцы))…Вобщем вопросов и поворотов событий была масса. Но придя на место, всё быстро разъяснилось. И стало на свои места!
И я прикидываясь ангелком, начинаю заострять внимание, на подходе к вкладышу. Подхожу, подставляю руку. И каким-то неебически неведомым… и в тоже время простым способом! Политбюро выдаёт мне пробничек!)…и я сам про себя завалил!))…это типо как, Брежнев лично, передал мне, из рук в руки! Как вам такой расклад!) Я ещё никогда не снимал так быстро и уверенно клад! Без фото), только лишь по описанию! Кладмэн однозначно 80level! Респектище!) Желаю, чтоб ему «фартило!…и что бы мимо, проезжала ЭТА, …с синей полоской машина!»
Драйвиньё/
Карлос
пав/
амф (сульфат)
0.3 mg
толеранто
скоростиньё/
5/10
методикос/
нозальНОС
Забыл отметить, что локация была расположена недалеко. Путь туда занял порядка 30 минут, прогулочным шагом. Накидываю плюс за центр!
Вкладыш: аскетичный и простой как и сам квест (подплавленный с 2х сторон, прозрачный скотч/зип), прождавший меня сутки. Зная что у кентюли немного отменных Бошек)! Звоню…Не смотря на ранний звонок, берёт трубку и мы договариваемся, про лёгкий классический бартер).
Через 20 мин. заходим к кентюле на базу. Он даёт мне немножко ШШ, я разворачиваю свою конфетку)… Открываю зиплок, в котором 025-030 mg. белоснежной сульфатной свежатины!) Запах сбалансированный и спокойный. Консистенция/мука. На карту практически не липнет. Хорошо поддаётся обработке. Да она особо и не нужна. Отрезочки БРЕЖНЕВског ФРЕКСА сами, плавненько растягиваются по поверхности, в двойную сплошную. Общей длинной около 120-130 mg…60 залетает мне, и столько же, компаньону. Жжение лёгкое, я бы сказал приятное. На 20 минуте, порох тает и проваливается в пороховницы!)) Разгонять начинает ещё до этого. А плотность воздействия, сразу мне говорит, что это ТОВАР!) КПД разгона схож с кокаиновым. На 30 минуте я на плато. И последний привет от мирского дискомфорта виде лёгкого подмута, переходит в зону полного комфорта!)…
Через пару минут: приятная суета и общение на опережение. Ближайшая занятость обеих сторон, меня не интересует пока я не заблейзал пару мокрых ХЭЙЗА!…начался дождик, каннабы навалили своего ХАЙЛА!) Ещё мин. через 10, заюзали по треку в 50mg!))…
Говорю:
— Братанчик, я оставлю тебя в покое!… только после того, как ты мне дашь водицы — рассушицца. И зонтик! Только меня интересует либо чёрный, либо розовый!)) По другому никак!))…
Оставляю ему, ещё горстку скорости для бодрости! Говорю: — Не попади под лопасти!) И под арендованным чёрным зонтом, рассекая уличные волнны, перезаряжаю очередные будни на скорях и наскоряк!
Не знаю, почему многие, скептически относятся к сульфатуПосле этой встречи, я окончательно выбрал, свой любимый вид амфа! Это сульфат, ребята и не ипет!) После 100-120 мг. Вы задумчиво зачухаете бороду! А от 150-200, не ровен час и по плохеет!Тут ТОПовый качественный пруль и не менее качественный и ТОПовый СЕРВИС!… Ну и не знаю, как там у всех с находами, но КУРЬЕР от данного сервиса меня впечатлил, не меньше ПОВАРОВ! Вобщем, передаю привет Л.И. Брежневу и всему политбюро. С вами был Carlos Skorostin’Ё!
Всем конечноже Ё!
ОЦЕНОЧКА СЕРВИСУ — ОБНЯЛ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху