Амф — «Dagga и философский камень»(Сульфат-Амфа) ORIGINAL от amfhouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dagga

Гость
Место
первое :не учли что место с тёплыми трубами под землёй
Перезаклад:Нулевая проходимость ,если и растает ,то мало вероятно что чайхану.Упаковка2 зип,1 длинная изоЗапахЛегкий ацетоновыйдлительностьСутки спокойно высидишь и следующий день.МинусПлато. Теряешь время на хуйню.
Кушать не хочетсяСпать тоже
УпотреблениепероральноВкус кисловатоГорькийСостояниеАктивное ,радостное ,позитивноеСосредоточенное наслаждаешься тем что делаешь.
Цена :480/1г
H amfhouse
(Сульфат-Амфа) ORIGINAL

Описание продукта:
Амф в камнях ТОП качества:
Ярковыраженная стимуляция 70%
Мощная эйфория 30%
Не обжигает слизистую
Отсутствие побочных эффектов при разумном употреблении
Продолжительность действия 6-8 часов
Дозировка 0.06-0.08 грамм.
Продукт очень сильный, будьте аккуратны с дозировкой!
Фото товара:
===========================
Утро. От него уже веяло чем то таким, что нельзя назвать оптимистичным.
Два человека скинулись за перезаклад от магазина,название которого я говорить не буду так как речь не о нём. У одного проба в придачу. Которую он никак не ожидал получить. Назовём этих троих просто :Ниф-Ниф,Наф-Наф и Нуф-Нуф.
Дела сделаны,перезаклад получен,проба уже выдана.в итоге:
Перезаклад: там был прикоп, зимой и в чёрной изо,люди туда сюда шлялись. Ну разве не чудесноНаши герои были в восторге и радостно (сарказм) принялись копать. Покопавшись пол часа с хвостиком,Ниф-Ниф без настроения отправился по своим делам,попрощавшись с Наф-Наф и Нуф-Нуфом.
Эти двое поехали в конец города за пробой.
Проба: Прикоп, в проходящем месте,зеленая изо. Копали-копали. Опять пусто.Ну и вот ,посмотрев как кот сходил в туалет в ямку которую они старательно выкопали,они уже на полном миноре поехали домой ,но решили испытать удачу ,и купить у Amfhous шишку на завтра для Нафа,нужна была именно на завтра, в роли подарка.Время уже близилось к девяти.
Нуф зашёл в телеграм,впервые за 4 часа,что бы через бот получить клад Наф-Нафу. Глаза его засветились от радости ,когда он увидел,что оператор скинул ему адрес.
В надежде они ехали с этого Масельского до Академика Павлова. Хоть и выбрали шишку на студенческой, она была на Павлова. Лежали рядом. Как же им это подняло настроение. Они были уставшие,ходить не особо хотелось уже.
Нуф (как постоянный покупатель) был уверен,что если уж дали перезаклад ,то он точно там.
Место:отличное ,людей в любое время мало. Лишь малая вероятность встретить ещё кого-то,кто ищет клад.
Забрав шишку Нафа и походив кругами вокруг места,где лежал клад розового Амф. Они нашли ракурс фото. Это было углубление в земле с оголенной стенкой плиты.
Наф-Наф прыгнул на радостях от своего находа с фонариком в эту ямку. Но визжа,спустя секунд 50, он выпрыгнул «там что-то внутри лазит !!!», «ой,да ладно тебе, это крыса ,или другое животное просто бегают,греются.» -сказал Нуф и сам прыгнул туда. ”блядь,реально стремно то как оно там шурхает” Но ему было все равно, клад нашёл сразу. Снег подтаял и снять его проблем не составляло
.
Развлекательная программа
Нажмите, чтобы раскрыть…
0))
Ну ладно,хватит с вас поросят, теперь уже от себя. (нуф нуф))
Употребляю с 27 августа и по 28 декабря. (запомнилось).
Толлер : я был без розового месяц.
Но использовал белый амф от разных магазов,я точно теперь понял ,что он мне не нравится.
Розовый уворачивался от меня.
Вот началось все с поезда мой город -Харьков. Пока я ехал мне приснилось что среди моих знакомых я спрошу у одного из них : «случайно нет фена у тебя» зная ,что будет ответ НЕТ,я слышу: «вообще-то будет»,я очень удивился новости. обменять на
( не любитель ешек ). Проснулся,чувство что это сон в реальность перенесёт. А так оно и случилось и я ещё больше ахуел.
Я сделал тоже самое,что и во сне. Фен был хорошего качества, мягкий и всё такое. Ощущение как от розового — говорить, не оч сильная эйфория ,ну длилась час -полтора,а потом ты что-то спокойно делаешь. Чувство — тупо зожник..
2 дня я был под этим снежком. И всё же,розовый был по прежде в планах.
На второй день ,как раз уже этот закончился,я купил у бота amfhouse и пошел по адресу в предвкушении,что скоро он будет у меня в руках,а не в голове . Место тоже очень хорошее,видно часто ложат туда. Снег раскопан ,следы и всё такое.
Забрал своё быстро и спокойно.
Пришёл домой,счастливый весь ,распаковываю ,а там….БЕЛЫЙ БЛЯДЬ не то за что я платил ,но стоимость розового. Вздохнув с огромным разочарованием «ну ок доюзаю этот» я как-то даже не хочу вспоминать то время под ним ,как то все странно и с неприятным осадком. Но у этой я не обвиняю никого. Так случилось,бывает. Почти закончив белый ,МНЕ ВЫЛЕТАЕТ ПРОБА БЕЛОГО. Который ничего и не давал. Я самобичивел ,что-то накручивал,потом вообще начало казаться,что он по вкусу как порошок стиральный …
ЗАКОНЧИЛ, бот ,уже иду на место.
Да ну еб вашу ж мать ,шо ж такое — плиты ,снег весь растаял ,там ещё и бомжи размножаются где-то, в общем нету (
Списался с оператором ,перезаклад почти там же ,но на этот раз я его достал ,господи ,Ну наконец-то. Я уже любил весь мир и очень быстро дотопал до дома.
Способ применения: перорально
Сделал меньше чем раньше было, но мне от него так хорошо начало становится, чувство радости. Я как воздуха глоток сделал. Какой же он пиздаиый всё таки.
Настроение: ты общительный ,тебе хочется всё что думаешь сказать, обаятелен, весь такой миру-мир.
Спустя часик уже хочетс чего-то поделать такого,идеи какие-то, а вообще настроение чисто от окружения. То ты хочешь побыть один ,то уже нет.
Начинаешь делать что-то— все выходит аккуратно ,хочется что б было идеально.
На 3ем часу ты кайфуешь что-то делая
Ещё часик и тебя начинает раздражать то ,что тебя кто-то от твоих дел отвлекает.
На смену говоруну пришёл деятель. И так до утра.
Утром когда догоняешься ,усталость уходит ,но вот немного тупишь,из-за того что сна не было.
В общем ,самое хуевое состояние выведет на любовь к жизни. Это иллюзия конечно ,но все же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху