Альтернатива опиатам Кратом от Lounge Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ValerieF.

Гость
Проба от продавца .
Вещество – кратом двух сортов (красный и зеленый)
Вес – 7 г зеленого + 7 г красного
Тестер – Я, ваш любимый трип-репортер. (нет)
Толер/кросстолер – нет
Метод употребления – Заваривала/кушала с йогуртом
Посылка:
Посылочку забрала, приятно, что она была оплачена) (я вот думаю, что селлеры могли бы включить доставку в стоимость и оплачивать ее. Хз, че так не делают. Муторно, да)
Оформление оценила, черный матовый большой зип + серебристый маркер, а вы таки эстэты, ребята!))
Внутри большого зипа было 2 маленьких, с разными видами кратомчика. На каждом зипе указано название и вес. Мне понравилось
п.с.
И вот можно было бы этому пункту уделить меньше внимания, не будь у меня такого большого печального опыта… Когда зип просто был закинут в конвертик НП, к примеру, или просто в кусочек газетки. А, да, еще была как-то коробка, на которой было написано большими буквами ГХ и какие-то кровавые отпечатки))) Так что да, это важный пунктик, ИМХО.
п.п.с. а, тут еще вспомнила, как-то ГХ пришел в УГОЛОЧКЕ ОТ ПОЛИЭТЕЛЕНОВОГО ПАКЕТА!!!))) В уголке, просто свернутом. И сверху прихваченом скотчем или лентой))
Внешний вид/органолептика :
Два вида листьев, смолотых в порошок. Зеленый и зеленый с красноватым.
Запах очень мне понравился, пахнет хорошим чайным листом. Мм
На вкус жутко горький.)
Употребление :
Долго сомневалась по дозировке, в итоге, благодаря консультациям опытных сектантов-кратомоюзеров, было решено пить 7 г зеленого кратома. К сожалению, это не дало практически никакого результата, в связи с чем было заварено и выпито еще 3-4 г красного кратома.
В другой раз я доела остатки красного кратома (3-4г) вместе с йогуртом. И так же, этого оказалось очень мало, чтоб возиметь хоть какой-то эффект. Увы.(
Рецепт чая: я пила с половинкой сока лимона, медом и стевией. Еще говорят вкусненько имбирь добавить.
С йогуртом оч даж вкусненько, но как сказал мне Ошо, как-то неправославно с едой мешать!)
Тайминг. Простите, сложно писать о том, чего особо не было) Но я старалась максимально)
:
23:00 – выпила зеленую прелесть. Легла, включила музыку, наушники в уши, жду)
23:15 – ноги кажутся такими легкими, приятненько. Но я вот думаю, это действительно так, или потому что я до этого читала о таких эффектах Ну, подождум еще)
Улыбаюсь немного больше обычного, вот что еще заметила.
Странно, но по ощущениям напомнило опыт с бутиком.
23:40 – общаюсь в тг с сектантами, приятные разливы в ногах чувствую, больше особо ничего.
Думаю, что надо выпить еще 3 г, до 10)
00:10 – заварила еще 3-4 г красного кратома, т.к. 7 г зеленого не особо чувствуются. Разве что минимальная седация и легкие волны по ногам.
00:30 – выпила. А что, не так уж и плохо. Мне даже немного понравился вкус. Горьковато, но похоже на обычные чайные листья перемолотые.
1:00 – чувствую тепло. Кажется, это уже красненькая догоняет зелененькую. Уже лучше!)
Ночью приходя в себя от грез(кстати, реально было оч похоже на опиатные грезы), понимала что таки подлепливает. Чухалась жутко)))
след опыт:
19:20 – скушала йогурт с остатками красненького кратома(3-4 г)
20:20 – увы, ничего такого чтобы можно было выделить.
Второй раз и записывать нечего было.
Вывод: пить нужно от 10 г, имхо. Если выбирать, то выбрала бы красный, который кажется таки имеет более выраженный опиумный эффект.
А так же, мне кажется, что микс красного и зеленого, так же неплохая идея!)
Пробовать определенно советую. Как минимум чтоб попробовать. Возможно возьму себе красненькую как-то.
Селлер приятный. Спасибо за пробу!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху