Alpha-PVP от Pirat_Salim периодически мы вместе!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
приветствую ровных движенцев на даном ресурсе!

Педставляю вашему вниманию сказка в чёрном зиппаке!
  • селлер:Pirat_Salim
  • тестеры: я и подружка
  • вещество: Alpha-PVP(0,5.)
  • Способ: сигарета, сухарик!
  • толер: средний,
  • кросс: пара дней натурпродукта!,
  • стаф-внешний вид, характер: белые чисто кристалы, умеренно твёрдые, практически без запаха!

    Итак:
    как обычно пиратский клад по красоте был снят в один клик, отойдя на безопасное расстояние, свёрток распечатался, и намочив кончик сиги кончиком языка лёгенько, окунув его в этот чёрный чёрный фирменый зиппак ( это пи....ец, вот сыпеца сыпеца и внезапно бац,-кончился),чтобы немножуо приклеилось, крупные камешки встряхнул с неё, а то перевод получится,.....
    00,00-поджигаю и аккуратно втягиваю одной средней ха..п...ой, оно так всё и влезло, влетело в мои лёгкие так сказать легко, немножечко придержав,...
    00,01-начинаю плавно выдыхать,....
    00,02-практически сразу же чувствуется плавный прилив энергии и бодрости,
    00,04-начинает тело по немногу потеть,
    00,05-прилив минутной задумчивости,
    00,10-мыслей немерено, остановился чёто что хочу подругу,
    00,30-план был осмыслен и сформирован, стим есть, небольшой,
    00,45-вот такой получился маленький разгончик в 0,01 не больше!Но стимчик лёхкий шумит сто пудов,
    01,00-сижу жду её, и вот она пи...ет вся такая в лабутенах и ах.штанах, крашеная разукрашеная я в ах...е, отходик рядом в укромное местечко, крутится сухарик, подробив зажигалкой хорошо прям в зипе, присыпано на табак в колпак где-то две спич.головки стафа, поджиг....
    01,01-вкус и аромат специфический солёному движу и немного горелой пластмассы, устремился в лёхкие подруги,
    01,02-дотянув остаток, немного задержал, прилив энергии появился мгновенно,
    01,05-прикольно сказала она,....
    01,07-насыпая ещё таким методом колпачёк, маякнув подруге поджигай, смотря на её лоб активно выделились крупные капли пота,
    01,08-активно глубоко взорвав колпак, и затянувшись, протягивая ей сухарик,
    01,09-выпуская дым чувствую прилив пота в тело и одновременно молниеносной какой-то энергии, в простонародии именуемый как приход,
    01,10-подняв глаза на подружку, резко почувствовал возбуждение в плане секс., дотянув колпак она, выпуская дым улыбнулась и чёт.начала рассказывать,...
    01,15-внимательно типа её слушая, начинаю мысленно раздевать, прикуривая сигарету,и бля ещё больше возбуждение прочухал, а она ж ещё глазки строит и метлой метёт активно на переставая,
    01,20-докурив сигу, метла всё вработе,
    01,30-немного послушав и перебив козочку эту крассиво и пунктуально, расказал чего я щас хочу,
    01,31-подумавши она согласилась непосредственно, но только она дораскажет, окей, я, слушаю тебя внимательно....
    02,00-пришлось долговато слушать, и в аккурат подводить к тому чего я хотел как никак,...., понемногу начинаем,
    03,00-туда-сюда,
    04,00-я подустал туда сюда, но требует уже она,
    05,00-пришлось перепотеть до конца,
    05,30-закончили как в сказке,
    06,00-лежим на кровати, без сил, она берёт и скручивает сухарик,....и.....
    Итог:
    марафон 2 суток, признаюсь выпустил пары канкретно, шо коты по весне!


    Вывод:
    буду краток, это то что называется качественым товаром, качество спору нет, минимальной дозировки хватает для качественого стима 4-5часов действия, смело могу рекомендовать даный стаф как добротный!(100%-ый стим)!



    Дружно мы,
    благодарим магазин!(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)

    Оценка всех параметров:5++++++

    Фарту масти а....у...е!


    всем добра!



 
Назад
Сверху