Alfa White made in GenaBoss. Вечность у луны.

diaplazma

Чайка-поберушка
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
315
Реакции
239
Всем приветушки ребятушки


  • Трип репортажек в этот раз я пишу для Геннадия Боса и для вас, с надеждой на то что он порадует всех вас.:oops::oops:
  • Предистория
Листаю значит я форум листаю скучно рулеток нету нечего нету, и тут попадаю на Генку босса:crocodile:, с ним лучше не шутить зубы острые и у него сообствено как и его альфа, но об этом позже.. Смотрю я значит он пополнился товаром и потом поводу раздает пробы, пишу в ЛС кидаю пример трипа, он был на то время всего лишь один, но видимо сначала ему не подошла до душе и не сильно он хотел давать мне пробу:worried::worried: но все таки я уаидила отличное сообщение что я записана и как появиться товар он выдаст пробу:kissingheart::kissingheart::kissingheart:. Ожидала конечно я свою пробу почти месяц , но как появились клады мне сразу прилетел адрес что не могло по радовать, собственно от сюда и наянемс.


Селлер- Гена босс сылка на ветку- https://rcclub.com/forums/BossGena/

Тестер - все также я же все также надцати лет все с теми же 60+кг и 168см

Толерантность выше высокого.

Продукт альфа Белая Маде ин Геннадия )) сылка на фотку
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
да скрывать не буду фото взята с группы Гены, но она один один с самой альфой.

Вес пробы 0.25 альфы белого цвета, очень приятного на вид, и с резким запахом характерным для альфы

О самом кладе и его место на хождения.
Клад был а хорошо положено месте, практически не доступен для шуршалок. Все как обычно 2 слоя изо и ЗИП лок, герметичен вообщем все а порядке, в нутри альфа белая в 2 камнях что не могло порадовать:kissing::kissing::kissing:.
Сама альфа была с легка мокровата, но это большой плюс это говорит о том что она свежая, на поиски клада ушло 10 минут спрятан хорошо был куре и + и- но все в порядке, ну вообщем то начнем.

ТРИП
12:17 после долгих раскопок, клад у меня в руках, перематаю пленку, открыла вернее открыл мой Кентик без которого я не хожу не куда ))за кладами :p:rolleyes:. Единогласно мы решили что по пути замарачиваться не будем, сделал он сижку не сильную, нормально вообщем взрывает делает пару тройку тяг и говорит что хорошая, делая я затяжку значит и ожидаю же что зайдет туго тошнота слезы дела, но не тут то было, за яжка заходит плавно, легкий И приятный дым на выходе, меня поразил. По телу пошли сразу мурашки, даже ниже пояса )) ну вы поняли, стало тепло сознание поменялось в сторону ейфории, немного подтошнило, как и положено для альфы, участился пульс сердечко забилось, рецепторы зрения и слуха, улучшились на процентов так 20:eek::eek::eek:
Альфа пушка
Сделав ещё пару тройку тяг меня слегка начало параноить, но мой друг спасательь, меня как всегда успокоил и сказал что для таких случаев к него есть лекарство, а именно сочный Джони для МИСиС писис)) он так меня называет:oops::kissingheart::kissingheart:.

12:40 покурив Джонатана, параноя пошло прочь на душе спокойствие и гормония, кстати белого Джони тоже докурили, идёт в сторону дома, настроение шикарное, самочувствие на высшем уровне, тело наполнено в одно время силами, а вдругое время и уставшее, вообщем шагаем общаемся, он травит анекдоты все в порядке.:holdinghands::holdinghands::holdinghands::holdinghands::handok::handfist::mouth:.

13: 20 Пришли мы во локацию нашего проживания, кентюня пошел до дому семья дети все дела, соответственно я дала ему 1 камень в дорожку тот что больше, а то что меньше я оставила себе, мне много не нужно, села на лавочку слушаю музыку, воображаю, а извиняюсь забыла упомянуть что попути в тайном местяке он сделал мне маленькую дорожку, которая очень легко зашла.
Дорожка альфы была альфы была пикуча но не сильно, зашла хорошо и провалилась быстро, мой дружаня мастер делать из камней пыль, после вжиха у меня ролняло ещё больше настроение мощный прилив эйфории, самочувствие в порядке, рецепторы в норме.

:crocodile::crocodile::crocodile::crocodile::crocodile::crocodile::crocodile::crocodile:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

https://rcclub.com/forums/BossGena/
14:00 Посидев во дворе с пол часика я принимаю решения взять в магазине сладкой провизии, и идти домой.Погода на улице шикарная как и мое настроение и самочувствие, Гена не подводит. Затарились я вкусншками и пошла домой, перейдя домой я пропустила сь немножно, после Джанабаева есть хотелось п.с. ганджи, решила я снюхать остаток камня

Гена босс не вам не молокосос, в миг решит любой вопрос !!!!
14:40 на зеркало сыпятся камушки, вернее что от них осталось, с помощью карточки и моих усилий они превращаются в пыль, и змею в толщину с спичку и в длину как полторы. В дело вступает мой , медленно и плавно ТК как по писе ладошкой вжих и она во мне. Это было шыкарное плато моего состояние, начтроения на максимуме, самочувствие лучше не куда, рецепторы на пределе глаза уши как у супермена, все вижу все слышу, а по сушит. Скурила пол сижки и понеслось.


13:10 я на пике эйфории, вокруг все такое красивое приятное, хочеться что то чдклать, кому то что рассказать, с кем-то поговорить кого-то послушать, состояние мое нормально е без параной и плохи х признаков, Гена босс не подведёт. И тут мною было принято решение заняться творчеством и написать стих, на этот стих у меня ушло на все про все два с половиной часа, ну а вот собственно и он...



В заброшенном пространстве бродит серый волк, он потерял волчицу и стал так одинок, ни друга нет, ни брата, нету ни кого, что бы поделиться как ему сейчас не легко.
И слезы постоянно льются, не силах их унят, уснуть бы на минуту, закрыть бы хоть глаза, но только глаз смыкая он сразу видит ту- с которой вечность он выл бы на луну.
И вот он в крике, страхе, боли, у пропасти глубокой стоит он на краю, всего лишь шаг один и он увидит любимую свою.
Вот он мин безценный, он делает свой шаг, глаза закрывает он падает в овраг.
В заброшенном пространстве бродит серый волк он потерял жизнь но обрёл любовь


Вывод

Альфы среднего качества, хорошим видом и запахом, с характерным оттенком паранои но больше ейфории.
Селлер- Гена босс отличный человек как человек и как продавец.
Стесл кладов на высшем уровне всем советую данный магазин не пожалеете.

 
  • Like
Реакции: Buf
Вот этот Улётный трип ,бро можешь когда хочешь ведь правда же?))
 
Назад
Сверху