A-PVP Альфа (Соль, Скорость) UkrkladID!

seregaalkash

Местный
Реакции
3,026
Приветствую ровных, а так же просто читателей и почитателей даного ресурса!
Представляю Вашему вниманию альфа от глубокоуважаемого селера UkrkladID!

Записавшись на пробник отправкой, к глубочайшему восторгу был записан, на пробник!
Пробник пришол добротный где-то 0,5 гр.(на глаз), т.к.весов в наличии небыло не смог физически проверить, но полюбому где-то 0,5!За что хочу выразить селеру глубокую благодарность за столь добротную пробу(УРА)!

тестер: я(36/72/180)
толер: амф, солярка, натурпродукт-пол жизни наркоманской
кросстолер: амфовый забег 1 день, на выходах- натурпродукт зелёный
стаф: альфа-(1гр.)
способ: курение мать учение(сигарета, водный, сухарь).Можно есть, нюхать, колоть, курить. Лучший стимулятор. Дозировка: 20-50мг.

Итак начнём:
на запапах: ярко выраженый запах даного вида стафа(бьёт аж в ноздри), по ходу сильная очень штука.К зипу липнет но не очень, на вид-хули вид как на фотке, порох токо соль.!
НЕПОСРЕДСТВЕННО:
выйдя из конторы н.п.по пути домой распечатав посылку, забил в сигу где-то половину стафа с табаком принялся курить:
00,00-поджиг, глубокий напас во внутрь лёгких, и придержав немного дым, на выпуске почувствовав первую приходную волну в сопровождении наплыва пота и прилива бодрых сил, выпустив дым наружу, и сразу затянув глубоко следующую хапку(как раз пол сиги скурено), как обычно придержав, на выпуске, ебать, почувствовал вторую волну глубочайшего прихода.
00,10-я не иду я парюсь над землёй, потный до пиздецов.
00,15-не знаю как так , но очень быстро прийдя к дому, зашол на местяк где есть дежурный аппарат(водный),
колпак туда сюда манёвры, эти руки бл....ть как у дэвида коперфилда, неуспеваю взглядом я за ними, ху...як, туда сюда колпак, табак, ляпс из пакета на бумажку кавелык стафа, колпак на аппарат, поджиг,
00,20-дым наполняя, бутылка стремившаяся в верх как ракета набирая в себя пресованый густой дым, который в последствии устремившийся мне в лёгкие, не оставил ни меня ни мой мозг без внимания, как обычно с небольшой задержкой, на выпуске лютым приходом меня не то что бы удивил, он меня сразил до такой степени что я еле устоял на ногах,.....
00,30-десять минут размышлений збил подходящий чел.на местяк, о бля свояк, я чуть на измену не высадился, он пришол покурить, конечно же я решил натянуть ему банку и присел на уши.
01,00-"братан ну натягивай уже"-со словами " я устал ждать", вот это я присел на ухо ему, сам не ожидал.
01,10-наконец-то, сказал он мне когда начал поджигать колпак и делать ему добротную банку, меня в это время пот только начал отпускать, вот это стаф реально я шокирован, но после того как он выпустил дым, смотря на этого чела я вижу как на его лбу начали выступать капельки пота.
Он мне улыбнувшись со словами "вот это да"-удивил ты меня на славу.после второй банки когда я ему натянул, он добавил-"ещё и поразил".
03,00-активная пиздёж наша подошла к концу когда я посмотрел на часы, что он что я опоздали на все запланированые мероприятия, не знаю как он, но я по ходу подруге просквозил по полной программе, ну х....й с ней, не жалею,
04,00-начался небольшой головняк что способствовало мысли, что надо догнаться, на том и порешал, только уже дома, и пошол сухарь в дело, одна добротная сухарёвая банка с сухаря и пошло:
-пот,
-стим бешеный опять,
чёс, чёс, по ушам телефон, отмазки всякие для подруги, ну а что делать, и т.д.и т.п.

ВЫВОД:
стаф с ах...у...но бешеным стимом и действием на организм,который сопровождается выделением пото-жировых желез, как минимум пол часа, в дальнейшем на месте х...й кто усидит, в итоге держит как минимум 4 часа, взависимости от организма,на выходе головняк и депрес обеспечен полюбому, советую выходить натурпродуктом зелёным.Смело могу заявить что стаф БОМБА(РЕКОМЕНДУЮ).

:оценки:
селер (общение):5+

стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+(рекомендую)
Так же хочу выразить искренюю благодарность даному селеру в выделении столь добротного пробника и пожелать удачки в ровном ходу, клиентов ровняг тебе да и только!!!
всем спасибо за внимание, всем пока!

MaksFolga

Местный
Реакции
69
Соль по ходу самая жёсткая тема, даже бывалых гердосников не паяет так за пару лет юзания

Сверху