Alfa pvp от SPRUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Valkeriii

Гость
Привет всем обитателям данного ресурса,мой репорт будет о той самой альфе PVP
Продавец предложил мне пробу амфетамина,но я спросила могу ли я получить пробник альфы,и продавец сразу же ответил взаимностью и запросил данные для отправки .В тот те же день посылка выехала ко мне
И сам продавец показался мне приятным и всегда отвечал быстро.
С утреца мне приходит сообщение и я иду забирать посылочку ,чтобы скорее начать тестить))
Стелс-10/10! Очень продумано,прощупать невозможно.
Благодарю продавца за доверие и предоставленную мне пробу)
Ссылка-
Вещество-Alfa PVP (соль).
Вес пробы-0.5.
Толер-бешеный.
Кросс-толлер-альфа,амфетамин за день до теста.
Способ употребления-курение через водный,интраназальный.
На вид- прозрачные,белые криссталы.
На запах -без запаха.

Alfa PVP от SPRUT от Valkeriii опубликован 14/3/19 в 13:53
GO !

11:00-На радостях прихожу домой после получения посылки, и с большим интересом провожу рубрику РАСПАКОВКА))
11:10-забиваю себе сигаретку,иду на балкон курить.Поджигаю,делаю пару вдохов и понимаю что соль не из отряда “слабых”,сразу же чувствую не слабую стимуляцию,докуриваю.Меня даже начало хоботить,из-за частого её употребления это бывает крайне редко.Начинаю что-то перекладывать с места на место,появляется желание говорить,стало жарко)
Начинаю искать бутылки для водника.
12:00-Аппаратура готова.Сыплю на дно колпака табак и сверху сольку(15мг) .Напаливаю банку,еще одну…
Взрыв!
Сражу же по телу проходит волна тепла,приход лютого стима и меня уже дико хоботит ,в голове появляется очень много мыслей,усилилось сердцебиение и меня аж трухает.
Заметила то,что нету вкуса и запаха пластмассы,как у любой другой соли.
Ношусь по квартире,убираю,тра-та-та,включила хозяйку-это длилось около часа)Это меня тоже приятно удивило,обычно минут 15 и догон.
13.15-Решаю сделать еще пару напасов.
Раз,Два,Три -Гори)

13:20-Начинает сразу же не слабо менять,начинаю говоритьговоритьговорить,по телу проходит тепло.Хобот на таком уровне ,что я уже незнаю куда себя деть и мои движения дёрганные.Абсолютно нету страха и параной.Настроение хорошее ,хочу чем-то занять себя,но не могу сконцентрировать внимание на чем то.
Решаю пойти на прогулку.
Собираюсь еще минут 40,и абсолютно нету желания ещё покурить,потому что стимит до сих пор
Решаю сделать дорогу перед выходом.
14:30- Беру один камень и начинкстати,очень легко давится и так приятно хрустит,полоса готова,делаю трубочку ,вдыхаю и выхожу из дома.
Заходит легко ,первые ощущения через пару минут,не жжёт в носу .
Чувствую по тело тепло и эйфория накрывает приятной волной)
Челюсть уже живет своей жизнью,ноги несут.
Мои глаза как будто видят все и всех.
Длительность минут 40,потом идет на спад.
По итогу могу сказать :
Вещество -10/10,соль хорошая.
Отходов у меня уже впринципе нету ,поэтому тут у каждого по разному будет.
Спасибо за внимание ,любимая SEKTA
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху