Alfa PVP "blue crystal" from *ShopGodskh-ukr*

boSGod

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
17
Тестируемое вещество: Alfa-PVP " кристалл голубой"
Вес пробника: 0.25г (250мг)
Проба получена в связи с прохождением магазином проверки.
Тестер: М. возраст 30 лет, толерантность средняя.
Общение оператора: 10/10 (четко быстро отвечает, все по делу, при надобности если не занят не против перекинутся парой лишних словечек)
Доступность клада на транспорте : 10/10 ( пешком от ближайшей остановки автобуса 5-7 мин. около 10 минут от метро)
Маскировка и место клада: 8/10 ( ну не люблю я ковыряться в наличниках у людей, хоть и клад достаётся руками очень легко)
Упаковка: 8,5/10 ( лично мое мнение не хватает 2 зиппа когда сверху скотч, можно порвать нечаянно)
Соответствие фото товара с реальностью: 10/10 ( тут все четко как на фото, только меньшее кол-во)
ТЕСТЫ ПРОВОДИЛСЯ ТАКИМИ ВИДАМИ:

Назально: (20-30мг)
Alfa имеет немного различимый, приятный аромат. Минут 5 и начинаешь думать, что надо было каску строительную одевать)))
Да такая мощная волна может очень удивить новичков )))) В хорошем смысли. Отчетливый переход от состояния покоя и трезвости.
Время действия до 6 часов. В зависимости от толерантности и дозировки.

Капли для носа: (100мг на 1 кубик)
Эффект аналогичен обычному назальному применению, за исключением скорости действия, и небольшого прихода. Также отмечу удобство применения... Ну отсутствия палива конечно )))
Внутривенно: (30мг)
Теплом и "вдохом" скорости встречает ВВ приход. Эйфория и стимуляция рука об руку идут рядом ... Любители "подышать" это то что долго вы искали..))) Классная тема. Продолжительность прихода зависит от дозировки ну и на сколько сильно и активно вы дышите. Время действия до 5 часов. Замечено быстрый рост толерантности к вв инъекциям... С каждым разом нужно немного больше, но оно того стоит. Выходов совсем нет, если не считать сонливость на следующий день после трипа.

ИТОГИ: Селер как по мне провкерку прошел с честью..Качество соответствует заявленному. Оперативная работа оператора тоже радует. Могу рекомендовать данный магазин.. Так как покупал после пробы у него уже 2 раза !!!!
blue saasasasas3.JPG

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nas
Назад
Сверху