Альфа от Shishkin Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Выражу благодарность магазину проходящему поверку за оказанное мне доверие и выделенную пробу, развития вам и ровных клиентов)))
Адрес получен ссылкой, место полностью соответствует описанию, хоть и не совсем стандартное, но клад снят был легко.
Тестер — Virgin
Возраст — 30
Толлер — высокий
Кросс — метамфетамин и мефедрон вчера
Способ — вв
Упаковка — тут все на высшем уровне, термоусадка в ней зип-лок.
Альфа — Первое что отмечу цвет не соответствует фото!! он не голубой, а зеленый.
Влажные камни, липнущие к зипу при откатывании, откатываются при этом плохо.
В холодной воде растворяется очень легко, не давая осадка и окрашивая воду в зеленоватый (не голубой) цвет.
При взятии контроля кровь сворачивается очень быстро (если много забьет колючку) что свидетельствует о кислотности в-ва.
Запах-слабовыраженный/нейтральный.
Дозировка (что пишу крайне редко) — тут я конечно учитываю мой толлер и кросс, но это далеко не первая альфа плавающая во мне. И скажу что заявленная дозировка имхо не соответствует реальному, не знаю как другие способы употребления, но для вв 10-15мг человеку даже с толлером ниже среднего не даст прочувствовать всей прелести прихода.
Опять таки мое мнение средняя дозировка вв примерно 25-50 мг.
20170518_112700 от Virgin опубликован 18/5/17 в 23:41
Я ставлю себе 50 мг, повторю контроль сворачивается очень быстро. По вене идет ощутимо, но в принципе безболезненно.
00.00 Контроль и первое что ощущается это сильный спиртовой привкус во рту, и только спустя секунд 10 начинает идти приход. Приход хороший средней силы опять-таки для такой дозировки могло быть и сильнее, волнообразный, т.е первый достаточно краткий 40-50 сек потом спад и вторая волна чуть сильнее первой. Отмечу, что альфа не из параноистых. Приход меня порадовал, растекающимися волнами тепла и легкости по телу и возможностью им насладится.
Физические реакции — Сердцебиение неизменно, дыхание хорошо глубоко и на протяжении всего приходан разгоняет. Запах отсутствует, но присутствует противный спиртовой выхлоп во рту, что напрягает. Сразу же значительно усиливается звуковое восприятие, координация без изменений.
Организм чувствует действие стимулятора в первые минуты подергиванием мышц ног и рук (такое у меня только от укр шопа, но то классика стимуляторов) потом мышечная стимуляция отсутствует. Температура не поднимается, голова не болит, конечности не мерзнут и не потеют.
Единственный не приятный момент минут через 20 начинает ощущаться учащение сердцебиения и сбивчивость дыхания периодически появляющаяся и исчезающая на протяжении всего времени воздействия. Тремор отсутствует.
00.05 Открываю глаза и крайне удивляюсь, все вокруг «побелевшее» для меня это характерно при употреблении метамфетамина/амфетамина , но ни как не солей. Списываю на свой вчерашний мет + меф не вышедший с организма возможно. Эйфория ощущается крайне слабо, опять-таки субъективно учитывая вчерашние эйфоретики, зато хорошо чувствуется стим. Стим хоботистый однозначно это постоянная копошня большинству обеспеченна, но нет запаек и заморочек.
00.10 Могз прекрасно понимает что и зачем делает, увеличивается работоспособность и даже в некой степени повышается концентрация и внимание (при разумных дозировках для работы отличный вариант).
00.30 Стимуляция равномерная средней сказала бы оптимальной силы мне она нравится!!, но состояние специфическое. Нет яркого желания общения, такое чувство что уходишь в себя и свои заботы полностью и чем меньше беспокоят окружающие, тем спокойнее и приятнее (так же не частое, но встречающееся чувство). Не вызывает раздражительность, дискомфорт и т.п просто замыкаешься больше на себе и своих мыслях/действиях.
1.00 -1.15 Начинается спад эффектов плавный не заметный и достаточно быстрый при этом. Вот вроде только что копошился, а через 5-10 минут резко успокаиваешься и все.
Все зависит от человека и способа употребления ТЯГА МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛЬШЕ, меня ни какая соль дольше 2х часов не держит давно.
Выход — легкий и не ощутимый, не вызывающий желания преставиться или догнатся , что очень хорошо на мой взгляд.
Хотя я естественно ставлюсь по новой и отмечу, что при последующем употреблении даже со столь небольшим интервалом (это мой толлер)
Приход так же хорошо чувствуется, как и тягло оставаясь на неизменном уровне, что тоже однозначное достоинство.
Упаковка — 10/10
Место/соответствие фото и описания — 10/10
Эйфо — 3/10
Стим 6/10 ровный приятный!!
Выход — отсутствует!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху