Альфа от Чумак

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
Доброго времени суток
Зайдя на форум в раздел магазин на проверке я вписалась на пробу альфы

Тестер
34/165/....

Вещество Альфа

Способ получения отправка

Вес пробы 0.5

Способ употребления сигареты

Толлер -высокий

Записавшись на пробу альфы ,ответ от ТС был положительный ,и меня вписали на пробу

Ветка ТС

https://rcclub.com/threads/4ymak.65066/page-2#post-753499
Скинув данные для получения пробы,спустя две недели ТС всё-таки отправил посылки мне и людям....но так как я записалась на двух форумах у нас произошел не большой конфликт...поэтому Трип репорт получается один на два форума....хотя не должно было так быть....ну ладно....упёрлись рогами с двух сторон,но я не гордая....(одно ТТН на два форума)так как данные одни и там и там

Увидев в приложение что ко мне выехала посылка ,наконец то спустя две недели проверки выслали пробу....на следующий день я е получила

Фото
Screenshot_20220724-103533.png



Ходила я на почту не одна так как у меня с этим уже присутствовали проблемы и досих пор они есть...я взяла с собой подружку-соседку
Она забирала посылку,а я в этот момент брала кофе в автомате это все в помещении новой почты,т.е я смотрела кто и что чтоб и она не попала...но забрала все хорошо,взяли кофе отошли ща угол почты открыли посылку , этот миниатюрный пакетик туда даже сигарета не влазит))) сделала нам по сигарете закурили
Сразу кинуло в жар ,то ли от сигареты с альфой ,то ли от кофе ,которое было горячее,но скорее всего от Альфы
Спустя минуту ,две прилив энергии, допив кофе и покурив по одной сигарете ,мы отправились домой, кидает в жар очень ,идти на было 5 минут а такое впечатление что целый кросс пробежали отдышка нереальная появилась,это от одной сигареты....зайдя домой отдышались,попили водички после кофе))) и решил ещё по одной скурить.
Сделав ещё по одной сигарете только уже по другому,выпотрашила табак смешала с альфой и забила обратно в сигарету , мне нужно было идти в гараж за машиной ,по дороге в гараж мы с соседкой покурил, но лучше бы я целую не курила,я пять раз садилась отдыхать,сушняк дикий ,воды купили уже ближе к гаражу так как через дворы небыло ни одного магазина, добрались до гаража взяли машину и опят. Поехали домой,я больше не курила так как мне нужно было ехать за город(на дачу) проезжать блокпост, ну я себе накрутила а вдруг спалят что я под солями и начнут обыскивать машину)))) остаток пакетика я взяла с собой....добрались домой я начала собирать сумки (соседку отправила купить кое какие продукты) взять с собой,но она не угомонная,говорит сделай мне ещё одну в дорожку я пойду покупать и покурю по дороге, я на балконе не разрешаю уже курить альфу, соседи в шоке от запаха....уехала на дачу,соседке ничего не оставила чтоб не перекурила....добралась до дачи блок пост проехала нормально,даже не заглохла( вечно как проверяют документы я глохну возле них) приехав на дачу ,я себе снова сделала сигарету и пошла на огород посмотреть что вырасло ,что нет,у нас на огороде поселился крот,весь огород смотрю перерыл,я решила взять этот горбик который он нарыл ,лопатой расправить....нахожу две дырки....норка его...вобщем я пол огорода перекопал по его тунелю в итоге плюнула на это все,полила огород и пошла отдыхать)))
Тахикардия присутствует
Сушит сильно
Паранойя отсутствует
Сон отсутствует
Аппетит отсутствует
Но уже когда я не курила соль потому что её уже небвло ,аппетит дай боже
Уснула я ближе к рассвету,лежала прислушивалась к звукам природы, )))
На утро непонятное состояние было то ли плохо от того что простыла ,но не думаю что от альфы,обычно от альфы выходов нету,кроме того что пробивает на пожрать))(
Вывод

Альфа 10/10

Стелс 8/10 простенький, картон в картоне маленький зиплок

ТС 9/10 ну немного поспорили

Общая 9/10

Спасибо магазину за предоставленную пробу,успехов Вам в начинаниях
Слава Украине!
 
Назад
Сверху