Альфа белые кристалы (A-PVP). Кайфошоп.

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
20659



Приветствую форумчан и благонадёжного селера Кайфошоп!!!


Была выдана комбо проба белой и желтоватой солярки!
Пришло время для рассказа о белых кристалах!
Для начала выражаю огромную благодарность селеру за выданую комбо-пробу, УРА!
Пробники были получены отправкой н.п.!


тестер: я(36/72/180)
толер: средний
кросстолер: солевой забег "жёлтый"2сут.
стаф: А-ПВП(белые кристалы 0,5)
способ: курение мать учение


На внешний вид белые кристалы, довольно твёрдые, крошатся с характерным хрустом, запах практически отсутствует, что говорит о хорошей очистке даного продукта!
Поехали:
00,00-в колпак водного агрегата было измельчено и присыпав сверху на табак, незначительное количество стафа, как говорится поджиг, поднятие и во внутрь дымом, вкус характерный почувтствован был сразу, немного придержав, выпуск и.....,
00,01-характерный приходик с сопутствующим стимом не заставил себя долго ждать,
00,03-через две мин.тело кинуло в пот,
00,05-мысли начали наплывать немного другие, не так как в жолтой, тут немного плавнее, и мнет показалось даже позитивнее,
00,15-пока думал немного время пролетело, решено вторую по тому же самому принципу,
00,17-опять приход, опять лайтовый пот,.....
00,20-мысли несутся в бесконечность, есть начало нет конца,
00,30-зазвонил телефон, понеслась жара по телефону,
01,00-связь оборвалась, оказалась тру ля-ля уже длилось пол часа, перенабор, продолжилось сумарное общение, ведь столько всего нужно сказать или выразить мысль, но моя разговорчивость неслась и неслась,
01,30-связь опять оборвалась, опять прошло пол часа, мыслей в голове +100500,
02,00-наконец закончилась дискуссия телефонная, а мне всё ещё хочется поболтать, что это происходит то со мной, так и хочется метлой полепетать, да и как-то в ттему так всё происходит, аж самому приятно,
02,30-стим начинает идти на спад, придушим этот спад банкой,.....
Итог:
марафон 2-е суток!


Вывод:
таков, что даный стаф добротный, держит до 2-4 часов методом курения как минимум, ну разве что в зависимости от организма, на выходе что удивительно ничего не почувствовал кроме лёгкой усталости марафоновой.Вход плавный мягкий, выходов НЕТ!На даном этапе могу смело рекомендовать даного селера, как добропорядочного, а его стаф-отличным(РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО)!


оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
Стелс(зачёт):5+
селеру в общем:5+


Желаю ровных клиентов даному магазу, а так же ровной дороги добра!


 
Назад
Сверху