1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

AFS от уважаемого магазина-Venikshop.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 5 дек 2017.

1. seregaalkash

seregaalkash Пробы не давать

Симпатии:
    3.000
    IMG_20171128_180029.jpg ПРИВЕТСТВУЮ ЛУЧШего на даных просторах (по крайней мере для меня) даного ресурса VENIK
    Хочу привлечь внимание почитателей поторчать и покайфовать с лучшими продуктами!(рекомендую этот магазин как один из лучших!).

Был выделен магазином пробник АФС!(0,5), для проведения тестов(поторчать, кайфовать)!
    За что непосредсвтенно благодарен даному магазину от души душевно в душу!

тестеры: 2 торча,(30-35)
    толер: 1-курит всё что курится, 2-нюхать любит всё!
    кростолер: 1-натурпродукт зелёный почти каждый день, чередуется с соляркой маркой и т.д., 2-амф почти каждый день!
    стаф: АФС(0,5), белые кристалики как на фото!
    магазин: Venikshop.
    Способ употребления: водный(всему голова), турбинами пылесос(носиком).

НЕПОСРЕДСВЕННЫЙ ТОРЧЬ ДВИЖ:
    было отобрано с пакетика два самых крупных кристалика и истребив их в пыль (пока товарищ готовил мне аппарат), вроде всё готово, эту пыль разделив на две составные, одна упала на телефон, вторая сверху в колпак на табак!, получилось два колпака:
    ПОНЕСЛАСЬ п....а по бездорожью т.е. душа в рай неземной:
    00,00-поджиг, натяг, (х...й рядом строит дорогу), густой дым устремился внутрь моего чудо-юдо организма (запах почти отсутсвует), задержка, выдох и .....,
    00,02-ощущается плавный приход без ярковыраженого запаха как у солей (горелая резина, или как кореш рядом говорит-не неваняет горелыми потными носками), а хули качество!, пизданул я ему....
    00,10-была опущена ещё баночка, лично мне это напомнило старое доброе энзо!, опять плавный приход стремящий организм в пот, кореш вынюхав дорогу, начинает ездить по ушам, ты мне визуалы описуй а не три по ушам свою тёрку!
    00,15 у меня ещё вход, входит долго и плавно, что интересно, организм третьей не просит банки, у чувака пошол стёк, запив заблаговременно прикупив пэпси......,
    00,20-через это время присушило меня, да так что ёп твою м....ть так сильно и неожиданно, а у чувака метла уже не закрывается, метёт и метёт,
    00,40-перебив его метлу начинает мести моя, переключив его на полное обсуждение даного стафа,....
    01,00-пиздуна гонять сменяет стим на физический (всмысле охота что-нибудь поделать),.....
    02,00-всё сидим пи....им,
    03,00-всё-таки что то надо делать пиздеть не вариант, а х...ли ночь уже, я в ах...,
    03,30-решили дать по разбегу, т.к.были на колёсах, товарищ попросил не подвозить его домой, хочется пройтись пешком ему, я только рад такому решению,
    04,00-метла, езда, пи...да, бензин кончился я сам, еб....ть что делать, выхожу с авто, заправка через дорогу, +я рад, да кстати всю дорогу мысли +100501, в багажнике канистра есть, норм., опа молодёж пиздует подсиненая, тут мысля, а ну ребята плиз все дружно топлива голяк туда сюда я в двух словах, банда накинулась я за штурвал и уже на заправке,.....спасибо ребята, благодарность с обоих сторон, предложил их подвести , а у самого 100 на крмане и пипец, ребята культурно отказались, что мне и надо было,а тут у касиров пересменка, глубокая ночь, какая пересменка поорав с этих дибилов один хрен ещё ждал 40мин.
    ожидание:
    слепил сухарик на улице практически безлюдно, в колпак на табак присыпаю приблизительно с три спичечных головки афсика(ну энзо б...ть это как по мне) вкусняшки и естественно раскурив плавные мысли немного в пот, +мыслей 100500, это неземное чудо!
    05,00-наконец-то заправился, еду домой, хочу пить, голяк кончилось,
    05,30-добравшись домой и напившись сладкого чая с лимоном, захотелось покушать что удивительно очень, что и было зделано.
    06,00прилёгмвключил киношку,
    06,30-где-то в это время уснул!

ВЫВОД:
    таковой даный стаф разгоняет плавно и медленно, догнаться даже не просит, держит долго и умеренно 5часов смело, хотя товарищ потом звонил который нюхал, что не спал сутки, а я курением через 6часов приблизительно лёг спать.утром поздно под обед проснувшись, удивительно свежая голова, выходов я не почувствовал и товарищ тоже.ЭТО ВАЖНО ВЫХОДОВ И ПОСЛЕДСВИЙ НЕТУ!
    Рекомендовать могу смело даный стаф.Как по мне напомнило старое доброе ЭНЗО!

оценки:
    общение(как обычно на высоком уровне):5+
    стаф (качество бомбы): 5+
    посылка (стэлс) как обычно 5.
    магазину в общем: 5+(респект и уважуха)

Выражаем искреннюю благодарность венику за предоставленую пробу стафа, и желаем удачки в бизе, только ровной дороги, и ровных клиентов, добра!
    Всем спасибо за внимание!

Yakudza55555, Shkiper, POBHbly и 2 другим нравится это.
  2. POBHbly

POBHbly Местный

Симпатии:
    924
    Спасибо за репот! Как по мне по поводу стаф лучший на рынке Украины . Но есть момент с которым я поспоспорю )) На ЭНЗО - эта альфа далеко не похожая . ЭТО такая какая то класика , что у всех варишка подзаваливаеться, отзывы которые я видел , так все отзываются что качество нереально крутое .

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Nasty89, seregaalkash и Shkiper нравится это.
  3. seregaalkash

Симпатии:
    3.000
    благодарю бро за комент,
    солидарен полностью,
    как говорится на вкус и цвет товарища нет,
    но за такие деньги бро лучше действительно нет, по крайней мере я не знаю,
    хочу купить, но пока лаве нет,
    если можно тут разжуй, не догнал,
    да я хорошую энзушку кота пробовал один раз , больше энзо не попадалась, да и цена между тем и этим ощутимая тож.,
    добра!

4. Gromble

Gromble Пользователь

Симпатии:
    3
    всем здрасте , а как соль ? хорошая , а то я уже устал искать хороших солей

seregaalkash нравится это.
  5. seregaalkash

Симпатии:
    3.000
    да отличные у веника!