AFS от уважаемого магазина-Venikshop.

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
IMG_20171128_180029.jpg
ПРИВЕТСТВУЮ ЛУЧШего на даных просторах (по крайней мере для меня) даного ресурса
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу привлечь внимание почитателей поторчать и покайфовать с лучшими продуктами!(рекомендую этот магазин как один из лучших!).

Был выделен магазином пробник АФС!(0,5), для проведения тестов(поторчать, кайфовать)!
За что непосредсвтенно благодарен даному магазину от души душевно в душу!

тестеры: 2 торча,(30-35)
толер: 1-курит всё что курится, 2-нюхать любит всё!
кростолер: 1-натурпродукт зелёный почти каждый день, чередуется с соляркой маркой и т.д., 2-амф почти каждый день!
стаф: АФС(0,5), белые кристалики как на фото!
магазин: Venikshop.
Способ употребления: водный(всему голова), турбинами пылесос(носиком).

НЕПОСРЕДСВЕННЫЙ ТОРЧЬ ДВИЖ:
было отобрано с пакетика два самых крупных кристалика и истребив их в пыль (пока товарищ готовил мне аппарат), вроде всё готово, эту пыль разделив на две составные, одна упала на телефон, вторая сверху в колпак на табак!, получилось два колпака:
ПОНЕСЛАСЬ п....а по бездорожью т.е. душа в рай неземной:
00,00-поджиг, натяг, (х...й рядом строит дорогу), густой дым устремился внутрь моего чудо-юдо организма (запах почти отсутсвует), задержка, выдох и .....,
00,02-ощущается плавный приход без ярковыраженого запаха как у солей (горелая резина, или как кореш рядом говорит-не неваняет горелыми потными носками), а хули качество!, пизданул я ему....
00,10-была опущена ещё баночка, лично мне это напомнило старое доброе энзо!, опять плавный приход стремящий организм в пот, кореш вынюхав дорогу, начинает ездить по ушам, ты мне визуалы описуй а не три по ушам свою тёрку!
00,15 у меня ещё вход, входит долго и плавно, что интересно, организм третьей не просит банки, у чувака пошол стёк, запив заблаговременно прикупив пэпси......,
00,20-через это время присушило меня, да так что ёп твою м....ть так сильно и неожиданно, а у чувака метла уже не закрывается, метёт и метёт,
00,40-перебив его метлу начинает мести моя, переключив его на полное обсуждение даного стафа,....
01,00-пиздуна гонять сменяет стим на физический (всмысле охота что-нибудь поделать),.....
02,00-всё сидим пи....им,
03,00-всё-таки что то надо делать пиздеть не вариант, а х...ли ночь уже, я в ах...,
03,30-решили дать по разбегу, т.к.были на колёсах, товарищ попросил не подвозить его домой, хочется пройтись пешком ему, я только рад такому решению,
04,00-метла, езда, пи...да, бензин кончился я сам, еб....ть что делать, выхожу с авто, заправка через дорогу, +я рад, да кстати всю дорогу мысли +100501, в багажнике канистра есть, норм., опа молодёж пиздует подсиненая, тут мысля, а ну ребята плиз все дружно топлива голяк туда сюда я в двух словах, банда накинулась я за штурвал и уже на заправке,.....спасибо ребята, благодарность с обоих сторон, предложил их подвести , а у самого 100 на крмане и пипец, ребята культурно отказались, что мне и надо было,а тут у касиров пересменка, глубокая ночь, какая пересменка поорав с этих дибилов один хрен ещё ждал 40мин.
ожидание:
слепил сухарик на улице практически безлюдно, в колпак на табак присыпаю приблизительно с три спичечных головки афсика(ну энзо б...ть это как по мне) вкусняшки и естественно раскурив плавные мысли немного в пот, +мыслей 100500, это неземное чудо!
05,00-наконец-то заправился, еду домой, хочу пить, голяк кончилось,
05,30-добравшись домой и напившись сладкого чая с лимоном, захотелось покушать что удивительно очень, что и было зделано.
06,00прилёгмвключил киношку,
06,30-где-то в это время уснул!

ВЫВОД:
таковой даный стаф разгоняет плавно и медленно, догнаться даже не просит, держит долго и умеренно 5часов смело, хотя товарищ потом звонил который нюхал, что не спал сутки, а я курением через 6часов приблизительно лёг спать.утром поздно под обед проснувшись, удивительно свежая голова, выходов я не почувствовал и товарищ тоже.ЭТО ВАЖНО ВЫХОДОВ И ПОСЛЕДСВИЙ НЕТУ!
Рекомендовать могу смело даный стаф.Как по мне напомнило старое доброе ЭНЗО!

оценки:
общение(как обычно на высоком уровне):5+
стаф (качество бомбы): 5+
посылка (стэлс) как обычно 5.
магазину в общем: 5+(респект и уважуха)

Выражаем искреннюю благодарность венику за предоставленую пробу стафа, и желаем удачки в бизе, только ровной дороги, и ровных клиентов, добра!
Всем спасибо за внимание!
 
Спасибо за репот! Как по мне по поводу стаф лучший на рынке Украины . Но есть момент с которым я поспоспорю )) На ЭНЗО - эта альфа далеко не похожая . ЭТО такая какая то класика , что у всех варишка подзаваливаеться, отзывы которые я видел , так все отзываются что качество нереально крутое .
 
Последнее редактирование:
Спасибо за репот! Как по мне по поводу стаф лучший на рынке Украины . Но есть момент с которым я поспоспорю )) На ЭНЗО - эта альфа далеко не похожая . ЭТО такая какая то класика , что у всех варишка подзаваливаеться )))
благодарю бро за комент,
у стаф лучший на рынке Украины
солидарен полностью,
есть момент с которым я поспоспорю
как говорится на вкус и цвет товарища нет,
но за такие деньги бро лучше действительно нет, по крайней мере я не знаю,
хочу купить, но пока лаве нет,
что у всех варишка подзаваливаеться )))
если можно тут разжуй, не догнал,
да я хорошую энзушку кота пробовал один раз , больше энзо не попадалась, да и цена между тем и этим ощутимая тож.,
добра!
 
всем здрасте , а как соль ? хорошая , а то я уже устал искать хороших солей
 
Назад
Сверху