afghan kush от KFC sh0p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
kush от KFC sh0p
Тестер: Zevs
Магазин: KFC
Вещество: соцветия марихуаны
Сорт: kush
Магазин , кошерный, сразу все становится ясно.
Судите сами, магазин имеет сайт автопродаж, готовые адреса по всему Киеву ,широкий ассортимент и как показала практика топовый сорт шишок Afgun kush.
Клад:
Выполнен в довольно удачном месте ,чайки там шарят . Не один уже клад забрал….
Даже не смотрел на координаты, выйдя с метро , сразу направился в нужном направлении.
Придя на место , прикоп:..оп ! Все руках , разматываю изо , четко !
Шишка
Имела прекрасный вид , словно бутон розы в капельках дождя … очень насыщенный вид , смолистых соцветий **-** ( зрачки расширены , когда сморим на то, что любим) KUSHа…
Ярко зелёный вид , с коричневыми трихомами , хочется уже поправится раскуриться , поднять настроения .
00:00 ~150мг шиш в колпак , жирно и смачно выпаливали, добавляя табачку делая районный микс.
От сижки , которую моему бро дал , Один Симпатяга , всегда попадает в 100 из 100 …
*****За что Симпотягу угостили Солямбой******
Говорю , здорово !
Этот табачек нас сейчас как воздух
Привет тебе !
если , что поймал молдована, реально от табачелы похерело , так ещё и бошки были удойно душащие твою носоглотку .
Но такие вкусные , ммм вишенка на шоколадном торте.
Аромат , хвои и того самого вкуса Куша , в секунду мне плохо , нереально , словно под кислотой
Наверное каждый знает , про Молдована от Табака
+++++
Секунд 50-170 , меня накрыло … и тут отрывается новый мир!
+++++
Меня мгновенно накрыли бошки ,неимоверно быстрый приход испытал , и говорю себе , все не так уж и плохо , хочется смеяться.
Ощущения, быстрого действия Сативы , той самой да да , та самая психоделическая хуйня , которая тебя рвёт и словно Хед Шот С Ак-47 .
00:25 Плато уровень Max, яркие краски вокруг , позитивный дым пронзает голову и я падаю в океан эйфории и гармонии. Иду по улице и твёрдо верю , в добро действий. Что все вокруг живое , а я живу рядом с ним. Глубоко дышу свежим воздухом,любуюсь Киевом.
01:00 Хорошо , распирает эйфория , мягко общаемся с товарищем, поддерживая непринуждённых разговор. В нашем мире , всегда больше карт чем в колоде , иду довольный ….лучи света идёт с сердца , а вдыхали мы добрый Сочный , сладкий дым , добрых гроуПРОребят!
01:30 Немного отпустило и прилип в пол. Смотрю далеко , уже все так понакатанней двигается , плавно своим ритмом жизни, начинаю гадать , что дальше звёзд и планет , сознания…
Вывод
Сильно благородный,сорт !
Ярко пахнущий, сильно убивающий , летний такой экстрим, жаркая температура.
Что ещё нужно ребятам
Сервис , вкатил на ура
Уверен в будущем буду обращаться .
Благодарю за предоставленный ….kush
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху