1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Afghan Kush(AFK) от Willy Wonka

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Karfell, 16 июл 2017.

1. Karfell

Karfell Пользователь

Симпатии:
    4
    :hearteyes::blush::hearteyecat:
    15.07.17 Afghan Kush(AFK). Связалась с селлером, дал место, фото. Место отличное, без людей, сняла сразу( все четко и понятно, наверное лучшее место за весь мой опыт, кладчик молодец). Упаковка очень хорошая, герметичная. Продавец приятно удивил количеством, очень щедро. Упаковка без приколов(черная изолента, два пакетика на молнии,проволка), открывается удобно. Я очень придирчива к всевозможным ароматом, но этот запах очень приятен: яркий, теплый, очень насыщенный, цвет болотно-зеленый. Засушена хорошо, как надо в общем без претензий.

Тестеры: Я(23) и подруга(23), курим ежедневно

Способ: водный

Время: ночь

Встретились у подруги ) в общаге, выдули по 1.5 банки (время 23:10) почти сразу накатило приятное тепло, легкость, и в тоже время взбодрило. Курится достаточно легко, но может заставить немного прокашляться, горло дерет, по голове побежали мурашки. Вышли в парк, через 10 минут в горле ненавязчивая сухость, приятный привкус, мысли заходят одна за другой. Покурили сиги, сильнее расслабило, в глазах небольшой расфокус, время замедлено. Прогуливались, через пол часа эффекты становятся всё сильнее. Тело уже совсем мягкое, слух обострён, появились люди и нас потянуло на хихи . Мысли быстрые, но ясные, пошли мы дальше гулять, болтать, приставать к мальчикам ;). К 1:20 ночи мы оказались у меня, посмотрели фильмец с фисташкофой мороженкой:icecream::icecreamcone:, периодами залипали, но было очень позитивненько. Начало сушить и проснулся голод к 3:15 утра, захотели пиццы:pizza::pizza: и колы, взяли грибную, съели всю. ))У обеих глаза красные(( К 4:19 отпустило полностью, настроение релакс, дуем сигу и спатки.

Мой вердикт:
    Рекомендую!
    Шишки - хорошие, к качеству притензий нет. 9/10.
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10:handok:
    Место клада 10/10:thumbsup:
    Всё на высшем уровне
    Спасибо ,
    Всем мир.;)

Ссылка на ветку продавца https://rcclub.cc/threads/2456/

HRFRWW нравится это.
  2. DredWasDed

DredWasDed Местный

Симпатии:
    165