Acapulco Gold от KFC! ( Любители сативы, сюда )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
( если вы ещё не посещали данный магазин — соболезную )
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: шишки ACAPULCO GOLD ( sativa )
Толер: высокий опять, когда я успел
Кросс: неделю чист
Дозировка: ~200мг
Способ употребления: водный.
Общее время трипа: ~2 часа
Вступление:
Ееееее опять посчастливилось иметь дело с магазином KFC. Для многих они являются образцом качественного сервиса на данной площадке и не удивительно почему. Отзывчивый оператор, надежные клады, качественный стаф. И это не реклама, хлопцы, это реалии.
Как только я увидел пополнение их ассортимента новым, неизвестным для меня сортом под названием Acapulco Gold, у меня сразу слюни потекли. Естественно, как истинный PRO-тестер, я сразу же крикнул ‘ДАЙ’ в комментариях, так как их шишки всегда впечатляют и если уж и пробовать новый сорт, то в ихНЕМ магазине. И о, чудо: поздно вечером мне приходит уведомление о том, что Pepsi_Support начал со мной переписку под названием ‘проба’. Жи есть, покурю завтра. Немного натупив с сайтом автопродаж я всё-таки получил свой адрес, всего 1 км от метро ( судя по линейке в гугл мапс ), что не могло не радовать, так что распланировав следующий день по-быстрее отправился спать.
КЛАД: КЕКлад. Во-1, район Святошино — это пиздец. Как там дороги переходить эти и мосты я вообще не ебу, никогда там не был, поэтому тот 1км на линейке на деле оказался часом трипа до клада. На месте меня так же ожидали приключения: фото клада не совсем понятное, так как там грунтовая дорога и на ее обочине ( которая вся в кустах и траве протянулась метров на 500 ) клад был прикопан. Дело в том, что дорога выглядит одинаково все эти ебаные 400м и найти нужное место было пиздец сложно. Я его нашёл лишь по одной палке, которая чудом осталась лежать на месте после сделанного фото. А, и одному камушку, верхушка которого торчала из земли. Но и это не последние проблемы. Эта дорога лежит вдоль дачных ( или хуй его знает как их назвать ) участков, справа в метрах 50 находится стройка с десятком строителей, которые так и пялились на меня, так как я, откровенно говоря, выглядел пиздец подозрительно. Стою возле ж/д путей разговариваю по телефону и ногой БЕЗУСПЕШНО хуячу по грунту. Слава от меня ( метрах в 200 ) так же находилось какое-то предприятие, на которое периодически заезжали машины. Палево, в общем. Я набрал девушку чтобы хоть как-то отвести подозрения и продолжаю бить землю ПО МЕТКЕ НА ФОТО. Решил сделать фото, чтобы кладмен указал где именно клад на моём фото. Не дождавшись ответа, я поворачиваюсь и вижу, как ко мне приближается патрульная машина. В ЕБЕНЯХ ПАТРУЛЬ! Хм, зачем же они здесь Говорю девушке, шо ко мне едет патруль, и дальше продолжаю бить ногой по земле как и делал, чтобы не показаться мутным. Ебать, сработало, они проехали меня и завернули на ту стройку в 50 метрах. Я сразу решил упетлять, отписав оператору, что приеду вечером. Но тут мне приходит фото с ‘новой’ меткой, которая указывала не на СЛЕВА ОТ КАМНЯ, а на СВЕРХУ КАМНЯ. Разница маленькая, но прздец какая значительная, ведь именно из-за этой метки я безуспешно (!) провёл там 30 минут вместо 1-2. На полпути к метро я подумал ‘та ну нахуй, не буду я ехать сюда ещё один раз, ведь этот путь забрал у меня около 2.5 часов ‘ и двинулся обратно к месту, вооружён новой меткой. В этот раз я снял клад за 1 минуту. Кладмен, Привет. 2 клад подряд мы не можем обнаружить у кфс именно из-за метки. Ребята, метку ставить на отъебись = увеличить количество неразобранный и проебанного времени, будьте с этим аккуратнее, плз. Клад: надёжность 10/10, удобство 4/10, общая за клад поставлю 6, потому что вы поняли почему.
НЕМНОГО О ШИШКЕ:
Данный сорт вывели голландцы в 2010 году и она тут же выиграла кубок Сативы. Такое название сорт получил благодаря внешнему виду шишки: как вы можете заметить, она вся покрыта оранжевыми волосками.
Уровень ТГК в ней доходит до 21%. В общем, данные впечатляют. Что меня действительно удивило, так это её энергетический сильный хай, ведь её не рекомендуют курить перед сном, иначе бессонница вам обеспечена. Шишка предназначена исключительно для курения утром/днём, в трипе поймёте почему
Шишка светло-зелёного цвета, идеально просушена, присутствует запах хвои со смесью чего-то, что мой мефедроновый нос не смог разобрать. Хотя это ещё не страшно, ведь для porkejekw, например, каждая частичка этой вселенной сейчас на запах как ‘сопли’. Нарезал себе 200мг и вперёд.
Трип:
00:00-00-15: хорошо выгорает, насыпал я себе колпак в 100 мг ( хотя в последнее время я и от 50 кашляю ) и как вдохнул блять. Удивитесь, но затем я и выдохнуть смог. АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ СДАВЛЕННОГО ГОРЛА, АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСВИЕ ЖЕЛАНИЯ КАШЛЯНУТЬ. Я думаю, что эта шишка пролечена настолько хорошо, что она скорее вылечит кашель заболевшего, чем заставит кашлять здорового. Вкус хвои, не очень приятен, но и не отвратный, полностью прочувствовать его так же не удалось, нужно было бутылочку чистую взять, но, увы, в наличии не было. Сразу почувствовали прилив энергии в голову, начал цепляться за мысли и погружаться в них всё глубже и глубже. Появляется Едва заметная улыбка на лице, с каждой минутой накрывает плотнее и плотнее. НО! Ты абсолютно трезвый человек, если отвлечься от своих мыслей и вернуться в реальность, ни один нарколог не скажет, шо ты обкурывся. Внешний вид никак не изменился, тело наполнено энергией а извилины в голове работают активнее. Вот это сатива, вот это я понимаю. Хай эффект очень силён, при этом вполне контролируемый.
00:20-01:30: обсуждаем эффект, нам нравится. Но из-за толера есть ощущения того, что ‘не хватает’. А не хватает именно того, шоб ‘крыло’, но этот сорт совершенно не предназначен для ‘покрытия’. Он даёт креативности, желание идти вперёд, говорить, обсуждать, делиться, изучать, исследовать, находить. Ты заряжен жизненной энергией и позитивом, при этом ты остаёшься в реальности. Точнее, ты с легкостью можешь себя туда вернуть.
Кстати, очень изменилось восприятие времени: кажется, что прошло уже несколько часов и ты уж слишком увлёкся своими мыслями и все эффекты сошли на нет , но глядя на Часы понимаешь, что вышел на плато ‘ровно пять минут назад’. Мы вышли на улицу, Погода радует. Весенний ветер, запах клубники от СЭЛЛИРОВ вокруг и приятная температура в 22 градуса. Ни жарко, не холодно. Идёшь, как ребёнок, с открытым ртом смотришь на высотки, которые почему-то кажутся будто ненастоящими. Кажется, будто они становятся всё выше и выше. От чё креативное сознание вытворяет, пздц, всё такое интересное. Хочу отметить так же то, что ты легко функционируешь в социуме: поддержать разговор не составит проблем или вообще выполнять какую-либо обыденную работу. Я бы даже сказал, что данный сорт подходит для утреннего покура, так как лучше начать День, чем с баночки сативы — невозможно. Только если ты алкаш абоссаный, и ебашишь водку по утрам. Чувство голода так же не очень выражено, но от покушать не отказался бы, поэтому после магазина мы вернулись домой, отобедали и взялись за подготовку к сессии.
01:30:02:00: эффекты незаметно сходят на нет. В какой-то момент я даже вскакнул и сказал ‘что, уже всё’, а я всё так же чувствовал себя в приподнятом настроении и кучей энергии. Этот сорт действительно удивил отсутствием тупняковых эффектов, свойственных марихуане.
Выводы/оценки:
Иметь дело с КФС означает, что следующие несколько часов жизни пройдут очень круто. Просьба поговорить с кладменом, так как обычные метки портят общее впечатление о магазине. Эффект шишки для меня был чем-то новым: во-1, сам сорт оказался уникальным в своём роде, во-2, гровер очень постарался сделать из неё нечто изумительное, шишка приятно курится и не менее приятно выносит в мир сативного хая, при этом оставляя твои ноги ходить по трезвой земле.
Сатива/индика: 90/10
Семки/палки: отсутствуют, 10/10
Просушка/пролечка: 10,10/10
Продолжительность: 8/10.
Сативный хай: 9/10
Вкус/запах: 8.5/10
Эта шишка выращена исключительно для любителей сативы. Если вы хотите убиться — с ней такое не проходит. Она уносит в мир мыслей, заряжает энергией, делает вас более продуктивным. В общем, эффекты полностью противоположны Индике. Так же не рекомендую курить на высокий толер, так как будет не хватать того самого расслабляющего тело эффекта. Но, ещё хочу добавить, что мы курили эту шишку снова тем же вечером, и на 3-й покур она знатно так прибила. Возможно, это связанно с тем, что башня уже устала творить идеи и просто расслабилась вместе с телом, но подбило нас тогда знатно. Поэтому данный сорт является уникальным, и в моём сердечке для него осталось специальное место.
Общая оценка шишке: 9/10
Общая оценка магазину: 9/10
Огромное спасибо за пробу, старался дать объективную оценку. Всем хорошего вечера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху