А вот и проба номер 2,на этот раз А-пвп

Monstahap

Местный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
538
Реакции
326
Всем привет
Получил пробу А-пвп от Spar в честь открытия в городе Херсоне
Ждал не долго....и вот пошла жара и первое сообщение клад пустой((( конечно встревожило,но не остановило,Адрес я получил когда прогуливались с кентом,в этот момент мы находились в 30х мин. От места , прибыв по кордам мы оказались в спальном районе,у самого оживлённого места,так как мы не являемся отбитыми солевиками решили поднятие перенести на утро
По утру..тоже место но что то не так,по кордам на месте,но где искать фото с картиной реальности не стыкуются..бродили мы вокруг места мин 30, уже смирившись с фиаско сделал для сапа фотку,может поможет) я предложил пройтись ещё по одной тропинке домой и о чудо мы видим это место,сам клад четко по метке,он у нас!!
Тестер: самэць 38 лет 178см 67кг
Шоп: https://rcclub.com/threads/spar-alfa-mef-klady.63565/#post-714953
Стафф: Альфа ПВП
Вес: 1гр
Получение: клад
Употребление: пипеточная ингаляция
Толлер: чумной альфиец
Кросс толлер: альфа 3дня назад,меф от Spar сутки назад
Итак,пришли домой,вскрываем..много изоленты ,упаковали хорошо)
IMG_20211009_151547_HDR.jpg
А вот и она
В камнях небольших приятной внешности без резкого запаха,взрываем.
0:00 1я тяга тянется легко вкус странный,похож на бабл гам,плавится по стандарту...сразу окатило расслаблением
0:10 2я тяга срубила нахер,две затяжки и неваляшка,всё по ГОСТ'у
0:15 будучи заядлым дымоедом продолжаем тянуть
1:05 изрядно навалившись решили прогуляться
1:15 жара,пот рекой,пот солевой,жестко сушит..не солевая ох не солевая погода...
2:05 навалило мягко без отбитого ускорения я такое люблю
2:15 зашёл в туалет в баре и ещё две плотные тяги и сново на жару, по началу даже холодком окатило но вновь теку..голова мокрая ...штын от пота..гулять не покайфу..приговорив литр сидра...встретили кента,теперь нас трио
3:15 освежились двумя литрами пива ,пришли ко мне и продолжили дымовую вакханалию ..разорвали пробу за мин 40 и превратились в солевых дибилов
4:10 еле собрав остатки мозга вышли пройтись и на расход,общение тяжело,ко мне уже подтягивался страх пустого пакета
Прийдя домой меня накрыло запайкой одной спасительной тяги,но без вариантов...уснуть я так и не смог к часам трём ночи я начал выходить из тупняка...фуххх
Итог:
Альфа достойная,не валит безумно,если курить с умом,то всё будет пучком,кароч середнячок,стандартная без жестких побочек
 

Вложения

  • IMG_20211009_005311.jpg
    IMG_20211009_005311.jpg
    863 KB · Просмотры: 54
Всем привет
Получил пробу А-пвп от Spar в честь открытия в городе Херсоне
Ждал не долго....и вот пошла жара и первое сообщение клад пустой((( конечно встревожило,но не остановило,Адрес я получил когда прогуливались с кентом,в этот момент мы находились в 30х мин. От места , прибыв по кордам мы оказались в спальном районе,у самого оживлённого места,так как мы не являемся отбитыми солевиками решили поднятие перенести на утро
По утру..тоже место но что то не так,по кордам на месте,но где искать фото с картиной реальности не стыкуются..бродили мы вокруг места мин 30, уже смирившись с фиаско сделал для сапа фотку,может поможет) я предложил пройтись ещё по одной тропинке домой и о чудо мы видим это место,сам клад четко по метке,он у нас!!
Тестер: самэць 38 лет 178см 67кг
Шоп: https://rcclub.com/threads/spar-alfa-mef-klady.63565/#post-714953
Стафф: Альфа ПВП
Вес: 1гр
Получение: клад
Употребление: пипеточная ингаляция
Толлер: чумной альфиец
Кросс толлер: альфа 3дня назад,меф от Spar сутки назад
Итак,пришли домой,вскрываем..много изоленты ,упаковали хорошо)
Посмотреть вложение 66660
А вот и она
В камнях небольших приятной внешности без резкого запаха,взрываем.
0:00 1я тяга тянется легко вкус странный,похож на бабл гам,плавится по стандарту...сразу окатило расслаблением
0:10 2я тяга срубила нахер,две затяжки и неваляшка,всё по ГОСТ'у
0:15 будучи заядлым дымоедом продолжаем тянуть
1:05 изрядно навалившись решили прогуляться
1:15 жара,пот рекой,пот солевой,жестко сушит..не солевая ох не солевая погода...
2:05 навалило мягко без отбитого ускорения я такое люблю
2:15 зашёл в туалет в баре и ещё две плотные тяги и сново на жару, по началу даже холодком окатило но вновь теку..голова мокрая ...штын от пота..гулять не покайфу..приговорив литр сидра...встретили кента,теперь нас трио
3:15 освежились двумя литрами пива ,пришли ко мне и продолжили дымовую вакханалию ..разорвали пробу за мин 40 и превратились в солевых дибилов
4:10 еле собрав остатки мозга вышли пройтись и на расход,общение тяжело,ко мне уже подтягивался страх пустого пакета
Прийдя домой меня накрыло запайкой одной спасительной тяги,но без вариантов...уснуть я так и не смог к часам трём ночи я начал выходить из тупняка...фуххх
Итог:
Альфа достойная,не валит безумно,если курить с умом,то всё будет пучком,кароч середнячок,стандартная без жестких побочек
Без лампы никак...
 
Если не являешся отбитым, зачем употребляешь её?
 
ибо за яйца схватила и не отпускает
 
Назад
Сверху