A-pvp от SKALA_UA

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Трип репорт по альфе от магазина Скала Юа

Информация для покупателя:
Магазин: SKALA_UA
Вещество выделенное для теста: A-Pvp (порошкообразная )
Вес пробы: 0.25г
Способ клада: средний
Толерантность: к стимуляторам средняя

Бро ,записал на Альфу порошкообразного происхождения , мучного цвета . Клад снял удачно быстро , чётко и незаметно , хуй его что тот парень возле парадного делал ???
Раньше пивал предыстории своих марафонов , а сейчас тупо нюхаю и не ебу мозги , Я Близнец , но не как не Телец !
Альфа кстати абсолютно без запаха , чем-то отдалённым схожа Меф , но то более сладкий на запах , тут же он практически отсутствует.
Очень не понравился способ упаковки клада ,обычный ЗИП Лок , а поверх замотан изолентой , при чем сам пробник был размером с 1•0.5 см

00:00 Взрываю трек размером 60 Мг , приход не заставил себя ждать , повышения давления , температуры тела , ускорения речи и мысли , относительная чистота разума .
00:20 Уже во всю базарю корешу на ухо , как-то оказался возле парадного и вышел покурить, там как не странно он проходил , ну не долго слушая мои басни задаёт вопрос , так что дорогу отсыпаешь ?
Не долго думая , отсыпаю !
00:30 Стоим чертим, он отметил что в нос заходит практически без горячи,небольшой пожар присутствует , но терпимо .
01:00 Говорит хороший порошок ,эйфория напирает , хотя стим значительно сильнее ощущается .
Базарим про все на свете , перебиваем друг друга и каждая тема очень интересна нам и увлекательная.
02:00 Хорошенько тело разогрел , много пью и разок в туалет сходил .
Куча мыслей и потрясающих идей ,знаем что делать вечером ,тупо снимается пивом , погода просто ахуеннаЯ , жара приспустила , легкий ветерок не даёт телу обливаться потом .
03:00 Эйфория сошла на почти ноль , осталось приподнятое настроения и жесточайшие мысли ,да кстати все вами известные загоны под Альфой присутствуют в той или инной формы , все резкие повороты ,оглядки и разрывающие башню мысли - были тут )))
04:00 Ситуация ещё не очень гнусная , у меня просто море энергии , двигаемся телом и духом, друг предложил ещё понюхать, говорю иди нахуй наркоман )) Тебя хоть ночью разбуди ,он и тогда понюхает )
05:00 Тут то уже начинаю чаще замечать боли в спине ,ногах , да и присесть на лавочке хочется гораздо чаще ,как говорится пошли спуски в моей рабочей системе .
Дикие быстрые мысли начали посещать мою голову )
06:00 Самые интересные моменты закончились в этот период , следящие 2-3 часа я находился в размышлении своих поступков ,мыслей и тд

Альфа довольно рабочая , но много нюхать не стоит , так как может слететь башня .
 
Назад
Сверху