A-PvP от Gotham.Store

SouthSkater

Местный
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2,546
Реакции
2,150
Вещество: Альфа пвп
Магазин: Gotham.Store
Ссылка на ветку : https://rcclub.com/threads/gotham-store-a-pvp.62666/
Способ получения: Новая Пошта)
Тестер: М/25/185см/70кг
Толерантность: Высокая
Кроccтолер: альфа и шишки
Способ употребления: Курени(Лампа,сигарета,водный)
Предистория
Вообщем не буду ходить вокруг да около.Листал как обы4но форум,4итал репорты,общался в 4ате..
Ждал когда прийдет посылка пробой нового сорта шишек,и не собирался брать на тест никаких скоростей)
Но знаете как это бывает,тут ты не хотел никакой альфы,а тут 4ерез минуту открывается новый магаз с красными кристалами
46346345.jpg
И ты уже трясущимися пальцами записываешься в теме на тест,совершенно забыв про шишки,представляя как кристалы залеталю в твою лампу)
скидываю данные оператору,на след день ТТн был уже на руках)
к выходным какраз приходит оповещение с по4ты и я ле4у на всех парах с готовой лампой за посылкой)
стелс самый обы4ный 8 из 10 я бы сказал)Но такого еще не было)
Тоесть лампу я зря с собой взял грубо говоря,зиплок достать было проблемати4но,так 4то пришлось потерпеть до дома)
Пришел домой минут 10 потратил 4тобы достать пакетик)Первый раз со мной такое,но стелс хороший!! не подкопаешься)
В двух зип локах в изоленте извлекаю свой кладик с посылки)
На вид 025ка мелких бледно красных прозра4ных камушков,с легким типи4ным запахом альфы.
Знаете когда запах такой же самый как и вкус..Не хими4еский а такой же как и вкус..
Может Прозву4ит глупо,но как есть кто пробывал такое запахо-вкус тот поймет)
Тайминги
00:00
Насыпаю на глаз мг 30-40 камушков в лампо4ку,на медленном огне расплавил,подождал пару секунд пока остыло.
Капелька полу4илась прозра4ная,немного с розоватым оттенком)4то говорит 4то красителя в альфе минимум и 4то кристалы высокой степени о4истки!
Это не может не радовать,ну 4то ж беру трубо4ку и на4инаю дегустировать)
00:05
Делаю две небольшые пышки,4тобы распробывать вкус и ощутить по максимуму вход,плавлю на медленном огне зажигалки на расстоянии см 1.5 от лампы.
Как я и думал,вкус по4ти полностью соответсвует запаху,только более насыщенный,и так как носовая попаленна амфом то запахи я ощущаю не так как вкусы)
Первые мысли.. ААА кайф) Какой притяный вкус..Нет ни горе4и ни першения,залетает как по маслу вообщем)
00:10
Делаю еще 3 пыхи пожирнее..МММ Вкус еще более насыщенее и прикольнее,когда накрывает эфйфория)
Вдыхание паров альфы сопровождается мурашками по голове и по лицу)Только когда альфа грязная пыхать надо много и жирно..
Тут же дело совсем другое,пышки не большие,вкусные и мурашки от спины от коп4ика и до головы и щёк..о4ень клвое состояние)
Еще пару пых,еще пару пых и вот я 4увствую 4то пора остановится)
00:20
Подкурил сигарету,сижу думаю как прикольно накрываю волны ейфории вместе с волнами ветра который дует в лицо)
О4ень кстати большой плюс,когда 4увствуешь 4то накрыло,и пора отложить лампу и 4емто занятся..
Обы4но у местной альфы,такого нету,бывает такое 4то взял в руки лампу и пока альфа не кон4илась ты её не отпустишь..Брррр Дерьмовое 4увство!
Но у этих кристалов все подругому..Эффект мяг4е и плавнее,но не подумайте 4то от этого эффект хуже..совсем не так)
00:30
Делаю еще пару жирных пых,по4ти осушил ту каплю в 30 мг 4то насыпал..ВВВВУУУУх и тут на4инает преобладать стим.
стим эффект настолько ярко проявился,4то я как в первые разы когда курил альфу,обо всем о 4ем думал забыл,
и как это бывает,на4ал уборку,Я бы сказал гинеральную уборку)
Мысли бегают со скоростью света епт,но конентрация на уборке остается..4то о4ень круто!
01:00
Заметаю,пылесосю,пыль вытираю,мою зеркала окна,аххаха и все это одновременно..Вууух не заметил как прошел 4ас зауборкой,
И все это время я не доганялся..Достато4но нормально подсушило,пошел на кухню и выпил две кружки воды.
Решил обновить насыпаю еще мг 40 свежинького,Тяну жирные пышек 5)ВООООУ накурыло так шо ааж в глаза мерцать на4ало)
01:10
Продолжаю уборку,пылесос веник,по дороге обдумываю всякое разное 4то волнует..И тут мысль ..ЕБАНЫЫЙ ПО ГОЛОВЕ надо ж музыку вклю4ить!о_О
Вклю4аю на колоно4ках пиратскую станцию,И дело пошло веселее,Правдо пока думал 4то вклю4ить залип минут на 30 в ютубе:Dахах
ЖЖЖЖЖ пылесос шуршит как на этой гифке фрэкин бок)
725cdbb0_resizedScaled_817to610.jpg
Уже насобиралось два пакета полных мусора..Убрался грубо говоря за 4ас)
02:30
Уборка закон4ена,и я понимаю 4то на4инаю страдать фигней...Мастерить всякие дэвайсы,модификации)ахах ну вы понимаетее о 4ем я)
GamnV01ef3i1lgClchlQk8rEjcGjKt8MVIPc6XBqnj-D8IF4IZh8_4dAfxdB48a1-DfMIukcQc3mPBCX1pyQUMRiZVo
Пришло осознание,4то нужно идти на воздух и проветрится,прогулятся)
Весь потный и мокрый,пришлось идти в душ..МММ после душа так посвежел,аж попустило)
помыл лампу,высушил,высушил себя,высушил голову,оделся,насыпал еще гдето 50 мг)
Жирно потянул на дорожку,одел наушники и вылетел на улицу.
03:30
Ве4ер,звездное небо,полная луна..Настроение кайф,погодка тихая,приятный ветерок..Волны эйфории по всему телу)
стимит тоже так нормально..моментам аж блики в глазах сверкают..Зашел в общественный тупалет,потянул еще пышек 5..
Ухх.Перепаялся..На4инает параноить..Ле4у со скоростью звука как бдуто...Голова на 360 как у совы...
И тут когда уже о4утился в другом конце города..В ГОЛОВЕ голос ТААААК сТООООПП..4тото это мне напоминает)
04:00
Решение принято идти к корешу,напаять его необы4ной красной альфой,и успеть покурить пару банок шишек)
4ерез 20 минут,мы уже сдыбались и отправились к бульбулятору 4тобы раскурится)
Покурили по банке шишек инди4ных..ФУУУх я аж на жопу присел)Покурили по банке табака с альфой мг по 20)
ООООХ как меня пёрло,мотор в груди разогнался так 4то мы еще 4аса 2 летали по городу как ДВА АЛЬФА БАРАНА)
столько обсудили повспоминали и проговорили за эти 2 4аса)по дороге опустошили пару па4ек сигарет и зип с альфой)
В конце хапнули по банке шишек 4ерез сухой с третим знакомым,и разошлись по домам)
Прийдя доомой 4ерез силу поел 4ай с бутерами, и немного нимало покрутившись 4асик в постели,успешно заснул)
с утра сильных выходов не ощутил,4то не может не радовать и 4то является большим плюсом для данного шопа)
Вывод
Яркая эйфори4ная альфа,Необы4ный вкус,Практи4ески отсутствует паранойя и побо4ки,правда в глазах мерцать на4ало с первых 50 мг)
Мерцает и подглю4ивает визуально,но не паранойно а прикольно и в тему)сделал дома за пару 4асов гинеральную уборку,тоесть
можно сделать вывод 4то легко можно настроится на работу под ней,а это большой +.
Работой магазина в целом доволен,трип полу4ился 4то надо)советую попробывать этот сорт альфы)
АХАХХАХА как прикольно зву4ит..ЭТОТ сорт альфы)
Оценки
оператор 10 из 10
стелс 9 из 10
Упаковка 10 из 10
Ка4ество 9 из 10
стим 60%
эйфор 80%
общая оценка 9 из 10
 
Синдром изобретателя под альфой, знаем - проходили )))
 
4екнутый профеccор c паяльной лампой:D
как-то смастерил зажигалку со встроенной пипеткой))
жаль что от альфы шиза появляется и её варит непонятно кто, так бы и дальше курил)
 
как-то смастерил зажигалку со встроенной пипеткой))
жаль что от альфы шиза появляется и её варит непонятно кто, так бы и дальше курил)
АХАХХА отэто девайc ты придумал)
Я помню по молодоcти были мыcли как придумать 4тобы зажигалка загоралаcь без 4ирканья или клацанья пьезоэлемента,4тобы дома паятcя но4ью безшумно:Dтак и не придумал(
 
АХАХХА отэто девайc ты придумал)
Я помню по молодоcти были мыcли как придумать 4тобы зажигалка загоралаcь без 4ирканья или клацанья пьезоэлемента,4тобы дома паятcя но4ью безшумно:Dтак и не придумал(
у меня друг обмотал спиралью пипетку и подавал на неё определённый вольтаж и она равномерно нагревалась, и вмонтировал в вейп))Пока это самое гениальное , что видел)
 
у меня друг обмотал спиралью пипетку и подавал на неё определённый вольтаж и она равномерно нагревалась, и вмонтировал в вейп))Пока это самое гениальное , что видел)
А у меня знакомый помню,додумалcя маcла c колпака cкатать и закинуть в лампо4ку)Типо табак курили c альфой и он говорит ТА ГЛЯНЬ Маcла c криcталами альфы)Ото cмеху было:D
 
Интересно как люди которые это употребляют, умудряются писать репорты? Или это те кто только начал употреблять соли?
 
Интересно как люди которые это употребляют, умудряются писать репорты? Или это те кто только начал употреблять соли?
Попробуй и сам узнаешь, а вообще как видишь-пишут и вполненормально
Сообщения автоматически объединены,
АХАХХА отэто девайc ты придумал)
Я помню по молодоcти были мыcли как придумать 4тобы зажигалка загоралаcь без 4ирканья или клацанья пьезоэлемента,4тобы дома паятcя но4ью безшумно:Dтак и не придумал(
Похожая история,только я не придумывал зажигалку, а искал безвучну,типа зипо, только на газу,чтоб ночью один раз чиркнуть и горела). Во соляки делали))
Сообщения автоматически объединены,
как-то смастерил зажигалку со встроенной пипеткой))
жаль что от альфы шиза появляется и её варит непонятно кто, так бы и дальше курил)
Да, вот эта стадия когда было потяге мастерить, была классная, а потом одна пайка, я тоже потом когда начал это понимать подвязал и то заметил:даже раз в месяц покурю, всёравно паяет...
 
Попробуй и сам узнаешь, а вообще как видишь-пишут и вполненормально
Сообщения автоматически объединены,

Похожая история,только я не придумывал зажигалку, а искал безвучну,типа зипо, только на газу,чтоб ночью один раз чиркнуть и горела). Во соляки делали))
Сообщения автоматически объединены,

Да, вот эта стадия когда было потяге мастерить, была классная, а потом одна пайка, я тоже потом когда начал это понимать подвязал и то заметил:даже раз в месяц покурю, всёравно паяет...
Не пробовал и не желаю пробовать
 
Попробуй и сам узнаешь, а вообще как видишь-пишут и вполненормально
Сообщения автоматически объединены,

Похожая история,только я не придумывал зажигалку, а искал безвучну,типа зипо, только на газу,чтоб ночью один раз чиркнуть и горела). Во соляки делали))
Сообщения автоматически объединены,

Да, вот эта стадия когда было потяге мастерить, была классная, а потом одна пайка, я тоже потом когда начал это понимать подвязал и то заметил:даже раз в месяц покурю, всёравно паяет...
Сколько о соли не слышу так только шиза и попайки, зачем ее вообще тогда юзать?
 
Назад
Сверху