1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP от Benetton

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tommy_Versetti, 3 фев 2017.

1. Tommy_Versetti

Tommy_Versetti Местный

Симпатии:
    58
    Трип репорт по A-PVP от магазина Benetton
    Данные по здоровью:
    Толлер: К данным веществам средний
    Кросстоллер: 6 дней как отошёл от амфа
    Предвстория
    Магазин выдал клад в удобном месте ,прям возле метро. Приехал-Снял ,все чётко, на поиски потратил две секунды.Друг даже спросил :
    -Шо нема ?
    -Та не говорю ,есть )) И уже с веселым настроением и хитрой дабой падаю в дворы.
    Распаковать клад конечно ,было сложно ! Кладмен захуярил один зип-лок,а его поместил в термоусадку, сама по себе она твёрдая и нужно аккуратно нож или ножницы засунуть, у меня был нож.Про то что там один чекет ,я узнал когда на ладони рассыпались кристаллы Альфы. Цвет сразу удивил ,такой бордовой соли я ещё не видел.
    Когда клад снят,стаф на кармане,можно и начать проводить наши исследования в области ПАВ.
    Test
    00:00 Походу, дела сажусь на унитаз в кафе и начинаю чертить,чертить и ещё раз чертить Делаю эту дорогу ,что на фото:
    Заходит легко ,без горячи вообще.Лифтов почти не было,нос не пекло , глазе не слезились.Чудо ,а не кристалл!
    00:05 Ооо чувствую разгон, в голову ударило шо дурная, двигаемся по заданному плану.
    00:15 Разгон начал набирать обороты.
    Легкость в теле и бодрость с утра ,как никогда заметна.
    00:40 Эффект полностью растелиться по телу , стим и эйфория уебала в мою голову.
    Хоп!!
    Приходит в телеграм радостное объявления, что появились ровные Ак-47 на районе. Глаза горят от счастья, а альфа ещё больше ускорило это осознание чуть-ли не орал.
    00:50 Знаю что нужно сделать пару дел и я свободен. Для начала я погнал домой что бы отправить старые кросы.
    01:20 Уже выхожу из дому ,заодно воспользовался моментом для бега ,то есть раскатал ещё один трек ~30мг .
    В голову уебала ещё одна правая по ноздре.
    01:40 Вышел на улицу, решил пройтись пешком , хули в транспорте ехать))
    02:30 Уже отправил поссылку,сушит , и в туалет сходил.
    Сразу набираю кореша , пусть выходит.
    Сам уже иду бодрый,думается легко,мысли на грани безумия , сразу все делать хочется
    02:50 Вычертил другу полоску , говорит прикольная альфа , когда-то мол пробовал подобную, начал спорить когда ... Сошлось на том что память прокуренна дымом до дыр...
    03:20 Базарим , курим сиги и обсуждаем бабские жопы!
    Вроде все чётко , ровная альфа дает понять кто тут дядя Стим! Кстати эйфория уже откатила ,есть желание говорить и говорить.Решили филки на шишки ,что упомянуты выше.
    04:30 Встретились с барыжкой и сразу направились по домам шмалить.
    Ещё до того как сделал заветные три баночки отличной Индики ,уже чувствовал себя уныленько и начинались хмурые мысли лазить в моей голове ,разговоры не о чем и тд.
    05:00 Почувствовал выход и встретился с Джа ,но уже другая история...
    Минусы: на следущий день почти не ощущалось , за исключением подавленность настроения и усталости,упад аппетита был не сильный.
    Вывод: A-PVP от данного селлера очень порадовала, принесла много настояния и приятных ощущений. Особо удивил её свет,мне попался ещё камешек небольшой ~3мм , очень уж похож на янтарь)))
    Уснул кстати в обычное для себя время .

2. KoronavirusSss

KoronavirusSss Новичок

Симпатии:
    1
    Средний такой трип