A-PVP от Benetton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Трип репорт по A-PVP от магазина Benetton
Данные по здоровью:
Тестер:OG-Killa
Толлер: К данным веществам средний
Кросстоллер: 6 дней как отошёл от амфа
Предвстория
Магазин выдал клад в удобном месте ,прям возле метро. Приехал-Снял ,все чётко, на поиски потратил две секунды.Друг даже спросил :
-Шо нема
-Та не говорю ,есть )) И уже с веселым настроением и хитрой дабой падаю в дворы.
Распаковать клад конечно ,было сложно ! Кладмен захуярил один зип-лок,а его поместил в термоусадку, сама по себе она твёрдая и нужно аккуратно нож или ножницы засунуть, у меня был нож.Про то что там один чекет ,я узнал когда на ладони рассыпались кристаллы Альфы. Цвет сразу удивил ,такой бордовой соли я ещё не видел.
Когда клад снят,стаф на кармане,можно и начать проводить наши исследования в области ПАВ.
Test
00:00 Походу, дела сажусь на унитаз в кафе и начинаю чертить,чертить и ещё раз чертить Делаю эту дорогу ,что на фото:
Заходит легко ,без горячи вообще.Лифтов почти не было,нос не пекло , глазе не слезились.Чудо ,а не кристалл!
00:05 Ооо чувствую разгон, в голову ударило шо дурная, двигаемся по заданному плану.
00:15 Разгон начал набирать обороты.
Легкость в теле и бодрость с утра ,как никогда заметна.
00:40 Эффект полностью растелиться по телу , стим и эйфория уебала в мою голову.
Хоп!!
Приходит в телеграм радостное объявления, что появились ровные Ак-47 на районе. Глаза горят от счастья, а альфа ещё больше ускорило это осознание чуть-ли не орал.
00:50 Знаю что нужно сделать пару дел и я свободен. Для начала я погнал домой что бы отправить старые кросы.
01:20 Уже выхожу из дому ,заодно воспользовался моментом для бега ,то есть раскатал ещё один трек ~30мг .
В голову уебала ещё одна правая по ноздре.
01:40 Вышел на улицу, решил пройтись пешком , хули в транспорте ехать))
02:30 Уже отправил поссылку,сушит , и в туалет сходил.
Сразу набираю кореша , пусть выходит.
Сам уже иду бодрый,думается легко,мысли на грани безумия , сразу все делать хочется
02:50 Вычертил другу полоску , говорит прикольная альфа , когда-то мол пробовал подобную, начал спорить когда … Сошлось на том что память прокуренна дымом до дыр…
03:20 Базарим , курим сиги и обсуждаем бабские жопы!
Вроде все чётко , ровная альфа дает понять кто тут дядя Стим! Кстати эйфория уже откатила ,есть желание говорить и говорить.Решили филки на шишки ,что упомянуты выше.
04:30 Встретились с барыжкой и сразу направились по домам шмалить.
Ещё до того как сделал заветные три баночки отличной Индики ,уже чувствовал себя уныленько и начинались хмурые мысли лазить в моей голове ,разговоры не о чем и тд.
05:00 Почувствовал выход и встретился с Джа ,но уже другая история…
Минусы: на следущий день почти не ощущалось , за исключением подавленность настроения и усталости,упад аппетита был не сильный.
Вывод: A-PVP от данного селлера очень порадовала, принесла много настояния и приятных ощущений. Особо удивил её свет,мне попался ещё камешек небольшой ~3мм , очень уж похож на янтарь)))
Уснул кстати в обычное для себя время .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху