A-PVP от Alter Ego

StayTrue

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Трип репортаж по А-ПВП от Alter Ego

Написал селлеру по поводу пробничка , предоставил пример репортажа , получил добро и сразу же получил адрес , хочу отметить очень лаконично и приятное общение с оператором!Адрес с четким описанием и фото Но помимо этого курьер относиться к делу серьезно и хорошо маскирует мины что обеспечит снятие клада!

И так вещество : белый кристалл А-пвп
Запаха не обнаружил так как у меня гайморит , вес равен заявленному 025
Толлер : низкий
Фото товара по ссылке ниже :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Находясь в армейской психушке в Киевском центральном клиническом госпитале (если шо меня просто обследуют ) не имея на тот момент свободного выхода нахожу дропа который любезно согласился забрать мину , даю координаты и она двигает , ее долго не было на связи (видимо сильно встегнуло ее от качества продукта) объявляется и говорит мол привезет на след день , так и произошло , не долго думая я приступаю к взлету :

Способ употребления : курение/водный
Сыплю поверх малого слоя табака примерно 30 мг уже покрошеного вещества , огонь , вдох , долго держу и меня уже трусит , выдох , еще раз огонь , вдох , держу чуток , выдох , ооообооооже этот вкус по горлу , эта ейфориия , этот жутко страшный и сильный стим переполняет меня!!! Ребят это та самая альфа как в 2014м году , это альфа чистой воды , ну всмысле это то что сварено мастерами своего дела , стимуляция не перегоняет ейфорию в этом веществе как обычно , здесь соотношение ейфории и стимуляции приблизительно 50/50 и что самое важное когда вещество закончилось у меня не возникло депрессивного состояния и запаек как это обычно произходит , это очень важный момент !
Советую новичкам сопровождать данный продукт шишками ну а там кто как любит.
В целом продукт очень отличается от всех представленных на рынке и несомненно лидирует ! Прошу прощения за протяг с репортажем и еще раз благодарю за доверие!

Селлер 10/10
Клад 10/10
Качество 10/10
 
Назад
Сверху