1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVp от Alter ego

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tommy_Versetti, 29 мар 2017.

1. Tommy_Versetti

Tommy_Versetti Местный

Симпатии:
    58
    Трип репорт по Альфочке )))
    Info list:
    Магазин: Alter ego
    Ссылка:Alter Ego (Киев, Одесса) - Прайс и продукция
    Вес пробы: 0.25Г
    Способ употребления : назально
    Толлер: к химии средний

С магазином знаком впервые , клад очень грамотно сделан , правда пришлось поискать , не то что бы грамотно , скажем так , не возле падика ... Это вообще радует )
    На запах соль практически не пахнёт , хотя я не особо вникал именно в этот момент , так как хотелось обнюхаться.

Начало бега:
    00:00 Стелю трек размером 70мг , заходит без особых усилий , такого сжения в носу присутвывало , не особо долго , обычные лифты , погорчило ,да начало разгонять.
    00:10 Раскрытие эффектов наступило довольно резко , и неожиданно , буд-то тунком по репе коцнуди.
    00:30 Шары вкатило уже в
    полную катушку , хочется базарить/тараторить/просто пиддоболить .
    Все остальные тестеры , тоже по полной разлепляют во всем и всегда на готове...:eyes::eyes::eyes:
    01:30 Пугающая дрянь, хотя я знал на что вписуюсь , Альфа епт , не Дубас с района ))
    Эйфория уже сошла и перешла в лютый стим .
    02:30 Заметил , что пару раз огляжуюсь и думаю , Че за машины такие ездят около меня ))Соляру прощую залили , колонка хлещет ещё так .
    Мотор на пределах, не хватает Маслов , закинул банан и дальше шароебиться по городу
    03:30 Шары закатило , да хочется веселья , особо плавнов не было , но хотелось догнатся.
    Ещё неплохой пик действий
    04:30 Благополучно мысль , про то что хотелось догнатся покинула меня , я ещё в полном порядк к , все нормально.
    Давальнения и сердцебиения желает оставлять лучшего .Много пью и смог немного покушать .Стим уже приспускает колеса .
    05:30 Вроде начались ухода , хотя все что думал это сделать в догонку ещё дорогу , но ничего не было . Всю проБу ив с первого подхода сеюхали .
    В основном друзья нейтрально отнеслись к дорогам , но скорее всего пугающий вид ихних глаз стояло видеть , все описали как мощная диковина )))

Сама по себе альфа довольно мощная , не знаю кто её в серьез нюхает , скорее всего больше курят или ВВ ,но нормально тоже никто не запрещал.
    Приходмгновеный, своеобразный , такая лютая соляра таращит чтоооо дурного , как так обнюхался .
    Подчеркну довольно длительный период плато , реально долго держит СОЛяра ,хотя без удивлений )
    Ухода терпимые , но достаточно гнусные и хочется накуриться иди догнатся , что бы хоть как то ухода поправить.
    Всем спасибо , магазину респект и процветания :darts:

Myska, alter_ego и Kate_F-ko нравится это.