1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP(Originale) от PRYTON

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем DredWasDed, 13 ноя 2017.

1. DredWasDed

DredWasDed Местный

Симпатии:
    165
    Jabber:
    dredwasded@rcclub.im
    Tester M/182/77/25 DredWasDed
    Вещество : Соль А-ПВП весом в 0.25гр (синего цвета в камнях с лёгким запахом спирта)
    Toller - употреблял соль 3й раз в жизни.
    KrossToller - пару дней назад курил марихуану.
    Вступление.
    Связавшись с оператором я был удивлён его оперативностью. Всё четко по делу,конкретика и только. Общение и сервис на уровне,человек грамотно и кратко мне помогал в моих вопросах по поводу самого клада. Очень понравилась скорость сервиса!
    Клад находился под землей но в точном месте,мне угодно было его снять так как район где он был очень близок к моему району,за что тоже +.
    Вещество и его действие:

Данная соль при дроблении начинает хрустеть и постепенно превращаться в "пудру".
    Сняв клад мы залетели в ближайший подьезд и поднялись на какой-то этаж. Сидим с кролём чертим 2 дорожки по 40мг, употребив,спустя 3 минуты появился типок и спросил нет ли там буля...Мы же, вышли к нему и я предложил ему нас накурить,на что ему пришлось согласится.
    Затем мы покурили,а это оказался химарь,но данная соль начала не хило разгонять и мы даже не заметили как курнули химаря.
    Затем мы срезались что бы встретится с пацанами,но пока мы дошли прошло часа 2,хотя идти было минут 20 =)
    О действии : при употреблении ноздря немеет,но водичка помогает сгладить данный процесс.Напирать начинает спустя 5 минут,сам вход у меня занял около часа. Безудержная эйфория и много скорости появилась спустя час и держала меня на одном уровне около 8 часов,затем эйфория почти исчезает и остается только скорость которая держала еще около 2х часов.
    Общая оценка продавцу и его сервису : 10 баллов.
    Общая оценка солям и их качеству : 9 из 10 баллов( будет куда расти)
    Ссылка на ветку продавца https://rcclub.cc/threads/3081/
    P.S. Благодарю господина PRYTON за выделенный пробник,я бы ещё с большим удовольствием попробовал бы жёлтую или коричневую A-pvp.

PRYTON нравится это.