A-PVP кристалл от DHARMA RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Трип на A-PVP кристалл от
Как всегда, выражу благодарность за оказанное доверие и выданную мне пробу магазином . Причем замечу, что с момента создания темы не прошло и часа, а все места на альфу уже были заняты, правда когда я объявилась оставалось еще одно последнее, вот сука прям меня ждало))) Продавец записал меня и выдал пробу кладом, заранее уточнив в личке удобный мне район и в принципе дал достаточно близко, за что отдельный респект и уважуха)))
А если серьезно, мало кто из продавцов заморачивается и интересуется удобным районом даже при покрытии всего города, за это жирный вам плюс, что только подчеркивает уровень магазина.
Вчера несмотря на близость пробы и отсутствие жары, вылазить с постели и идти за ней мне было реально лень, прошли те времена когда за закладкой в любое время дня и ночи на любой конец города мы неслись на пятой скорости, короче дождалась она меня сегодня только после работы)))
Клад/Место/Соответствие — клад сделан достаточно грамотно, полностью соответствует фото и описанию на нем. Место не палевное, хоть и посреди улицы, но снять его дело пары секунд и внимания не привлечет. И самое смешное, что я именно в том же месте уже дважды до этого снимала клады за последний год))) Но наши чайки такие места знают и снимаю на отлично, советую быть более оригинальными и непредсказуемыми.
Упаковка — один зип лок, замотанный скотчем, как не крути но удобнее и практичнее когда зипов два.
A-PVP кристалл — сухие кристаллы персиково-кремового оттенка среднего размера, легко откатываются и при этом становятся белого цвета. К зипу не липнут, но при откатывании прорывают его.
полностью соответствует фото!! ((увы у меня фото стыдно показать телефон разрядился и те крохи что смогла донести до дома увы не дают четкого представления, сорри стыдно))
В холодной воде растворяются отлично, не давая осадка и не окрашивая воду.
Запах — не имеют
Вкус — горчит средне, язык практически не немеет.
Дозировки вв заявленные продавцом полностью соответствуют!! не превышайте пробуя впервые, потом подбирайте по своему толлеру и ощущениям.
Тестер — Virgin
Толлер — ниже среднего
Способ — вв
После уточнения в личке за дозировки при вв и ответа 20-35 мг в зависимости от толлера, а он у меня сейчас низкий, даже до ниже среднего может и не дотягивает, решила я не ставить на пробу эксперименты и не жадничать.
Насыпаю 20-25 мг…контроль и понеслась…
00.00 УххХХХХх Запах, как же давно я не чувствовала уже запах, это у меня либо от хорошей соли либо при переборе, но тут насыпано самое оно, чтоб прочувствовать весь кайф без перебора. Дыхание разгоняется, в глазах мои обожаемые танцы и пляски тех самых звезд/разводов/вспышек ну кто там что в приходе любит вы это получите и прочувствуете однозначно.
Я не особо обращаю внимание на физические ощущения всего тела, кроме нереально разогнавшегося дыхания ведь у меня роиться тот хоровод в глазах, ради которого (ну и подышать на полную грудь) я вообще и употребляю эту соль, а соль — дно, как мы с вами все помним и ошибок не прощает)))
Приход — данная альфа ПРИХОДОВАЯ советую ее всем ценителям именно прихода!! приход яркий и сильный, но увы очень быстро проходящий 1-2 минуты., Но я больше 5-7 минут от альфы/энзо и по началу не отлавливалась даже, да и винт максимум 10 минут ловлю!! а сейчас и минуты не вылеживаю от паранои, тут этого нет! я отловилась до конца, жаль что он так быстро прошел и единственная мысль «хочу еще так же».
Короче, время прихода крайне субъективный показатель моего организма, у других он может быть на много дольше, но то что вы испытаете охуенный приход это точно!!
Приятный запах, хоть и не яблоки, но запах которым могут похвастаться на данном ресурсе не многие как и сила/качество прихода. Он имеет именно то, что я ценю больше всего, это очень сильно разгоняющееся дыхание, «подышать» на полные легкие именно про данное в-во и тот круговорот в глазах который она дает!! мне меньше интересно даже физические ощущения на приходе всего тела, да в нем присутствует легкость появляющаяся во всем теле, некая невесомость и слегка пробегающее тепло, которое я вообще еле замечаю…у меня же такие красочные круговороты в глазах)))) мммм .
Приход начинается резко, все время сильный не волнообразный а идущей с одной силой, но не продолжительный, а жаль это КАЙФ.
00.03 — 00.25 Ну как не жаль, но увы приход прошел и закончился. И это не параноя меня подняла, ее кстати не было вообще, а просто он закончился(( Я преспокойненько встала и даже мой милый нереальный параноик так же спокойно присел рядом и сам предложил идти на перекур, куда его обычно ближайший час не затянешь…там же …ну сами знаете кто.
Этим меня данная альфа удивила и порадовала, легкая и контролируемая параноя наступает при очень частом употреблении на той же дозировке, ее мы не рискнули превышать т.к она достаточно сильная и это стало ясно с первого раза, зачем портить себе весь кайф жадностью. Но при очень частом употреблении это каждые 15-20 минут ставиться по новой!! видимо накапливаясь слегка появляется намек на параною. Ну а потом уже выход и все благодарности от охреневшего от такой наглости организма((
Эйфория ощутима хорошо и даже сильнее стима, эйфо проявляется в ярко выраженном поднятии настроения и позитиве во всем, желание общаться, расположенность к окружающим.
Стим присутствует, но проявляет себя в нереальной и неудержимой копошне, это именно запайный и застегивающий стим, когда надо что то переложить/перемыть/паять/складывать, ну кого там на чем застегивает.
Физические ощущения — Сердцебиение и температура без изменений. Координация, речь, восприятие без изменений.
Слух — НЕ УСИЛИВАЕТСЯ ВООБЩЕ. Зрение — без изменений. Хорошие анализирующие свойства, по началу бодрость и тонус, но потом сменяется на боль в почках и печени, а спустя часов 10 еще и не сильная, но не приятная головная боль появилась(( Аппетит отсутствует, сушит слабо. Зрачек с первого раза слегка увеличен, но потом приобретает огромные размеры и слабо реагирует на свет, спадает часов через 6 более-менее, через 10-11 приходит в норму. Сон конечно же не сильно светит, но реальнее чем после амфетамина.
Мой организм охренел от моей наглости, меньше чем за два часа скушать пол чека (о да, давайте попиздите и подъебните, что я за сколько времени нарушила то самое «пробую раз ради трипа» и не отказала себе в столь приходовой соли, а мне нужен только приход))) и пока она не закончилась я не остановилась))) и короче говоря мне и почки и печень сказали огромное спасибо от столь неразумного непрерывного употребления, скорее всего у более сдержанных людей такого не будет.
Выход у меня тоже был, не скажу что самый не приятный, но несколько часов одна мысль «нахуй оно мне было надо» вертелась в голове, но опять таки при умеренном потреблении его скорее всего вообще не будет.
Вывод — ну думаю уже все поняли, ввшникам любителям и ценителям пихода советую обратить на нее внимание.
Клад 7/10 за место
Общение 10/10
Упаковка 8/10
Эйфо 8/10
Стим 9/10
Выход — не могу судить объективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху