A-PVP «GREEN» от осьминога (проба от SPRUT’a)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RealPsy

Гость
Листая форум, попал на тему продавца «SPRUT»
В которой нас уведомили о расширении и предложили испробовать новой продукции от них.

Взвесив все за и против, оценив ситуацию, поняв что терять уже нечего и селлер любезно согласились дать пробник их новой зелёной солярки…)
Подловил себя на мысли что начал загоняться, предпоследний мой репорт о A-PVP — хватит это терпеть.
Вещество
К сожалению фото не сделал, но камни на 100% соответствуют тем что в ветке продавца на фото
Ветка продавца:
Вещество: «A-PVP Green»
Заявленный/фактический вес: 0.5/0.49 (СООТВЕТСТВУЕТ)
На вид — цельный камушек изумрудного цвета, в естественном состоянии (до дробления) имеет достаточно высокую прозрачность — на глаз никаких примесей не обнаружено.
Запах — естественный, химический, не имеет резкости.
Способ употребления — курение через сигарету/водный, с примесью табака и конопли.
О себе — ничего нового, может после прошлой пробы минус пару килограмм.
Тест

Забегая на перед, хочу сказать что за последнюю неделю я нихуёво так перепаялся солями и подзаработал толлер, последний тест, кушал по 0.10-0.15 через водный с сативными шишками 1 колпак на двоиз, только при этой дозировке чувствовал необходимый эффект.
По поводу товара данного магазина — могу сказать, что продукт достаточно чистый и практически не запаевает.
Куриться легко, дым напомнил слегка нотки абрикосового вкуса.
* Нужно отметить, что при употреблении через водный, остаётся сильное и длительное послевкусие, которое остаётся даже сутра, не смотря на вечернюю и утреннюю чистку зубов.
* Я не утверждаю, что дискомфорт в районе челюсти и лёгкая зубная боль связанны с продукцией селлера, скорее, что это связано с 4 днём марафона на солях.
* Но отрицать факт того, что она меня довела до кондиции и полного падения личности, было бы глупо.
Ведь четвертый пробник а-пвп — явно был лишним.
* Ловлю себя на мысли что могу потерять контроль над собой и стать похожим по поведению на солевика. Это помогло взять себя в руки.
Конкретные итоги по товару от «SPRUT»
И его магазину в целом.
Интенсивность действия вещества: высокая;
Чистота: продукт выше среднего уровня очистки.
Выход: лёгкий, без особого упадка сил и депрессивных чувств.
Длительность действия (от употребления до желания употребить ещё): 2.5-3.5 часа
Продавец: часто выходит на саязь, отвечает без задержек, не игнорирует, общается культурно и ответственно относится к бизнесу.
Оценка
Вещество: 7/10
Селлер: 8/10

Готов рекомендовать данного продавца и его продукцию.

Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху