Анемия конечностей.

У вас есть анемия?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
ну повезло просто попал в компанию со школы где только сигареты курили ... досих пор только и дымлю :) давно это было :)
 
слышал что при курение ск гепатит и ещё какоето серьёзное заболевание лёгких сватываешь
 
Может кто прислушается к моим статьям да на годик два жизнь продлит себе.
 
слышал что при курение ск гепатит и ещё какоето серьёзное заболевание лёгких сватываешь
Я могу это подтвердить! Читай мою тему Поможем печени нас спасти. Вот так меня цепануло после 4 примерно баха.
 
Бра я курил сигареты и очень много вместе с ск даже было дело все вместе и через водный поднимал вроде все норм или я не замечаю просто
 
Братка все зависит он начального состояния организма в целом, я свой прое..л давно, но для всех остальных это будет впереди потому что по идее у меня просто все траблы выскакивают гораздо раньше, даже взять одно то что для хорошей тяги от ск нужен кислород а сигареты наоборот снижают его уровень, одно это уже говорит против сигарет+ск.
 
теперь понял бро
 
Братка все зависит он начального состояния организма в целом, я свой прое..л давно, но для всех остальных это будет впереди потому что по идее у меня просто все траблы выскакивают гораздо раньше, даже взять одно то что для хорошей тяги от ск нужен кислород а сигареты наоборот снижают его уровень, одно это уже говорит против сигарет+ск.
Полностью с тобой согласен и хочу придостеречь тех кто еще ненаделал дырак в сосудах да и вообще кому еще не поздно завязать совсяким применением различного рода припаратов. Я столкнулся с такойже проблемой и стал ощющать после приема ск вв до этого балывался опием в виде бинта или химии. короче после третьего трехдневного марафона стала сильно неметь правая рука и правая нога сейчас ск только курю и то очень редко раз два в месяц но после каждого приема какбуд то дервенеют .стал замечать что это-же происходит и после приема различных рос и даже после нашей дички ощющается некая немота. наверно моим сосудам пришел конкретный писец. задумайтесь кому еще есть чем думать.
 
печалька ,коньячку с утра для расширения :)
 
Полностью с тобой согласен и хочу придостеречь тех кто еще ненаделал дырак в сосудах да и вообще кому еще не поздно завязать совсяким применением различного рода припаратов. Я столкнулся с такойже проблемой и стал ощющать после приема ск вв до этого балывался опием в виде бинта или химии. короче после третьего трехдневного марафона стала сильно неметь правая рука и правая нога сейчас ск только курю и то очень редко раз два в месяц но после каждого приема какбуд то дервенеют .стал замечать что это-же происходит и после приема различных рос и даже после нашей дички ощющается некая немота. наверно моим сосудам пришел конкретный писец. задумайтесь кому еще есть чем думать.

Тромбоз братка, сгоревшие трубы, слабое сердце, плюс нахрен свернутая нервная система вот и итог, из природных что может помочь я знаю только диеты на зелени, зеленые яблоки жрать машинами, ацетилки можно по колесу в день она кровь разжижает. Ну или обратится к врачам у них знаний больше может чем и можно трубы вылечить но отменить все один хрен прийдется, синьки по мелочи можно, и то тот же коньяк только сначала расширяет сосуды а через некоторое время они сужаются, где-то давно читал что у алкоголиков со стажем которые хлещют спиртягу сосуды в лучшем состоянии чем у спортсменов.
 
приветствую всех читателей фолрума. надеюсь до тромбоза еще не дошло но сосуды подпортил это точно будем разжижать кровь а то ведь через 2 месяца натур созреет опять дрявить надо будет.
 
Это точно нужно хорошо приготовится! ;)
 
как долго тянется период ожидания и как быстро пролетает радостный миг
 
Совсем недавно один мой знакомый за сутки вообщем сшабил грам спайса и лирики трехсотую хаванул, ну вообщем человек в возрасте конечно 50 не шутка, на утро что то плохо вроде потом ещё хуже вызвал скорую они его на носилки и в реанимацию! Вообщем оторвался тромб и запутался в сердце, через руку загнали в мотор клещи или что там вытащили тромб и теперь через месяц на замену клапана сердца его сильно побило там! Так что вот так, тут написал потому что темы похожие и то и то сердечно сосудистое, они ему сказали нужно было сразу глицерина что ли выпить он не дает крови сворачиваться и разжижает на сколько я понял. Думайте головой прежде чем догонятся и ушибаться в хлам!
 
знаешь бро те кто догоняются и ушибаются в хлам давно поняли что им надо и поэтому разговоры о тромбах их не пугают. другое дело предостеречь новичков ,даже если один из 1000 одумается и нестанет употреблять. это уже плюс . тема правильная продолжаем развивать.
 
Для того и начинал, рано или поздно каждый из нас осознает что по безтолковке и глупости выкопал себе яму по пояс! Может кто из новых или из старых одумается или хотя-бы будет принимать меры предосторожности хоть такие элеменарные как принять витаминчики, даже банальное колесо ацетилки, парочку настоящих зеленых яблок, апельсин и болгарский перец(Богаче лимона по витамину С), и не курить сигареты с приемом ск. Это уже огромнейший плюс!!!!!!
Проверить как данный препорат влияет на густоту крови элементарно просто каплю крови и пару крупиц в-ва смешанной с водой в малом количестве и смешать с кровью и через 10 мин все будет понятно, способно ли данное в-во навредить этим фактором. В-во которое не растворяется в воде вообще категорически принимать нельзя, мы из воды, мозг, тело, кости, органы все это из воды. Если в-во не смешивается с водой или не растворяется в воде хоть частично то принятие его это что нож на пол сантиметра загнать в направлении сердца, рано или поздно он дойдет до цели.
 
Привет! Хочу сказать тебе, анемия отступает, повлияло ли самолечение печени, или ацетилка с курсом капилара или структурированная вода но при нагрузках слава богу ощущение онемения не последовало) и кстати должен заметить что и химия стала несколько иной, не так сильно сгущает кровь как первые препараты, только не подумай что можно теперь жрать эту дрянь без меры, все хорошо до поры до времени. Жизнь налаживается! В жесточайшей завязке!
 
С легала) А именно с реактива) Употреблял много и очен много, в разных количествах, консинстенцих. Но только курил. За жизнь только курил. И ск курил бывало дело. Нюхал 1 раз в жизни, хватило спасибо!
Штаж не шуточный 7 лет, но теперь я практически трезв! Благо родные близкие, понимающие и добродушные люди, всеми силами вытащили оттуда! Пару месяцев назад, после 2 недельного марафа она с 10гр реги. Немала правая нога, жуть, как-будто отсидел. Двух недельный курс витамин б-12 + лекарство содержащие бетакаротин(точно не скажу, но уточну и дам знать что это такое!)Анимию как рукой снело! А вообще советую ростить самим и курить только натурчик!

Вены не трогать! Никогда! Не прикаких обстоятельствах! Это пожалуй самый дельный совет!
 
курить ск вообще нельзя о чем думают))
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Доброго времени суток! А чем обоснованно ваше заявление? Очень интересно знать конкретно почему? К чему приведет? и Какая разница между допустим курением ск и всасыванием онного через слизистую?
 
Назад
Сверху