Трип репорт по сульфату амфетамина от GrandShop

meo_wow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Предисловие

Селлер написал, предложил затестить амф, получил от меня данные и оперативно оформил отправочку, благодарю за предоставленный пробник и извиняюсь за задержку репорта

Вещество: сульфат амфетамина
Вес: 0.5
Дозировка: 40-50 мг
Способ употребления: нос-курнос

Тестер: Мяу\21
Тестер2: ж\19
Толер: заоблачный
Сопутствующие вещества: соляндра

Отчет

На этот раз всё пошло не по сценарию: селлер сам написал, выделил пробник сульфата весом 0.5
Зип лок, в нем мутно-белого цвета порошок в мелкие камушки, крошится хорошо, ни к чему не прилипает, запах классический, ярко-выраженный

Итак, забрала я посыль, конспирация хорошая, сижу жду подружаню.

Толер высокий, были соли, но, тем не менее, эффекты самого амфетамина были выражены ярко. Не буду описывать посекундно тайминг, так как это не трип был, а охуенный поход по магазам :3
Действие вещества: заносим по первой дороге
В течении 5ти минут начинает разгонять. Хорошо так, это было начало весны, я мерзлячка, но че-то меня потянуло на подвиги, решила одеть платье

Погода заебись, половина людей в пуховиках, и такие две крали под феном летят. Ладно, я немного отошла от сути.
Первые эффекты начинают наблюдаться спустя 7-10 минут после дороги. Волнами накатывает стим, эйфория проявляется спустя минут 20, эмпатия отсутствует.

Короче, говоря нормальным языком, сделала я дорогу, начала летать по квартире, собираться, всё прикольно, стим дает о себе знать. Спустя пол часа, как я наконец-то собралась, перед выходом, делаем еще по дороге.
В торговый центр мы уже не едем, мы летим. Музыка в наушники, громкость на всю. Каждый трек проходит как будто через все тело, это божественно, эйфория начала превышать стим.

Понравился тот факт, что не наблюдалось повышенного потоотделения. Сухость во рту умеренная, тремора не наблюдалось.
Дальше нет смысла описывать наши действия, так как мы бабы, ну разве могут у нас быть адекватные действия?..)

Третья дорога пошла в ход спустя около часа с момента снятия пробы, как приехали в тц, так и решили догнаться, что тут таить.. Соотношение эйфории к стиму просто идеальное, бегаешь такой весь день довольный хуй пойми почему..)

Короче, 0.5 до вечера мы умяли и в принципе ни о чем не жалели, очень хороший амф

Саундтрек к трипу

Итоги

Рекомендую как селлера, так и его прекраснейший сульфат

Вещество: 10\10
Время действия: для высокого толера, кстати очень хорошее, с одной дороги 40-50 мг держит часа 2-3
Стим\эйфо: 6\4
Побочки: Стабильный сушняк, а так в принципе всё огонь

Мир :3
 
Назад
Сверху