1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по сульфату амфетамина от Roshen

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем meo_wow, 28 дек 2016.

1. meo_wow

meo_wow Новичок

Симпатии:
    2
    Предисловие

Записали меня на пробничек, получила посылочку, все четко-ровно. Конспирация посылки стандартная, простая

Тестируемое вещество: сульфат амфетамина
    Вес: 0.5

Тестер: Мяу ж/21
    Толер: вечно какой-то толер
    Способ употребления: по классике, в нос

Суть вопроса

Ну шо, особо по таймингу писать нечего, списалась с подругой, она, сучка, как чует когда мне что-то приходит..)
    Залетела я к ней, начертила себе и хомякам, убрали.

Вещество: представляет из себя порошок с мелкими камнями, бледно-розового цвета. Без ярко выраженного запаха. Крошится легко, к поверхности практически не липнет
    Сопутствующие вещества: честно, не помню, все время что-то в организме находится:oops:
    Дозировка: 40-50 мг
    Особенности действия: много слов писать не вижу смысла, по сути могу сказать, что амф легкий, для людей с высоким толером дозировку увеличить раза в полтора-два
    По носу дает резко, но жжение быстро проходит. Действие начинается в течении 10ти минут, нагребает незаметно, лайтово. Сначала волны эйфории, спустя минут 15 начинает проявляться умеренный стим, не паяет, в голове нету спутанности, наоборот, мысли раскладываются по полочкам, настроение улучшается. Нету этого идиотского ощущения, что надо резко куда-то бежать хуй пойми куда. Это радует
    Что тут еще сказать, фен он и в Африке фен, хороший, без побочек, качество порадовало
    Соотношение стим\эйфо: 40\60
    Время действия: непродолжительное, при средней дозировке 40-50мг максимум до 2х часов (опять же все, индивидуально)
    Тяга к догону: средняя, из-за непродолжительного действия конечно хочется догнаться
    Выходы/побочки: не обнаружено, легкий и хороший амф

Магазин: по одному пробнику фена особо судить нельзя, но в целом все порадовало и общение и тестируемое вещество
    Упаковка/доставка: чуть больше конспирации не помешает:)

Всем мир и мур:3