трип репорт по альфе EDEM

Swallowtheperfect

Местный
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
38
  • Вещество: АLFA PVP (порох)
  • Выдан: EDEM RC
  • Тестер: 23/175/67/M
Вступление
Был записан на альфу. Спасибо огромное)
Gолучив адрес - я был почти уверен что позволив себе не тоhопится и поехать за ним отложив, с весом не чего не произойдёт. Очень грамотный кура) По "обворачиванию" изолентной клад, точнее как был обёрнут мой клад я подумал что новички захватывают мир рк соберая команду из сверх профессионалов) Просто был обёрнут как и выше упомянутого селлера.


Репорт

Передо мной порох. Точнее распластавшаяся по зипу кашица, слегка желтоватого оттенка
Первая стежка 50-60 мг. Шмыг
Стандартный вкус синей альфы сразу впивается в ваши рецепторы.
Эффекты постприёмы такие же синей альфы, жжёт\печёт но не долго. Так как я тестил начиная с маленьких доз - для меня постприём был терпимым и быстро улетучился. Если юзать большими стежками - я хз
Выход на плато плавный. В течении 5-7 минут Вы сомневаетесь в стаффе но спустя 10 минут все сомнения сменяются эйфорией и слабым стимом - 60/40 или даже 70/30.
Рациональное и продуктивное мышление.
Во всяком случае я, пока работал, не заметил тупняка солевого.(кто знает кем я работаю поймут меня что я хз сказать)
Вообще я скажу вот что - данная альфуха это быстрый чилл. То-есть тебя спидует,ты чувствуешь скорость но тебя не несёт чёт делать или куда то катить.
Очень круто просто откинутся на стульчике, навалить музончик и чиллить)
Спад я почуствовал примерно спустя 4.5 - 5.5 часов - что вполне стандартный показателя для организма с моим метаболизмом.
На выходе альфуха тоже меня удивила - не какого желания "догнатся", общее самочусвтие я назвал - "устал"
Но настрой приподнятый и я с удовольствием кушаю наполеон)))


КУЛЬМИНАЦИЯ
  • Селлер - 10/10 (Сказал - сделал!Долго не тянул)
  • Креативность при выборе места для клада - 9/10 (большой палец вверх :) )
  • Упоковка - 6/10 (стандартная)
  • Стафф - 9/10
  • Общая оценка 11/10

Спасибо всем за внимание
Спасибо селлеру за пробник и оказанное доверие
Мир!
 
мне не
  • Вещество: АLFA PVP (порох)
  • Выдан: EDEM RC
  • Тестер: 23/175/67/M
Вступление
Был записан на альфу. Спасибо огромное)
Gолучив адрес - я был почти уверен что позволив себе не тоhопится и поехать за ним отложив, с весом не чего не произойдёт. Очень грамотный кура) По "обворачиванию" изолентной клад, точнее как был обёрнут мой клад я подумал что новички захватывают мир рк соберая команду из сверх профессионалов) Просто был обёрнут как и выше упомянутого селлера.


Репорт

Передо мной порох. Точнее распластавшаяся по зипу кашица, слегка желтоватого оттенка
Первая стежка 50-60 мг. Шмыг
Стандартный вкус синей альфы сразу впивается в ваши рецепторы.
Эффекты постприёмы такие же синей альфы, жжёт\печёт но не долго. Так как я тестил начиная с маленьких доз - для меня постприём был терпимым и быстро улетучился. Если юзать большими стежками - я хз
Выход на плато плавный. В течении 5-7 минут Вы сомневаетесь в стаффе но спустя 10 минут все сомнения сменяются эйфорией и слабым стимом - 60/40 или даже 70/30.
Рациональное и продуктивное мышление.
Во всяком случае я, пока работал, не заметил тупняка солевого.(кто знает кем я работаю поймут меня что я хз сказать)
Вообще я скажу вот что - данная альфуха это быстрый чилл. То-есть тебя спидует,ты чувствуешь скорость но тебя не несёт чёт делать или куда то катить.
Очень круто просто откинутся на стульчике, навалить музончик и чиллить)
Спад я почуствовал примерно спустя 4.5 - 5.5 часов - что вполне стандартный показателя для организма с моим метаболизмом.
На выходе альфуха тоже меня удивила - не какого желания "догнатся", общее самочусвтие я назвал - "устал"
Но настрой приподнятый и я с удовольствием кушаю наполеон)))


КУЛЬМИНАЦИЯ
  • Селлер - 10/10 (Сказал - сделал!Долго не тянул)
  • Креативность при выборе места для клада - 9/10 (большой палец вверх :) )
  • Упоковка - 6/10 (стандартная)
  • Стафф - 9/10
  • Общая оценка 11/10
Спасибо всем за внимание
Спасибо селлеру за пробник и оказанное доверие
Мир!
мне не соссем понятна оценка 11/10,маркетинговый прием , круто , но теперь же сам магазин не получил адекватную оценку и тестер не довел свое дело до конца , многие чекают общую оценку я например от 11//10 уже жду наеба)и просто пройду мимо
 
Назад
Сверху