1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

актуально до 23.12.2016 Курсы по Webflow

Тема в разделе "Приму в дар или отдам безвозмездно", создана пользователем POBHbly, 23 дек 2016.

1. POBHbly

POBHbly Друг RCClub

Симпатии:
    837
    переходите по ссылке и получаете код для активации курсов

- Теория "Мастер Webflow"
    - Практика "Мастер Webflow"
    - Бонусы "Мастер Webflow"
    - Мастер Webflow 2

Ссылка : http://newshkola.ru/keys/master

2. Casp

Casp Местный

Симпатии:
    39
    Что за курсы? Чему учить будут?

3. POBHbly

POBHbly Друг RCClub

Симпатии:
    837
    Программированию , создание сайтов , верстка и разработка

misterw666 нравится это.
  4. misterw666

misterw666 Местный

Симпатии:
    353
    Привет! Спасибо, Посмотрю, может пригодиться. Хотя я на Joomla сайт делал, вот на новогодних каникулах надо переносить на новую версию. А то поддержка 2.5 еще в 2014 завершена... Пока бог миловал, но 2 года большой срок пора уже переходить на версию с актуальной поддержкой

POBHbly нравится это.
  5. POBHbly

POBHbly Друг RCClub

Симпатии:
    837
    Бро сейчас каждый месяц что то новое выходит , и joomla бесперспективная уже . Если хочешь что то нормально Перепили на другую CMS

6. misterw666

misterw666 Местный

Симпатии:
    353
    Ну новое не всегда лучшее)) А по каким критериям джумла бесперспективная? Есть ссылка на обзор какой-нибудь? Кроме того, был бы коммерческий сайт, который давал реальную отдачу а то обстоятельства. Этот уже года три норм работает, а на что-то новое надо время, да и пока перспективы не вижу. Хотя может ты и прав, и имеет смысл сейчас на что-то другое перейти. Опять же надо смотреть как это новое встанет на хостинг...

POBHbly нравится это.
  7. POBHbly

POBHbly Друг RCClub

Симпатии:
    837
    Это много и довольно долго объяснять )) Просто я этим делом занимаюсь , могу что то сказать )Сейчас самые ровные сайты если интернет магазин то OpenCart если сайт то за пиленный на Yii2 . Прости но тут не буду давать сайты на обзор сделанные компанией ) над которыми работали разработчики 40 человек в течении полу года (ну это уже не сайт а другой мир:relaxed:) .

misterw666 нравится это.
  8. misterw666

misterw666 Местный

Симпатии:
    353
    Не сайты не надо. Скажем смысл в том, что есть хостинг, доменное имя - это все бесплатно сейчас плюс функционал минимальный и должно быть относительно просто работать в админке, по тому как сегодня я админ сайта а завтра, надоест себе мозги и нервы канифолить плюну и уйду и придется какой-нибудь тете Маше эти заниматься, опять мне головняк лишний.. Поскольку натура дебильная попросят помочь и будешь опять время тратить но уже даже не за копейки а за спасибо. Но я тебя понял. Гляну то что ты написал. Кстати, надеюсь не обидел, как бы не хотел ставить под сомнение твою компетентность. Просто опять же натура моя такая, людям верю, порой в ущерб себе, но в не которых вопросах пока сам не разберусь, пусть и шишек набью. Вот такой я котяра))))

POBHbly нравится это.
  9. POBHbly

POBHbly Друг RCClub

Симпатии:
    837
    Тю,да не вопрос Бро ) Если что Могу подкинуть крутые курсы по CMS-кам , или уже готовые шаблоны :blush: За домен , могу посказать как найти прокачанный ) Что бы гугл и яндекс сразу на высоту тебя тянули ) Так что если что то нужно будет спрашивай , может чем то и помогу ):blush:

misterw666 нравится это.
  10. misterw666

misterw666 Местный

Симпатии:
    353
    Лучше знаешь что, просто напиши cms которые сейчас в тренде и имеют перспективу на несколько лет. Просто самому интересно разобраться всетки профессионально это мне ближе намного нежел то что реально сейчас приходиться делать по работе) А там, если будут вопросы напишу. Хорошо?

POBHbly нравится это.
  11. POBHbly

POBHbly Друг RCClub

Симпатии:
    837
    Yii2 - Symfony - Сайт OpenCart - Интернет магазин , XenForo -форум )

Последнее редактирование: 23 дек 2016
    misterw666 нравится это.