Приняли (веса нету. скайпы, компы все есть)

тогда еще и виндлс на флешки тоже норм вариант но проще за удаленку платить )) или самому настроить если есть возможность. А про попала или в ванну это гон если только с молотком ебнуть и точно попасть в жесткий диск бука да и все ровно умельцы разные бывают.
 
Сидиш в темной ванне и охраняеш вес с лезвием в руках)))
 
братан че орешь! барыг мелчик на 5 лет не садят даж !
условку даю! ты че удмаешь такой ебанутый на голову человек помогал ?
Который не понимал , чисто сердечное и раскаяние ему скостит половину просто!
За такое не садят ! За такое хуярить и мять надо по идеет .... но при понятие молодых нет!
Либо они свои принципы и понятия уже отдали химие с год назад ! Таких в омске по пальцем перечесть . Шо тебя качать станут! Но скоро их будет много! Ну лет так может через 10 ! Когда уже вся легалка буед тв шоколаде ! И уже намутит для своих правнуков .
мужики - тряпки ! куреха форэвер вот она вся суть!
 
))) Вспомнил друг все вечно про безопасность в сети шутил ) мол у меня ВПН резиновый называется Котекс) среднего размера ) на модем натягиваешь и безопасное соединение гарантированно)))
что за параноя братан ?
резиновый впн *?!
ВПН это часная виртуальная сеть ! Ее государство не имеет право отслеживать! ибо ну если там тебя и где пропаски то по факту не предьявят ибо не имеют права!
могут канешь выпались с весом или еще какая катка принять ! с поличным так сказать .
 
ахахахахха))) ты с луны свалился походу друган))) условку давали в 2010-11) а ты проснись давно психо активные вищества прировняли к гераину , и давно уже изготовление,распростронение , и хранение на одном уровне))) разницы нет под что у тебя попадает статья одна от 0.05 особо крупный размер(тоесть в пакетик засыпал,высыпал в пакетике осталось тебе на особо крупный размер))) ) а помощь попадает под распространение ) ты лучше если в чем то не шариш или шарил очень давно то промолчи))) умнее покажешься) пошустри юридический уголок))) условка ахахахахах)))
да а тото полдовину принимаю и они от туда свободно гуляли ! ты сам то че об этом знаешь ? тыловой!
я целый день не в духе! щас захуярю минус на синюю голову ! че за вату ты катаешь тут ?! откуда за такие катки шаришь? не мусор ли ты ?! да не садят ! не ссы ! 0.05 особо крупный *?! ну это уже полная хуета !половина легалки - легалка! хотя мне лично гнкшник с 6того говорил ! якобы все под запретов ! тото люди после с пол кило спуса выходили ток пятно на всю жихнь! барыга скайповик !так и писано!
ты сам бывал у легавых в руках с чемто за че толкуешь ?!
 
ты поднял угостил кого то пару хапок эт уже распростронение ) так та история была с год назад, а щас вот такие реальности

228ч3
. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
ты откуда это взял ? !
из Роспечати из книги ?!
 
во во друган ))) отойди потом пиши )))
Да я норм бро :) Меня прост опо зиме ломали средь дня белого! Перед людом городским ! и не хуя :)
Вес скинут ! Девайс с хапкой в кармане : ) Сломали за то что озхуевал многО!
НУ а че сделать ! Если не контачу ! Не нарвятся такие шкуры мне !Пусть они люди ! Но мне позхуй собсно! они мне не кенты ! и не нравится они мне! ну вот донесли они до меня что я больно особо охуевшая !
Ну сломали ! ну и хуя им соленого в рыло! будь я при пагоне я бы их ломать пашеЛ!
но я не при пагоне и не когда не буду , пришлось терпеть!
ну вот сижу с тобой болтаю ! ну был поц его с полкой приняли ! ну заставили сливать ! А она слил!
А другой из за него ебанулся наголову ! шиза!
все психике пизда пришла! а вашще спать бля охото! ибо пивко с футбиком збс , а сон еще охуенне!
братан если че то один хуй каждый при свроем так шо :) ну че ругаться то не будем !
лови +8 ! и форум пацанский развивай я на тебя надлеюсь! заложил пазитив в тебя епта :)
РЕПОЙ!!! ЗАЛОЖИЛ! Как мог замутил !
 
я илюзия из твоей не трезвой головы друган)))
Ебать братишька ты мне нравишься :)у тебя чувство юмора ! НИШТЯК ТАКОЕ!
Трлишь! Меня ! ПОЛНОСТЬ,Ю ":D
там братан репа нехурычиТ
прихуячу с утрегана . не обессудь!
 
ты поднял угостил кого то пару хапок эт уже распростронение ) так та история была с год назад, а щас вот такие реальности

228ч3
. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Решить и там вопрос можно смотря как язык подвязан и связи, нас 1год назад с 150г- хмури брали дак по знакомству 200 тысячь за нас двоих и вечером дома чай пили. При таких движухах надо всегда иметь либо бабки либо связи в запасе.
 
народ садят за помощь ,человека знакомого взяли он под наркотой его на анализ он сдриснул слил кто ему помог купить закладкой,того приняли переписка как даказуха пошла ,срок реальный получил что то около 6 или 7 лет,так что все канает но опять же , просто так к вам случайно не зайдут спросить не оператор ли вы случайно,если в разработку попадете то у них с собой будет на всякий случай, они ж не просто так на вас месяцы работы тратят ,дедек выход очень неплохой,только работать с ним смогут немногие , а если сервак рухул а там все данные? ) хз что лучше флэшка вариант в принципе ,но то же успеть ее сдернуть вовремя надо) Лучший оберег малитва друзья))))
Решить и там вопрос можно смотря как язык подвязан и связи, нас 1год назад с 150г- хмури брали дак по знакомству 200 тысячь за нас двоих и вечером дома чай пили. При таких движухах надо всегда иметь либо бабки либо связи в запасе.
у меня кента позавчера с 0.5 взяли дак вообше штраф выписали ну не уточнял у него всю инфу. Мутиш мути правильно !!!!!!
 
да а тото полдовину принимаю и они от туда свободно гуляли ! ты сам то че об этом знаешь ? тыловой!
я целый день не в духе! щас захуярю минус на синюю голову ! че за вату ты катаешь тут ?! откуда за такие катки шаришь? не мусор ли ты ?! да не садят ! не ссы ! 0.05 особо крупный *?! ну это уже полная хуета !половина легалки - легалка! хотя мне лично гнкшник с 6того говорил ! якобы все под запретов ! тото люди после с пол кило спуса выходили ток пятно на всю жихнь! барыга скайповик !так и писано!
ты сам бывал у легавых в руках с чемто за че толкуешь ?!
:) уважаю M_m_M братик красава
Человека который варил взяли на кухне с товаром.
Он сам поехал и то на 2 года опять же за бабки сам перегнутся захотел, Матушка бизнесом занимается у него 2.000.000 давала, что бы не посадили через знакомого кстате с Пушкина 6й бывший за 70.000 договорились. То убрали то убрали
Итог: 2 года общего режима
 
да а тото полдовину принимаю и они от туда свободно гуляли ! ты сам то че об этом знаешь ? тыловой!
я целый день не в духе! щас захуярю минус на синюю голову ! че за вату ты катаешь тут ?! откуда за такие катки шаришь? не мусор ли ты ?! да не садят ! не ссы ! 0.05 особо крупный *?! ну это уже полная хуета !половина легалки - легалка! хотя мне лично гнкшник с 6того говорил ! якобы все под запретов ! тото люди после с пол кило спуса выходили ток пятно на всю жихнь! барыга скайповик !так и писано!
ты сам бывал у легавых в руках с чемто за че толкуешь ?!
 
Если только.. жуй симки,бук взрывай или топи,что бы ничего не возможно было восстановить. А сам надевай дома плюшевые тапочки и ты мягкий и пушистый ни в чем не виновный человек.
А если нет,то опг скорее всего. Если у вас"банда".
 
смотря что у тебя там будет если адреса то поедут изымать
 
ну если не пустые то изымут
В таком случае посадят , вот интересно по инфе в ноуте они должны брать понятых на поиски или могут достать из кармана своего и сказать что нашли по адресу из ноута?
 
В таком случае посадят , вот интересно по инфе в ноуте они должны брать понятых на поиски или могут достать из кармана своего и сказать что нашли по адресу из ноута?
понятых конечно бро
 
Назад
Сверху