мои репорты по психоделикам

ELFushka

Пользователь
GramRC
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
402
промодиабло.gif
марки Diablo (первого розлива, в 3 раза слабее нынешних)
1шт
рост: 187 вес: 59кг
ххх12.00 Закинул под язык, вещество несильно горькое - приятный, немного лекарственный вкус. Вход вещества сопровождался сгущением красок и звука. Звук периодически шел как из туннеля. Приятный такой вход. Как будто заливают в тебя что-то... Минут через 20 уже не мог разобрать вкус бумажки.ххх12.40 Достал бумагу (удобная бумажка по размеру, и в кашу не развалилась) Пью кофе, курю трубку с табаком.
хххВход мягкий, тягучий, местами прерывистый, но в целом нарастающе-постепенный, волны тепла по всему телу. Вибрации. Напоминало подъем на американских горках. Думал поставить музыку - но захотелось тишины.
ххх13.20 Первый пик. Ощущения в теле - вибрация, скорость, падение. В эмоциях - эйфория, сексуальное возбуждение. Проявление визуалов - волнообразное: то видишь кристально четко, то психоделично. Ощущение размеров теряется, гигантизм/лилипутизм. С закрытыми глазами мир виден на 30% , восприятие измененное - не цифрами видишь офк, но буквами что-ли. Смог помыть посуду с закрытыми глазами - безумно весело.
хххПоиграл с другом в Мagickа по сети... дикое веселье, впервые в жизни заплакал от смеха. Кхмм.. решил посмотреть порнушку - 10 минут показались 40 минутами. Вышел на балкон - состояние абсолютно трезвое, зрение идеальное.
ххх14.24 А вот тут - начал удивляться, снова началось состояние похожее на вход, только сильней. Сильное напряжение, вибрация в челюстях. Это уже не тепло, это уже ЖАР (приятный надо сказать такой жар, каждой порой чувствуешь)
хххВизуалы… до 14.24 были не визуалы в общем... Рисунок на рабочем столе стал 3д анимированной гифкой
44f86969d793.bmp
ххх
ххх14.41 Начался второй спуск с американских горок…
ххх15.05 Сдуру полез за гитарой которую в руки не брал несколько лет... убрал от греха подальше...
ххх15.20 опять?
ххх15.49 Опять??
Для приличия скажу - состояние постоянно скакало от дико трезвого до размотанности полной.
Пока варились пельмени поиграл с псом. Опять (?!) пик. Как всегда все самые тру визуалы достались ему - пес был похож на танцующее шелковое экорше облепленное перьями)
Стали смотреть «Кофе и сигареты» (эмпатия бешенная, фильм показался шедевром), очередная волна усиления, черно-белый фильм стал цветным…
ххх17.50 Жена уснула под Джармуша, Пью кофе, курю табак. Выход плавный, по прежнему волнообразный, мягкий, теплый, мажущий. Пишу репорт.
P.S. 02.41 Цвета все еще более сочные, тело ватное и теплое, приятные постэффекты пролонгированного характера... Видимо любовь взаимна)
 
хНа полный репорт не потянет, но может интересно будет новичкам вроде меня)
плюнул на толер сегодня и принял 2 шт. diablo
хххЗаранее хочу выразить благодарность ТСу за возможность получить такие познания, обычно наоборот половиню в целях экономии
хххМного читал, что 2 марки это не одна х2, но нигде толком не видел пояснений...
хххБуду сравнивать с предыдущим своим репортом, временные интервалы похожи
Вход:
хххэто уже не плавная заливка, как-будто мешок с песком на плечи взвалили и заставили идти в гору, минут через 10 язык онемел в хлам, горечь была просто жгущей, через 30 мин выплюнул бумагу и уже мог только сидеть, еще через 10 мин залез под одеяло - колотила дрожь.
хххРешил просто полежать прикрыв глазки… На радужке начала вытравливаться кодировка визуалов… что-то китайско-народное, радужное похожее на переплетенные перья павлина (с глазками подмигивающими на конце), потом появился источник перемешивания всего этого в кашу - бешенный вихрь, мысли вышивались в мозгу этими же узорами, все образы состояли из них как из атомов…
хххОткрыл глаза - комната «дышала», изменения расстояний до 50% визуально от оригинала,
насыщенность цветов безумная, а не просто яркая - но не кислотная, а просто тонешь в количестве оттенков как в глубине
хххОдно из главных главное отличий - визуалы. Все визуалы до этого были теми же самыми, но теперь я смотрел на них с другой стороны, и на них и на себя.. вот это действительно сложно объяснить…
Для сравнения:
ххх1 марка - визуалы на уровне рассматривания красивого скрин-сейвера аквариума с рыбками - охи ахи умиленье…
ххх2х марки - вы в аквариуме плаваете с рыбками и смотрите на себя с той стороны, и видите себя плавающим.. это вынос мозга просто был…
хххСтекло (структра визуалов) - при этом различается несильно, но достаточно, чтобы почувствовать эту разницу, оно как мембрана разделяющие эти миры. Причем стекло-то твердое, а в данном случае уместно что-то эластичное , как пленка прозрачная… Так вот… (блин без схем не обойтись.. ок… секунду.. паинт рулит)
1 марка
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2х марки
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

1. Вы
2. Область психоделии
3. Объект наблюдения
хххБредово вышло, но для сравнения указал бы в этот раз уровень психоделичности: 666/5, почему бы и нет - он просто неизмерим по ту сторону, и кажется уже нелепым мерять толщину стекла - если ты уже покинул реальность и не стремишься туда возвращаться, ну при этом тебя не сильно все это беспокоит , кажется забавным наблюдать за собой со стороны - хотя не знаю как насчет бэдов (не ловил их с марок)
Пик:
хххВ этот раз их не было несколько, не было спадов подъемов - это было 1 сплошное плато 2,5 часа, на нем посмотрел по хорошему совету этот фильм:
хххФильм был в тему и поменял сильно)
Выход:
хххВ этот раз не было спада физических сил , координация-рефлексы выше нормальной, цвета остались такими же дико глубокими и объемными, гулял после дождя на природе - безумно красиво, фиолетовый отлив в зеленой траве и черной земле, все в каплях.. бегал, прыгал, подтягивался все комфортно все с удовольствием. Не мазало.
Пост эффекты:
хххПроявилась гиперинтуиция (не эмпатия - я был центром, как будто я просто предсказвал будущее, а не анализировал как обычно) безумная реакция - замерял на WarThunder (сыграл пару боев - это просто какой-то допинг для игр, время текло медленно, действия врага просто предугадывались)
P.S.
хххОфк я не могу вам объяснить что там - на той стороне, переходите - сами увидите)
 
день выдался идиотский... проснулся и вместо "доброго утра" внезапно - иди работай до вечера в темпе Allegro di molto...
отматерившись всласть к вечеру и сдав работу решил успокоить нервишки и съесть половинку дияблика...
предыдущие половинки очень хорошо себя показали (несмотря на толер)
с последнего приема прошла неделя или больше
закинул под губу, взял песика на поводок и отправился гулять в пустынное местечко
позже переложил под другую губу, потом под язык - достал стал разжевывать, показалось вкус еще есть, решил попробовать проглотить
спустя 10 мин понял почему раньше меня не подташнивало)
пространство привычно сжалось, я снова Гулливер... походил с часик размышляя о том что вегатерианцы тоже жрут или живое (зелень) или зародышей (семена).... решил отключить внутреннего репортера и расслабиться, но то ли влияние улицы (несколько раз собирался капать дождь и небо было затянуто мрачноватыми тучами), то ли марка проглоченная - в общем дискомфорт через пол часа начал усиливаться, мир давил избытком информации, и я решил капитулировать домой)
вызов принят - до дома я дошел - но мягко говоря я был удивлен интенсивностью трипа, а тут еще собака потащила к "бобику" с копами - я решил что это уже не вызов, а глупость - и как мог доковылял до подъезда (по дороге залип разглядывая гортензию, такой инопланетной хренью показалась.. )... подъезд встретил меня пластилиновыми стенами и диким эхом моих (бесшумных обычно) шагов...
дома что-то моросила жена - комп занят - решил принять ванную (читал что приятно)
ну приятно мало сказано... скажем так пик пришелся на нее... глубина ментальности зашкаливала... тема трипа - ограничения рандома (судьбы) пределами наблюдения (существованием субъекта) - проблемно описывать в общем, ничего такого личного - но и никаких откровений небыло...просто все мысли... мм "визуализировались" кул, с полуприкрытыми глазами (и шумом воды в ушах) - все вставало таким призрачным пушистым лесом, а я (размышляя) бродил по нему и визуально трогал, шевелил эти меховые призрачные радуги... и и крутил это пространство как хотел, и все в шлейфах... это были самые лучшие ощущения в моей жизни...
кое как вылез из ванной, жена напрягла готовить горячие бутерброды
процесс забавлял - рисовал хрень майонезом и кетчупом на хлебе - все не выглядело едой, или скорее было муляжем, как игрушки из пластика... аппетита соответственно тоже по нулям
добил кусок сыра - пролежал без пленки на полке непонятный отрезок времени - и стал бесформенным куском парафина творожного, попытался потереть на терке его - отвращение усилилось, поставил в духовку и постарался забыть
визуалы перешли в стадию микро-дымки... возросла эмпатия... зацеловал собаку, попробовал скормить ей бутерброды - собака отказалась (я тоже)
в итоге - активное плато с бешенной визуализацией -4 часа + плавный выход с пост визуалами
я конечно ожидал что вечер будет исправлен, но в то что он станет 1 из лучших - в этом половинка удивила)
p.s. засыпал часа 1,5 - визуализация продолжалась, не контролируемая уже, и не 3д лес - скорее как каждая мысль выглядела как фото размещенное на разных сайтах, причем вид сбоку почему-то был, и фотки эти выстраивались в туннели (наподобие китайских подземных захоронений императорских), еле заснул... так поздно лучше не принимать если вставать рано)
 
после обеда засунул под губу 1 диаблик ( 2 розлив, концентрация в 2 раза меньше нынешней) - незнаю зачем (толер накопленный + за 4 дня до этого закапал в нос 4 диаблика), просто почувствовал что "надо сейчас" (обычно мои удачные трипы совпадают с пиками солнечной магнитной активности)
в этот раз тоже был пик
79dd26e0bf7e.jpg

пока марка впитывается как всегда лежу с закрытыми глазами - если визуалы проявляются как либо, то настраиваюсь на эйфор и отдых, если думки лезут - настраиваюсь на одну из целей в личном списке
проявляются у меня будущие визуалы в "кодировке" - радужные узоры, вихри или визуализация мыслей
но сегодня "кодировка" была слишком интенсивной - лежал с час где-то и не мог оторваться - облака в бешеном движении, разноцветные вспышки в черноте - мысли были об эпилепсии и дрогнувшей руке прокапывателя
а когда открыл глаза... блин я только достал марку... я только ощущал вход... но уже визуалило безумно...
напомнило бп - только голова чистая от мыслей, + эйфор от того, что видишь (под бп сложно сказать радует тебя то что ты видишь или пугает) + очень сгустилось время
обычно визуалы у мну проявляются в мониторе максимально - в этот раз в мониторе было... ну красиво, но все четко
а вот за монитором... я раньше не видел такого и сложно объяснить... все приобрело дополнительное пространство, как если бы обычный мир был простой картинкой - и вдруг стал голографической открыткой, черные глубокие шевелящиеся тени на всем, черный ореол у всего, эмоциональный морфинг, на всех поверхностях проступают розовые узоры
побежал на улицу с собакой - вернулся через 5 минут - мир пугал - все растения шевелились, извивались, сворачивались, росли... залипал во всем, в итоге сел на корточки и так просидел пока жена по телефону не позвонила - рассматривал срез пенька, фиолетово-оранжевый, как безумная виниловая пластинка...
дома полегче стало и голова снова освободилась от восклицательных междометий
смотрел фильмы, с удовольствием но без откровений - стимуляция была физическая, интуиция - но глубины мысли небыло
дождался темноты и пошел гулять с женой и собакой - и снова дикий эйфор - сходство мира с голограммой усилилось многократно - все в красновато-золотом желе, все меняет ракурс постоянно, свет от лампочек нитями как ивовые ветви свисает и колышется, витрина с манекенами с подсветкой - такая замануха, еле оторвался, возле гипермаркета обычного сидел придавленный иллюминацией - казалось сижу напротив цирка передвижного, банеры как афишы, + шарики эти на входе гирляндами...
понравилось прятаться в тень и снова выходить на освещение - совершенно разные восприятия
я незнаю как я сорвал такие визуалы - но подозреваю, дело в предыдущем закапывании, когда закапываешь визуалит слабей гораздо - но глубина психоделического погружения удивляет просто + ощущения в теле далекие от стимуляции, там скорее невесомость и прострация
 
в общем ночью под diablo (нынешний розлив, в 3 раза сильней первого) поднес ко рту бокал стеклянный и глянул через "донышко" на экран - образовался "кинотеатр", или скорее театральное помещение с галерками и т.д. но с киноэкраном, жидкость на на стенке наклоненного бокала стала людьми, ощущение присутствия, минут 5 в том театре сидел - пока не заметил морду странной обезьяны ( из Малхолланд-Драйв), смотрела на меня как мне казалось из отражения бокала (и была соответственно за спиной и вызывала раздражение), покрутил бокал - изображение вело себя не как отражение, не искажалось... прикоснулся пальцами и стер, это были отпечатки пальцев на бокале
+ визуализация странная была: на белой области экрана стали проступать "запотевшие" буквы, или как изморозь, целиком не мог увидеть - казалось луч света бьет бьет на отражающую поверхность (типо компакт-диска) и из дефектов поверхности ("потертостей"?) складывался этот бледный узор, напоминал мандалу структурно состоявшую из слов, а потом из центра этой фигуры начали волны цвета идти + вспышки, причем не психоделического спектрального - а просто: желтые, красные - каждая волна освещала фигуру и придавала ей объем, потом морфинг начал без остановки играть с этими "потертостями", 4 области носились туда-сюда хаотично оставляя за собой "борозды" из борозд складывались узоры как майя или ацтеков хз (еще узоры из Наски напоминало)
решил прикрыть глаза - тоже удивился, тот же белый экран, те-же движения но это уже не "борозды" и "потертости" - это уже четкие 3д объекты, причем фрактальная структура - состоят из таких же узоров - в которые сами и складываются, + цвет странный, фиолетовая начинка а из щелей свечение лучами, и морфинг уже пространственный, туннели зеркальные и не страшно было по ним лететь (обычно меня укачивало сразу), напоминало работы Вазарелли или Эшера, лабиринты и путешествия в глубь них
337837_900.jpg


еще солнечная активность порадовала как всегда, 3 дня была очень низкой, а мой ночной трип совпал с очередной аномалией:
“Вчера в 20:00 по Гринвичу (00:00 понедельника по московскому времени) на Солнце произошло уникальное событие - отрыв громадного волокна размером с половину солнечного диска. Это колоссальный жгут плазмы, удерживаемой спиралевидным магнитным полем. Этот “жгут”, похожий на большую гусеницу, содержит несколько сот миллионов тонн солнечного вещества. Он полетел в межпланетное пространство и может задеть Землю”, - рассказал Гайдаш.
По его словам, уже через десять минут после “отрыва” в окрестностях Земли началось “протонное возрастание” - рост концентрации протонов в околоземном пространстве. Всем службам, занимающимися спутниковыми системами и связью, были разосланы предупреждения. Индекс геомагнитных возмущений Кр на Земле во второй половине дня 2 октября поднимется до значения 6, уточнил директор Центра. (Диапазон индекса Кр от 0 до 9. - Прим. NEWSru.com.)
 
репорт на 15мг БП (бешенный психоделик, аналог 2сb) (интраназально)

Сложно назвать ЭТО трипом, так что это просто репорт-предостережение)
Достал зеркальце и стал с бумажки лезвием канцелярки сыпать половину - в итоге бумажка спружинила и половина вылетела сама - по поверхности зеркала разшвыряло… пытаюсь лезвием канцелярки сделать дорогу второй раз в жизни (и второй раз в жизни думая, что в этом нет романтики - сплошной гемор)… потом пытаюсь снюхать - и выдахаю… все проклиная снова собираю по всему зеркалу вещество)… ну вот… снюхал наконец-то)
Вроде подготовился - жене включил фильм «Фортуна Вегаса», задал цели трипа (наивный)…
Сначала жжение… с одной стороны чистое и приятное даже, с другой стороны боль дикая, как будто дыру в тебе прожгли… и под эту боль начинается «вход»)
Сначала мне показалось что я «хлебнул из горла» диабликов, но через несколько секунд… это уже был не прием вещества, не вход… это напоминало прорыв… как будто во мне грызли дыру (в носу?) и через нее вещество(диаблики?) хреначит как фонтан с нефтью, и чувство это только усиливается с каждой долей секунды.
Честно, продержался минуты 3 максимум, и побежал в ванную промывать носоглотку от этой инопланетной штуки… легче не стало…
Далее я попытаюсь описать следующие часа 1,5) (мне казалось что прошло часов 6)
Это самое сложное) но я чувствую что обязан попытаться хотя-бы, предостеречь что-ли…
Там нет места ни трипам ни бэдрипам - распознать невозможно, ощущение овердоза дикое, вопрос только овердоза чем? и вот тут совет, не думайте об этом) себе я тоже посоветовал, но не думать - не помогало…
Мне всегда было интересно из чего же сделаны визуалы, эти приятные мелкошейдеры, всегда хотелось посмотреть - что же между ними…
Тут как бы нет визуалов в приятном понимании этого слова, мир начинает дробиться на миллиарды кусков - а в щелях «оно», то самое неописуемое, то чему нет места в этой реальности, то что невозможно увидеть - мозг интенсивно пытается изобразить это нечто, но ты видишь только отражения… отражения выглядят как угодно, все что связано в твоей голове с словом «психоделичность», весь твой экспиренс, вся эта хрень лезет из этих щелей и корежит мир…
Ходить то я мог при желании, говорить тоже, дышал с трудом…
Хотелось лечь на спину, поднять руки и сказать - сдаюсь (что я и сделал)… только вот сдаваться некому… ты смотришь на «это» а оно со всех щелей смотрит на тебя
Бесполезно закрывать глаза, разницы ноль
Я был просто не готов… меня просто размазало по моему мозгу…
С другой стороны эта не та штука, к которой можно подготовиться хоть как-то…
Пошел на балкон - глядя на панорамную картинку стало чуть легче, но стоило посмотреть на что-то конкретное - и снова ты псих
Это не визуалы (повторюсь). Я отчетливо поннма,л что это просто пиксели в моем мозгу но проще от этого не становилось, больше всего запомнилась сосна в метрах 100 от балкона, все ветки «смотрели» на меня, вытягивались ко мне как зеленная ферромагнитная скульптура, вращаються, снова сливаються в зеленую кучу и хитро смотрят… это просто нереально описать… было ощущение что я пытаюсь увидеть «хищника» только вместо силуэта искажений мозг подсовывает все что угодно)
Но это только то - на чем сфокусировано внимание, там же где нет внимания - там совсем прорыв, там область бури…
Я был рад что я не 1, и старался не пугать жену)
Спустя 1,5 часа «это» стало хоть как то похоже на трип, я уже мог понимать, что там происходит в кино, мог смеяться хотя-бы…
Спустя 3 часа гуляя с собакой находился на уровне 2х диабликов где-то, все еще по уши в психоделичности - но уже не так штормит что-ли… ощущения радости от того что справился(?) с собой(?)
Пришел домой, пишу репорт, буквы по прежнему не читаемы но пальцы попадают…
Это не марки, это неведомая, неописуемая, и не существующая в нашем мире штука… Я очень рад что я приобрел такой опыт - но вот не уверен, что к нему есть методы подготовки…Никогда не задумывался о том, что нагваль - синоним психоделии...
 
Попробовал БП капсулкой скушать, запил горячим чаем в 16.20
больше всего боялся тошноты - пунктик у меня на таблетках такой - но тошноты небыло
ждал минут 40, начали качаться тени - начался вход - ооочень плавный, вход 1,5 часа где-то продлился
насчет того, что слабей если глотать - 1,5 часа бешенной психоделии - их все равно не избежать, просто пришли они не сразу
я смог посмотреть фильм (вникая в сюжет) было похоже на БП интраназально спустя 1,5 часа (послепиковый уровень), в спокойной состоянии визуалы не напрягали, ходил как в цветном желе, но от всего этого уже не хотелось прятать голову в песок)
я расслабился нехило так - пошел с собакой на улицу - и вот тут (внезавно) начался пик
состояние сравнимо было с первыми 1,5 часами бп интраназально, ток я еще и на улице - и опять внезапно.... даром что страшно не было... я бы рад это описать - но просто невыразимо, психоз чистой воды - ток позитивный, ходил разговаривал сам с собой (вслух), потом вспомнил про телефон, 1,5 часа пролетели как 5 минут, но потом поймал во время разговора с приятелем паранойю (впервые под психотой)....
мир помрачнел сразу, во всем виделись плохие предчувствия (хоть и цветные) засобирался домой, дома чуть не спустил все марки в унитаз, задумался как избавиться от паранойи, решил вернуть ее назад - телефон зазвонил сам - тот кто кинул мне семена паранойи - сам вв вмазался МН и битый час рассказывал КАК его непрет, я мило поддакивал слушая его бред о том, что его хочет съесть его рубашка в горошек... повеселился вобщем....
в целом капсулой больше понравилось, но пик через 3 с лишним часа - все равно внезапностью был)
еще утомительно, психоз ощущаю и сейчас - хоть и визуалит уже несильно - так долго охранять свою психику - трудное занятие, но в целом это уже было похоже на трип (по эмоциям)
во всем остальном это по прежнему неведомая мне штука (и неуправляемая), и вряд ли как - то (в таких дозах) ее можно классифицировать (пик по крайней мере)
из-за плавного входа я смог держать "в узде" визуалы, но текст по прежнему был не читаем на мониторе (первые полтора часа) но то что потом… привет другая планета…
БП неописуем, но меня это радует и печалит одновременно
я сдаюсь - я не знаю как такое исследовать, как вообще можно исследовать что-то, если понимаешь что ВСЕ на тебя смотрит, даже тополь за окном...при этом тебя это не парит, даже радостно от этого, но блин я люблю репортить - а тут чувствуешь себя просто бездарностью жалкой - все слишком быстро проносится, весь мир реагирует на намеки мысли малейшие, приходится сдерживать себя постоянно чтобы не разлететься на куски...
I7zb8cUSzc4.jpg
 
под диабликом вспоминал БП
elfushka47, 23:37:28:
l.jpg

похоже на БП
ну это только 1 из моментов
гипершлейфы
на практике это просто пи....... - и думаешь как забыть слово "визуалы"
там под ним нет иллюзий
все отлично понимаешь
Люмпенус Акафлистис, 23:41:58:
а глаза пробовал закрывать?
elfushka47, 23:42:04:
да
Люмпенус Акафлистис, 23:42:09:
и как
elfushka47, 23:42:10:
я же говорил
разницы - ноль
просто ты понимаешь - все что ты видишь
полностью
всю суть визуалов
откуда они
и нет там ничего
кроме твоей головы
и твоих мыслей о психоделиках\визуалах
и того, что ты о них читал
и понимаешь, что там не визуалы
не могут визуалы быть любыми
и любой интенсивности
понимаешь, что визуалы - это отражения твоего представления о слове "визуалы"
и это все множиться... множиться...
как в зеркальном туннеле
именно поэтому хочешь забыть все слова
и все формы
и вообще
хочешь исчезнуть
забыться
это невыносимо
существовать под БП
или
можешь отдаться
но ты тогда уже не ты
и тогда мир как на фото
LSD_GRASS_by_fatallna.jpg

и такая же разноцветная психика -и уже не совсем она твоя
и уязвимая становиться
параною словил за пару фраз
полагаться на ту психику явно не стоит
а пока борешься с ней - видишь визуалы
скажем так если измененная психика это другая по форме волна мозговой деятельности
пытающаяся наложиться на твою
то визуалы- как брызги
морские
от пирса
и пока ты пирс ты видишь визуалы
а море штормит
а когда сдаешься - ты сам море
и сам больно бьешься об пирс
он то никуда не делся
и твердый от таких слов как "бэдтрип", "опасность" и т.д.
и было понятно все, кроме черных дыр
источников этих волн
то есть - чья же эта "чужая" психика - ты все равно не понимаешь
и пытаешься все время рассмотреть эту область
а она искажается постоянно
то что я описывал как попытку увидеть "хищника"
на практике ты понимаешь - что эта область того, чего еще нет в твоей психике и вообще в твоем существовании...
горизонт событий...
и ВСЁ лезет оттуда
как из блюющего лангольера
обратная сторона уробороса
забавно, что только под маркой могу без содрогания вспоминать об этом
и если можно скипнуть куда-то из этой жизни - то только туда
где нет ничего
но логика подсказывает - что с другой стороны то, что лангольер пожирает
шило на мыло
но не факт
но точно знаю 1
это нельзя исследовать
изучать
просто бесполезно
нельзя изучать то чего еще нет
а если ты и будешь "это" описывать как я - то оно уже появилось и будет уже не "оно"
и из-за этого кстати, ограниченность в визуалах появилась у мну
нет страха
я уже не воображаю себе, что кто -то стучится в мою психику с той стороны
я знаю что стук, это просто процесс
 
итак Mephisto
закинул в 15.50 разгоняло очень долго
причем первые эффекты появились быстро - я провалился в детство, нарушения в логике, зацикленность мыслей, напевал что-то и не мог остановиться, зрение расширилось, зрачки увеличились, мазало сильно но приятно, настроение на +10 и не сбивается - но на этом все, и так было 1,5 часа
постепенно нарастала дрожь в мышцах - и тут я увидел зеркало в стороне, отражение было "странным": глубоким и завораживающим, мысли сами замораживались стоило лишь остановить взгляд на нем
вход начал ощущаться физически, сомнения пропали - и волна эйфора вызванная этим понесла меня
мир вокруг стал прекрасен, каждая фигня в моей квартире (будь то просто брошенная тряпка) рассматривались как шедевр, хотелось фотографировать
большой акцент был на отражениях (видимо зеркало повлияло), я не замечал раньше как их много вокруг меня, даже самое малюсенькое отражение в металле вешалки в ванной поглощало, воспринималось как кинескоп, в котором что-то происходило - но я еще не мог разглядеть что именно
помню буквы в мониторе, они стали 3д объектами и отбрасывали реальные тени, под ними все ходило волнами, буквы подбрасывало, но больше всего завораживали тени, они менялись как настоящие
потом пространство стало топорщится, ощетиниваться
к примеру пес мой - казалось что каждая шерстинка промаслена чем-то черным, и оно шевелится, и поднимает шерсть, и при этом это дико весело почему-то
ближе к 19.00 решено прогуляться с собакой и женой в магазин, визуалило к тому времени уже прилично (морфинг, наложения, контрастность, вибрации, спектр: жженый сахар) из странных только тени и проступаюшие красные крестики мелкие на обоях, +граффити возникали зашифрованные на всех картинах дома
присел шнурки затянуть, ох фак - отражения поймали меня, обои в корридоре оказывается покрыты блестками какими-то, я ослеплен и заворожен, я понимаю что в каждом отражении я вижу свет, и в каждом отражении он видит меня
выполз на улицу кое-как, собаку отдал жене - координация не камильфо, ощущения отличные, знакомая елка (индикатор моей психики) сказала что все ок, вы сударь упороты... оттащила жена от елки...
по привычке решил побегать с собакой - с одной стороны очень "познавательно" по ощущениям, с другой стороны выдохся минуты через 2 напрочь (в отличии от диабло - физ. контроль ослаблен, нестимулятор)
+ пока сидел и пытался отдышаться панику чуть не схлопатал, взял себя в руки и пошел в город по магазинам
вот тут уже смутно, ходили мы где-то час, разматывало в кашу полную, диссоциация, мысли "что делать - если я сошел с ума и как жить дальше", визуалов пик как назло, сушняк дикий - решил ретироваться в безопасное место
зашел в квартиру, я спасен, прыгнул за комп и понял, что на улице то попроще было, тело "кипело", волосы "росли", кожа анимированная, вены везде проступают
в компе не лучше, "дискотека" эта изрядно мешала, с закрытыми глазами цветной беспорядочный морфинг укачивающий, не самое приятное зрелище
но тут очередной подарок судьбы - фильм "Риддик"
фильм отличный (не считая глупого момента с смертью собаки), каждая фраза героя напрашивается на цитирование "Эй, сынок -давай не трогай Бога!... ему не понравиться, то, что будет дальше...", ближе к концу визуалы наконец-то начали терять интенсивность
досмотрел фильм, пишу репорт
суммарное время действия - не знаю, психика пока активна, визуалит - но уже приятно и не головокружительно (в 3 ночи увидел как исчезли визуалы)
переживаний масса, откровений куча - больше чем я рассчитывал, в следующий раз приму поменьше
в целом: психоделики составляющая больше чем в диабло офк, интенсивность тоже впечатляет и длительность - но вот отсутствие контроля, реакция сниженная, лично для меня это критично, пока диблики мой фаворит - но буду пробовать понижать дозировку :)
вспомнил с утра: под диабло нет бесконтрольного эйфора, его ты получаешь сам за свои мысли, открытия - и воспринимается он поэтому приятней, а под мефисто эйфор прет сам, улыбка до ушей даже если ничего не происходит - это несколько раздражало,
с другой стороны такой позитивный настрой не давал свалиться в бэд в "запредельный период" который длился достаточно долго - 1,5 часа, и время наступления его рассчитать проблемно, приблизительно через 4-4,5 часа после приема я в него провалился

+ смена вещества лично у меня всегда несколько мучительно воспринимается, все пытаешься видеть "по старому", помню после БП я не мог настроиться обратно на диабло, не узнавал их, а последующие приемы того же вещества всегда давали более приятные ощущения
многие мои друзья оценили бы данное вещество (но их увы уже нет)
для философов, поэтов или художников
способен сделать приятной и красивой любую депрессию
уснуть очень большая проблема под ним (радио такое в голове и вспышки света)
%D0%9A%D1%83%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8%20%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8F.jpg
 
смешал диабликов с мефисто (по ноздре)
вначале испугался - думал опять БП уровень (жгло дико в носу и в горле)
потом проморгался и понял что хаоса нет, успокоился
первые 2 часа казалось, что в глаза фонариком слепят каждую секунду
но свет был не целым, а состоял из линий
наловчился смотреть между светом и стало ОК
свет то-есть продолжал каждую секунду шелкать как вспышка, но уже можно было ходить
странно что день был, но воспринималось освешение ночным
стало красиво в итоге, следы от вспышек зеленые висели в воздухе, накапливались
чай насыпаю в кружку а он прыгает на дне кружке, как если бы на динамик насыпал
пространство все в зеленых водяных знаках
даже мед в ложке был наполнен этими зелеными точками светящимися
щейдеры маслянная-медь
пес покрылся глазками павлиньими, выглядел как грифон
морфинг упорядоченный
ментальное погружение в итоге как под БП - но не терзаемое хаосом
любой вопрос тут же порождает ответ, игрался с собакой, разговаривал с женой, отдыхал по полной
скажем так картинка под БП конечно истинная психоделическая
но та что сегодня была гораздо приятней в итоге из-за структуры
потом пошел на улицу с псом
там ливень молния гром
вспышки молнии накладываются на мои вспышки
все замирает, капли дождя - такая веселая мультяшная гроза
по лужам бегал, эти вибрации и отмотка времени (аля даб-стеб) когда по лужам прыгаешь...
часа 2 в итоге был в гипер-визуалах
потом вышел на уровень первого приема мефисто, и вспышки пропали эти
в общем всем рекомендую по носу эту смесь - ток жжется
не было диссоциации и контроль остался на высоте - видимо из-за диабликов
но уровень погружения при отсутствии диссоциатива - это было великолепно
лучший мой трип в итоге, а рассказывать хз что :)
P.S. погулял под ливнем в маечке - и заболел
холод не ощущал как и то, что промок насквозь
отражения по прежнему затягивают - пол часа смотрел на просыпанный сахарный песок

7653e9a3cc3f.jpg

1qe8og87.vichan.gif
 
инет брыкался, но к 11 вечера сдох окончательно

в расстроенных чувствах решил плюнуть на толер (3 дня с последнего приема диабло) и закинул 2 мефисто под губу (не рекомендую повторять)

может бумажка перекапанная попалась - жгло дико

дождался часа ночи - к этому времени вибрация уже целиком захватила меня

даже не знаю, с чего начать описывать этот лютый пиздец - который длится до сих пор (7 утра)

визуалы, обычно ненавязчивые, начали прорываться со всех щелей

начало смушать разнообразие, какое-то фрактальное макраме и вихрь закручивал все и стягивал в черную дыру - по ощущениям это даже было приятно

дальше помню ощущение - когда я решил катапультировать мозг подальше в аварийном режиме, но все это еще было приятным

решил полежать, повизуализировать

в общем это стягивание в дыру превратилось в какое-то локализованное торнадо, и этот жгут носился и крошил визуалы в области моего внимания

точнее сам жгут и был моим вниманием, как свет преломленный через линзу освещяющий темноту - в точке внимания он хреначил бедные визуалы на пиксели, и их затягивало в смерч

а вот в пограничной области кипела жизнь, сначала это напоминало игру (в старбаунд играл в последнее время), это уже были не визуалы а эволюция визуалов, цивилизации визуалов, время дико ускорилось, вибрация превратилась в жужжание неприрывное, визуалы перестали быть визуалами - они были живыми существами, боровшимися за мое внимание, пытались что-то мне показать и доказать (аналогии с наска и соломенными самолетами поперли), я начинал сопереживать им, помогал им, творил чудеса, был богом, все это на бешенной скорости, и как бы я не сочувствовал им - область моего повышенного внимая оставалась разрушительной, этот свет продолжал крушить их цивилизацииё1

провалялся так с часок - пошел покурить и понял, что попал

с открытыми глазами я сам попадал в область внимания своего бога, время дико замедлялось, и попасть под его внимание пристальное тоже не было большого желания

оставалось лежать в темноте, наблюдать за цивилизациями, переодически забывать, сочувствовать, вмешиваться, разрушать

возможно кому-то это покажется забавным времяпрепровождением - но:

во первых время, для цивилизаций оно было дико ускоренное - а я в них жил, сопереживал эмоционально, бродил и влиял на них - это очень выматывало физически

во вторых фатальность, я не мог остановится (и не могу до сих пор), я отчетливо понимаю что я такая же иллюзия и поэтому мои переживания (эмоции) я не могу воспринимать всерьез теперь, более того вся природа визуалов воспринимается теперь только так - как борьба пикселей за область моего внимания

в общем эта канитель уже 7 часов почти, хз скок там эпох я понаблюдал - в голове крутилась «моя оборона» г.о. и «бог устал нас любить» сплина

вряд ли после сегодняшней ночи я буду скучать по визуалам
 
кратко о принятом: вещество близко к DOC, самый глубокий из опробованных мной психоделиков (и самый затяжной по длительности)
не самый красивый (в плане визуалов) если принимать 1 марку, 1 из самых красивых при приеме 2х марок или комбинировании с DIABLO
на данный момент марок этих почти не осталось ни у кого

пояснения к трипу: прошу прощения у всех верующих и атеистов

трип репорт на 2 марки MEPHISTO
2 марки закинуты под губу, всасываемость на высоте - на губе 2 ожога
вход сократился до 1,5 часа (от обычных 3), резво понеслись визуалы - обои покрылись "мыльными пузырями", начали мазаться текстуры, лица людей стали покрываться светящимися узорами (напоминавшими следы от покрышек)
тема трипа начала плавно вырисовываться - 0 и 1, религии и прочее
в какой-то момент я смог почувствовать глобальное желание всех своих составляющих оставаться в значении 1 - единственное и мучительное, смысл жизни любого обычного живого существа - так же я чувствовал потребности этих же составляющих обратить все что рядом в 0, и "подпитываться" этим процессом
я отключил все свои эмоции, у себя и своих составляющих - и стал чем то вроде будды, процесс забавный но я понимал - что могу только сидеть в таком состоянии, а сидел на толчке - и решил что нелепо это все, и бросил
начал немного расстраиваться от того, что все правила этого мира созданы только для выбора он (выбор и его необходимость) причина страданий непрерывных и он же причина удовольствий, человек постоянно пытается обмануть сам себя - надеясь, что выполняя определенные ритуалы (выполняя собственные правила или нарушая чужие) он сможет "выиграть" в эту безымянную игру
я убираю не надолго необходимость выбора из своего мира - мир становится статичной (и довольно симпатичной "картиной")
в голову полезли библейские аналогии с Эдемом, в котором никто не размножался и никто никого не ел
так-же задумался о искушении, почему вину возлагают на дьявола и на женщину, и хотел бы я быть частью такой занудной пасторальной картинки
жизнь внезапно стала непереносимой
я понимал четко (и чувствовал всем массивом своих 0 и 1) - что других состояний не бывает, или стремись оставаться 1 (греша и раскаиваясь, и не важно осознан ли этот процесс будет - святым становится не "хотелось") - или умри, стань 0 - и все по новой
я был в тупике логическом, я пытался придумать выход - иное состояние, но любые попытки его охарактеризовать - делали его невозможным
но я почувствовал схожесть процесса поиска этого состояния - и попыток разглядеть и описать нагваль
я назвал для себя это состояние серым
войдя в него я понял сразу - почему это считают потерей души (для себя я это назвал рождением)
я не потерял желания - я потерял переживания связанные с моралью (при этом понятие аморальности тоже стирается), точнее не потерял - я сделал их необъяснимыми, неопознанными
исчезли проблемы связанные с необходимостью выбора - я стал свободен в своих желаниях (+ я мог их ограничивать - не испытывая ощущения потери)
не кидайтесь в меня тапками те кому адресованы пояснения выше - я до этой ночи был атеистом
стали понятны (и смешны) многие эпитеты (лукавый, бес, нечистый) - и причины взаимной ненависти "светлых" к "темным"
я мог написать книжку "краткий курс демонизации" или "искушение для чайников"
+ я был не один, весь "серый" массив приветливо меня встретил, я мог иметь доступ к знаниям любого - и сам мог поделиться своими, это действительно легион...
я не буду пропагандировать ничего, не буду никого пугать ничем
я могу пояснить, что "серые" никого не пугают, они просто делают то что хотят не опираясь на правила, есть иерархия конечно - но там все взаимосвязано, никто никого не принуждает, + там не только люди, что говорит о том, что состояния нагваля может достигнуть любое существо
что пугает человека? вот падает вам на голову кошелек денег - вы сразу это чудом считаете, а падает вам на голову говно птичье - сразу "чертовщине" приписываете
тоже самое с визуальным восприятием, человека испытывает страх - если он видит что-то нарушающее правила (аномальное)
при этом он может видеть что угодно, чистую абстракцию - проявление хаоса в нашем мире сродни визуалам
только в визуалах ты видишь - все то что есть в твое голове связанное с словом "психоделики", понятия эти в основном веселые и цветные, имеют некую упорядоченность (фрактальность)
а хаотическое проявление мозг пытается воспринимать как абстрактную мешанину твоих представлений о потустороннем
поэтому созерцание визуалов радует и умиротворяет, приводит к "божественным" видениям (человек становится мини-творцом)
а созерцание хаоса пугает, приводит к бэд трипам - и люди начинают "чертей гонять" или от алиенов прятаться
в сером же состоянии страха нет (точнее ты неспособен понять есть ли он, да и потребность такая не возникает) - единственной актуальной эмоцией остается любовь к близким, и ненависть к врагам (особенно светлым)
 
Это всё здорово и очень красочно! НО! не боишься, что когда-нибудь "завернет" и больше не отпустит?
 
Это всё здорово и очень красочно! НО! не боишься, что когда-нибудь "завернет" и больше не отпустит?
у меня знакомый мой "просветлился" - вот в том состоянии да, надолго можно оставаться
то есть для меня и или других кто знал его последние 8 лет - он ебанулся
но зато сразу куча людей вокруг него появилось - готовые деньгами делиться и говорить - да братан ты избранный, и жизнь у него наладилась, и цены теперь себе не сложит
система работает независимо от него, ему достаточно верить в этот бред
то есть он игнорирует логику - и не более того
и ему не страшно 100%
не может "завернуть" да еще и навсегда (по край ней мере не от психоделиков) - это процесс добровольный, и в него надо верить, иначе "с ума" не сойти
психоделики обостряют восприятие и разгоняют процесс абстрактного восприятия
психами людей делает жизнь

есть белая овца среди черных овец
есть белая галка среди серых ворон
она не лучше других - она просто дает
представление о том что нас ждет за углом


в фильме "мотылек" была фраза, дословно не помню
типо если кто-то видит пожар раньше остальных - это не значит что он бог
он просто видит дальше (например на крыше работает)

а вот если он начинает всем втирать что он бог или святой - значит это просто ему выгодно
 
Последнее редактирование модератором:
С такими трипами тебе место в тестерах!)
 
С такими трипами тебе место в тестерах!)
я употребляю исключительно психоделики - и пока не видел нигде записи в "такие" тестеры
даже у мануфактуры - в их посылке шикарной - помимо психоделиков присутствуют стимуляторы, эйфоры и прочее
поэтому моя писанина останется на уровне хобби, как и остальной мой креатив
я осознаю, что мои репорты "не очень", но это единственная форма самовыражения - которая не вызывает отвращения у меня, а даже нравиться местами
89af92fb60ad.jpg

435225e81112.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху