юредическая помощь помощь

пикачу

Пользователь
GramRC
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
7
готов помочь с любым видом уголовно процессуальных проблем
консультация
направления к правельному адвокату
справки
возможно уголовное дело уже возбуждено решение но вы на подписке возможно найдем решение
как не попасть под уголовную ответственность.
прописка по всей рк.
помощь в получении водительского удоствоверения
помощь проитй не обходимых врачей.
не пойти в армию по состоянию здоровья.

все это в рамках закона !!! не спешите платить деньги адвокатом и слушать что вам говорят доблесные опера республики коми.
не торопитесь давать показаний и не слушайте людей которые имееют от этого интерес
 
Может быть такой вариант, что на Нп или почтомате тебя принимают, но пакет Нп не вскрыт. Можно ли на дурака косить, что я не я и лошадь не моя ?
 
Может быть такой вариант, что на Нп или почтомате тебя принимают, но пакет Нп не вскрыт. Можно ли на дурака косить, что я не я и лошадь не моя ?
Тебе пожевать чтоб ты глотнул? Или мозги включишь?
 
Тебе пожевать чтоб ты глотнул? Или мозги включишь?
Хотелось бы мнение юриста услышать, а не такие "чоткие" камменты
Сообщения автоматически объединены,
Если есть, что по делу сказать - милости прошу
 
Хотелось бы мнение юриста услышать, а не такие "чоткие" камменты
Сообщения автоматически объединены,
Если есть, что по делу сказать - милости прошу
Мозги включи.
 
Уважаемый, я так понимаю, что Вы в теме. Не сочтите за труд поделиться Вашими знаниями в этом вопросе. Уверен многие будут Вам благодарны
Я не понимаю того что ты представляешь когда говоришь "посылка". Посылки существуют ≤1кг и заканчивая неизвестными мне весовыми и объемными ограничениями.
Так же - содержимое...
А то вопрос на копейку, а ответ хочет на лям

Сообщения автоматически объединены,
Можно ли на дурака косить, что я не я и лошадь не моя ?
Конечно можно, можешь даже без пакета и НП косить.
Сообщения автоматически объединены,
И дёргайся главное поменьше! А то запалишься...
 
Я не понимаю того что ты представляешь когда говоришь "посылка". Посылки существуют ≤1кг и заканчивая неизвестными мне весовыми и объемными ограничениями.
Так же - содержимое...
А то вопрос на копейку, а ответ хочет на лям

Сообщения автоматически объединены,

Конечно можно, можешь даже без пакета и НП косить.
я имею ввиду стандартный пакет или коробку до 1кг. Сори, если непонятно выразил мысль
 
я имею ввиду стандартный пакет или коробку до 1кг. Сори, если непонятно выразил мысль
Если бы вы были немного внимательнее вы бы в этом же разделе нашли такие темы как https://rcclub.com/threads/7214/, или https://rcclub.com/threads/3405/
Может там найдете нужную для вас информацию
 
Если бы вы были немного внимательнее вы бы в этом же разделе нашли такие темы как https://rcclub.com/threads/7214/, или https://rcclub.com/threads/3405/
Может там найдете нужную для вас информацию
Благодарю, познавательно. Т.е. выходит, что пока нет отпечатков на содержимом стандартной упаковки и она не повреждена/вскрыта, то попугают и отпустят?
 
Абсолютно верно. Сложно доказать что вы заказывали именно ПАВ, а не любой другой товар и ошибки не произошло)
 
Абсолютно верно. Сложно доказать что вы заказывали именно ПАВ, а не любой другой товар и ошибки не произошло)
Со стороны, конечно, выглядит как детский сад) Но так, по сути, любого можно закрыть, выслав пакет с веществом из списка или оружием/боеприпасами
 
Со стороны, конечно, выглядит как детский сад) Но так, по сути, любого можно закрыть, выслав пакет с веществом из списка или оружием/боеприпасами
Если на все смотреть с пессимизмом, то конечно. Вообще, лично я могу вам порекомендовать совершать покупки только у проверенных селлеров. Они, как никто другой, знают толк в отправках. Еще соблюдать спокойствие и забирать посылку будучи трезвомыслящим. Согласитесь, странно посматривающий по сторонам и дерганый персонаж не вызывает доверия)
 
Если на все смотреть с пессимизмом, то конечно. Вообще, лично я могу вам порекомендовать совершать покупки только у проверенных селлеров. Они, как никто другой, знают толк в отправках. Еще соблюдать спокойствие и забирать посылку будучи трезвомыслящим. Согласитесь, странно посматривающий по сторонам и дерганый персонаж не вызывает доверия)
Это понятно, что упоротым и на измене абсолютно не стоит ходить за посылкой) другой вопрос, если тебя там ждут уже...
 
Это понятно, что упоротым и на измене абсолютно не стоит ходить за посылкой) другой вопрос, если тебя там ждут уже...
Чтобы закрыть нужно доказать. Ради покупателя они не будут шить дело просто так. Если курьер - другое дело
 
Назад
Сверху