Трип-репорт по шишкам "LSD" от NarkoPump

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
1. Каннабис,сорт "LSD"
2. Магазин "NarkoPump"
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
3. Клад упакован в зиплок,упаковочную пленку и сверху перетянут изолентой
4.Фото прилагаю,заранее прошу прощения за качество
5.Мужчина 34 года,рост 179,вес 65 кг
толер средний
6. Выиграв в рулетку в данном шопе и получив фото с координатами клада, я поехал его снимать.Место окозалось очень удачным.Подошел,мегабыстро нашел,забрал и убрался восвояси)
В 23:20 придя домой я сфоткал и начал распаковывать клад.Сняв изо и пленку почувствовался очень приятный запах конопли и улыбка непроизвольно появилась на лице.Травка была в шишках,не рассыпалась,поэтому ножницами разрезал на четыре части,одну из которых раскоцал и забил в трубку.Травка не очень липкая.Пахнет хорошо на всю комнату.
В 23:30 я вышел в подъезд и за несколько тяг выкурив содержимое,подкурил сигарету.
Дым травы входит довольно легко,не печет,не тянет кашлять.На выходе также не напрягает. Погнало слюну,после слегка подсушило.Дым от табака заметно потяжелел)
23:34 я зашел в комнату,прилег на дива.взял ноут,написал на форуме смс
Заметно потяжелели веки ,в ушах слабенький гул.Ощутимо прёт.Все стало приятнее воспринимать.Влип в ноут в поисках чего-то посмотреть,как всегда глаза разбегаются,не могу выбрать.
В 23:55 я всетаки сообразил с выбором и включил фильм "Родина" снятый в Гоа.
Хоть шторы и упали на глаза и хорошо прёт ,я не ощущал позывов ко сну,а наоборот мне было интересно посмотреть фильм с юморком и при фразе "Чем вы тут обдолбались?" в одной из сцен я просто взорвался.Фильм действительно улыбал,а я ощущл как меня мягенько прёт и растянуло по дивану.Я внимательно следил за происходящим на экране и никакие глупые и не нужные мысли меня не отвлекали.Мне не хотелось даже курить.
В 01:40 я всётаки оторвася от компа и пошел курить. Доганяться не стал т.как не видел смысла,ночь.Да и перло доси. Зайдя домой влупил две чашки сока. Аппетит странно не просыпался.
Включив свой сериальчик я расплылся на диване и под ноут уснул.Проснулся в прекрасном настроении с огромным желание чего нибудь поесть и завтрак залетел на ура,что бывает только когда спишь убитый.
Курнул снова и утрений накур показался мощнее ночного. Дунул в 9:20 а поустило к 14 полностью.Травка хорошая,получаешь удовольствие от происходящего,концентрация внимания заметно увеличивается.
качественная трава 9/10
упаковка и место 10/10
побочных эфектов я не ощутил:голова не болела,бешенный жор не нападал,вялости не было
 

Вложения

  • IMG0087A.jpg
    IMG0087A.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 44
  • IMG0088A.jpg
    IMG0088A.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 42
Вай, как приятно читать Ваши отзывы)
А еще более приятней радовать Вас;):):)
 
Вай, как приятно читать Ваши отзывы)
А еще более приятней радовать Вас;):):)
я вот докурил последнюю 1/4 клада и тоже расплывшись на диване радуюсь... И присутствием Вас в нашем городе особенно))
 
Назад
Сверху