Трип-репорт по A-PVP от NarkoPump

Voland696

Пробы не давать
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
11
Для начала, дико извиняюсь за задержку с трип-репортом, это связно с личными обстоятельствами.

Вещество: Alpha-PVP

Выдан: Narko Pump
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

Клад: 0,25гр. упакованых в зиплок, и белую изо. И что удивило, между ними пленка, которая предотвращает повреждения зиплока изой во время открытия. Снят клад (на магните) в одно касание, но после не слабых поисков (детальнее ниже), надежность клада 7 из 10.

Тестер: М 33/180/70

Доброго времени суток впервые взял пробу, спасибо магазу за доверие. Все что ниже изложено, является моим личным мнением и оценки субъективны.

После одобрения выдачи пробы, я отписался оператору в 7:06 утра и принялся искать ифу о времени работы оператора продаж, к сожалению не нашел. Оператор ответил в 10:40 в общении прост но часто отвлекался. Он мне поведал что работает с 9утра до 2ночи. После подтверждение личности я получил фото с меткой и названием улицы, и новое сообщение с названием улицы (т.к. на фото была ошибка). Фото с места было сделано в темное время суток (что в дальнейшем усложнило поиск), какой либо доп инфы небыло, хотя скрина карты с меткой очень нехватало.
Придя на адрес, место с меткой определил не сразу, так как цвета на фото ночью и в реале днем отличались, через минут пять поисков место с меткой было определено и клад был снят в касание.
20190921_131311.jpg
Для упрощения поисков я бы добавил карту с меткой места нахождения клада.

И вот самое интересное, употребляю тестируемый продукт другиг шопов часто и знаю толк... Придя к другу в 13:25 (место тестирования), распаковал содержимое белой изо, внутри зиплока были кристалы белого цвета среднего для данного продукта размеров, вес соотвецтвовал заявленому.
Метод употребления: курение в чистом виде с фольги и с добавлением табака через миникальян.
20190921_142447.jpg

Качество на высоте, 9 из 10 через две минуты после первой затяжки тепло окутало тело, мысли зашевелились и весь неприятный осадок за день испарился вмести с дымом второго затяга... Льогкая эйфория и ненавязчивый кайф продолжался и по ощущениям должен был быть если не вечным то как минимум на одну земную жизнь. (Кстать, вот тогда тайминг потерялся, а врать не привык). Осознание того что все хорошое рано или поздно заканчивается пришло где-то около 18:00 на берегу моря:)
20190923_160120.jpg

Вывод: магазин не плохой, но есть на что обратить внимание, в первую очередь к информации о местонахождении клада, и одного оператора продаж явно маловато. Оценка работы шопа 7 из 10. Место клада и его подача клиенту 6 из 10. Сам тестируемый продукт 9 из 10.
Общее впечатление вытягивает качество так что 8 с натяжкой.
Сообщения автоматически объединены,
R.S. как новичок готов к конструктивной критике и замечаниям. Даже буду им рад))
 
Хорошо для начинающего про нарка
Сообщения автоматически объединены,
Хорошо для начинающего про нарка
 
Назад
Сверху