"NarkoPump"-шишки(сорт-лад)-трип-репорт!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
приветствую всех!
Был записан любезно на пробу дилером:






Продавец

Тестер: 34/175/70
Магазин:

Ветка Магазина: стаф: шишки(сорт-лсд),
Вес пробы: 1г.
Способ:режим клада,
Фото товара:
IMG_20190919_150928 (2).jpg IMG_20190919_150932 (2).jpg
Толлер: средний,
способ: курение,
последнее употребление: натур покур почти ежедневный.

курить:
клад был снят где то через неделю после получения, я очень удивлён что он там был, в общем снял и погнал.На внешний вид светло зелёная, с характерным запахом чего то хвойного.Высушена отлично.Деребнул где то 0.2 в колпак и поджигаю:
00.00-запах и вкус очень приятный и добротный, с небольшой задержкой плавно выпускаю, горло не берёт, лайтовое тепло пошло по телу, и приятнейшее эйфорическое расслабление с увеличением хорошего настроения,
00.02-приятные и весёлые мысли начали радовать в этот день,
00.05-посмотрев в зеркало, глаза блестят и уже немного красноватые,
00.15-именно то что нужно, хочется шутить и смеятся, не грузит, действие плавное и очень приятное,
00.50-выход на плато, лёхкий сушняк, который нехчется тушить, всётак же весело и приятно,
01.20-эфекты ослабевают с прибытием на хавчик,
01.40-сижу дико жру, эфекты сошли на нет, но настроение приятное никакого дискомфорта,
02.00-состояние лёгкой усталости и сонливости, что в последствии углбило меня сон,

Итог:
отличный негрузящий стаф!

вывод:
отличные шишки и отличный магазин.Постэфектов необнаружено-отличный натур продукт.Смело могу рекомендовать даный магазин к совершению зделок!



Оценки:
клад(место):5+

оператор(вежливость и культура общения):5+

стаф(качество):5+

оперативность:5+

Магазину в общем:5+



Благодарю за доверие!
всем пока!
 
приветствую всех!
Был записан любезно на пробу дилером:






Продавец

Тестер: 34/175/70
Магазин:

Ветка Магазина: стаф: шишки(сорт-лсд),
Вес пробы: 1г.
Способ:режим клада,
Фото товара: Толлер: средний,
способ: курение,
последнее употребление: натур покур почти ежедневный.

курить:
клад был снят где то через неделю после получения, я очень удивлён что он там был, в общем снял и погнал.На внешний вид светло зелёная, с характерным запахом чего то хвойного.Высушена отлично.Деребнул где то 0.2 в колпак и поджигаю:
00.00-запах и вкус очень приятный и добротный, с небольшой задержкой плавно выпускаю, горло не берёт, лайтовое тепло пошло по телу, и приятнейшее эйфорическое расслабление с увеличением хорошего настроения,
00.02-приятные и весёлые мысли начали радовать в этот день,
00.05-посмотрев в зеркало, глаза блестят и уже немного красноватые,
00.15-именно то что нужно, хочется шутить и смеятся, не грузит, действие плавное и очень приятное,
00.50-выход на плато, лёхкий сушняк, который нехчется тушить, всётак же весело и приятно,
01.20-эфекты ослабевают с прибытием на хавчик,
01.40-сижу дико жру, эфекты сошли на нет, но настроение приятное никакого дискомфорта,
02.00-состояние лёгкой усталости и сонливости, что в последствии углбило меня сон,

Итог:
отличный негрузящий стаф!

вывод:
отличные шишки и отличный магазин.Постэфектов необнаружено-отличный натур продукт.Смело могу рекомендовать даный магазин к совершению зделок!



Оценки:
клад(место):5+

оператор(вежливость и культура общения):5+

стаф(качество):5+

оперативность:5+

Магазину в общем:5+



Благодарю за доверие!
всем пока!
Фото не задалось))
 
Назад
Сверху