1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Инструкции по сборке альфа пвп и мефедрона

Тема в разделе "[СКИДКИ!] LegoHim — конструкторы", создана пользователем legohim, 2 ноя 2016.

1. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    232
    Вай, красота белая какая!) КрасавчЕГ!
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2017 ---
    Пиииндееец! Ну это просто бомбей!!! Подари одну бутылку?)))))

2. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    567
    Дай на пробу одну бутылку ! Так лучше звучит)

1st Crafty Cat нравится это.
  3. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    232
    Ха-ха! Та да!)

4. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    232
    Вот, братцы, слушайте, ваше мнение хотелось-бы услышать...
    Ой, пардон, ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КАЖДОМУ ИЗ ВАС!)
    Так вот... Советуют (и слышал я это не от одного человека) выбранное масло немного упарить на самом маленьком режиме электроплитки...
    А уже после этого кислить... И добавлять ацетон УЖЕ ПОСЛЕ! В МАСЛО С ph 6-5.5... Как ваше мнение?

5. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    232
    Ну, я так понимаю, как раз чтобы гарантированно избавиться от воды... Она-то испариться первой!

6. Razok777

Razok777 Местный

Симпатии:
    102
    Просто ваш продукт похоже если и образует кристаллы то навярняка нужно использовать неполярные растворители для крисстализации, и методу крисстализации явно не классическая...Смеси растворителей нужны , полярные с неполярными, типа Петролейный эфир + Этилацетат, Гексан+Ацетон = ну это очень примерно , но ближе к истине....

BOA нравится это.
  7. Razok777

Razok777 Местный

Симпатии:
    102
    ну вот честно я читаю коменты , мол кристаллы как то иначе и лутьше для потребителя:eek: ) да какая разница если вещество одно и тоже не может оно на организм действовать как то по другому только из за величины кристаллов) Только визуальный психологический эффект может добавить иллюзий , мол что Кристаллы это круто:cool: ваши мнения студия??

BOA нравится это.
  8. Razok777

Razok777 Местный

Симпатии:
    102
    Большинство курят или ВВ) и тут кристаллическая решётка ровным счётом никак уже не влияет на эффект) Кристалическая решётка (величина и форма кристаллов) нужна в таблетировании , потому что влияет на скорость всасывания в желудке, в кишечнике- фармокодинамика есть такое понятие.. а если исходно была мука 99% то вырастишь кристаллы допустим 99,5% - эти 0,5% никак не повлияют на Эйфоричность или Стимуляторность..Чисто моё мнение:rolleyes:
    Кто вставить свои 5 копеек? ну так то интересный вопрос) жду комментарии..

timmi27704, SENATOR и 1st Crafty Cat нравится это.
  9. VikiViki

VikiViki Пользователь

Симпатии:
    31
    Пиши в ЛС, мы дошли до камней наконец то) Очень красивые на вид, а по качеству стали выше в 5 раз муки, прям бомба я бы сказал) Пиши помогу с кристализацией)

BOA, defender33 и nezamechen нравится это.
  10. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    232
    Серьезно??? Изменилось качество??? Привет, дружище!)
    --- Сообщения объединены, 31 авг 2017 ---
    Тоже так считаю... Приветствую, бро.)

11. nezamechen

nezamechen Новичок

Симпатии:
    0
    Jabber:
    nezamechen@xmpp.jp
    Добрый день, напиши пожалуйста в лс, есть разговор
    --- Сообщения объединены, 31 авг 2017 ---
    Кто нибудь пробовал на кг месить?

12. VikiViki

VikiViki Пользователь

Симпатии:
    31
    Потребители пищат от кристаллов, при том что мука гвоорили слабовата! Делаем выводы

1st Crafty Cat нравится это.
  13. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    232
    Братка, поздравляю с победой в конкурсе! Все верно! Ты был лучший! Не успел тебя там поздравить, тему закрыли...
    Насколько я слышал , собираешься попробовать свои силы в сборке мефа? Давай, расскажешь потом! У тебя все с первого раза получается!
    Обнимаю.

14. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    690
    Все зависит от сборки кач и выход)) главное какая сборка) сборки просты

Delf нравится это.
  15. VikiViki

VikiViki Пользователь

Симпатии:
    31
    Седьмой красавчек! Поругаться это мы умеем) Давай уже выходи на связь, пойдем альфу собирать леговскую) Кстати ребятки новая партия реактивов у лего и я вам скажу они лучше, до сегодняшнего дня думал показалось т.к. сам не являюсь потребителем, но пообщавшись с собратьями пришли к выводу что реативы лучше, свежее что ли) лего держит марку)
    ПЫСЫ: Я впервые когда банку с солянкой вскрыл от дыма этого тоже чуть не обосрался, быстро закрутил и аж пару сигарет скурил) Все с опытом, главное аккуратно, не торопиться, быть очень внимательным ну и соблюдать элементарные меры предосторожности, глаза, кожу, дыхание защищать в обязательном порядке

Delf нравится это.
  16. svamidarshi1965

svamidarshi1965 Пользователь

Симпатии:
    2
    Приветствую вас,всё написаное вами очень помогает
    У меня есть вопрос
    Имеется 200г Альфы в муке
    Что мне нужно сделать,что бы ее перекристаллизовать,что бы у меня получились именно кристаллы!
    Помогите мне и если можно отпишите более детально,что мне для этого понадобиться

17. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    690
    Растворяешь 1 к 2.5 в воде или в ипсе на крайняк водка. 1гм продукта на 2.5мл ждикости. Слегка подогоеваешь до полного растворения и медлено остужаешь и держишь при постоянной температуре и жлешь выадения кристалов. По сложнее путем пары перекристализаций комбинаций растворителей после еще перекристализации через воду.

Labmachine и BOA нравится это.
  18. svamidarshi1965

Симпатии:
    2
    Бро,расскажи подробнее про растворители,какие нужны и сам процесс кристаллизации
    и какая посуда для этого понадобиться?

19. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    690
    Так яж написал) тару бери чистую стекло. Лучше в петри чашу. Ацетон-метанол первая перекристализация ац 70 метанол 30 растворяешь 10гм продукта слегка подогрев для полного растворения медлено остудил держи при постоянной температуре ждешь пока испарятся растворители выпадут кристалы не оч большие. После берешь воду дистилиоованую 25мл и растворяешь кристалы и ждешь пока будут выпадать кристалы. Ну это если хочешь заморочится. А попроще делать 1 перекристализацию либо через воду либо через ипс либо через водку. Сделай 3 варианта вода водка ипс и посмотри какой будет лучще.

BOA, Delf и POBHbly нравится это.
  20. svamidarshi1965

Симпатии:
    2
    Огромное спасибо,последний вопрос,что такое ИПС?и если при комнатной температуре ждать пока испарится,допустим водка,через сколько бычно выпадают кристаллы?

Последнее редактирование: 4 ноя 2017