1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трипп репортаж по Сульфату амфетамина от Простоквашино!

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Эксперт Пав, 8 дек 2016.

1. Эксперт Пав

Эксперт Пав Местный

Симпатии:
    75

Снова всем Хай! Теперь о амфетамине от магазина Простоквашино
    Практически сразу после написания о пробе, мне отписал Сейлер и дал адрес с пробником, в тот же миг срываюсь.Приехав по указанному адресу, без малейших проблем нашел закладку, так как даже без фото описание было бы легким и понятным. Отдельно респект Куру, который положил в месте где в разное время от разных магазинов заберал))Нашел,распаковал . В нем белый порошок, на вид 500мг(0.5).

Тестер:м 32/182/73
    Селлер : простоквашино
    Способ употребления:нозально
    Опыт употребления амфов:15 ле
    Толлер: низкий

00:00-00:30 Черкаю на диске дорогу в 75-100мг. Юзаю, очень приятный аромат, сам Амф в носу вызывает сжение, которое очень быстро проходит. Чувствую по легким мурашкам по телу и затылку, что амф начинает действовать... Срываемся с места с другом, и включив магнитолу перебиваем друг друга

00:40-02:30. Друг довезя меня домой срывает снова с места и мчит на какую-то встречу. Ну а я в час ночи принимаюсь за уборку на кухне. Тяга ровная, без подрыва и залипаний... Но все же чего-то не хватает, хочется паники ... Иду к жене и свою энергию направляю в нужное русло .....))))))

02:30-03:00 Заметен явный спад тяги, и начало попуска, хотя отходняков почти не заметно. Пью 100г коньяка и ложусь спать.
    Очень не плохой продукт, но как для меня ,хлорид рулит.Для обычного потребителя будет супер.Так как явно отличается от того что продают барыги в Киеве. Да и по душе сульфат амфетамина. Но данного продавца можно рекомендовать клиентам... Спасибо Сейлер, Удачных Продаж...)

Работа оператора :10/10
    Место клада :8/10
    Упаковка :10/10.
    Вещество :9*10
    Выход на плато :30минут
    Действие 120-150мин.
    Впечатление 10/10). Мир

2. Илый

Илый Пользователь

Симпатии:
    12
    Вот уже второй трип по тому же товару читаю. Да, действительно белый на уровне. Трипок очень хорош, бро.)