1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репортаж по амфу от Prostokvashino Market

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Swallowtheperfect, 7 дек 2016.

1. Swallowtheperfect

Swallowtheperfect Местный

Симпатии:
    86
    Jabber:
    swallowtheperfect@rcclub.im
    Telegram:
    @triplsix_god
    • Вещество: (Амфетамин)
    • Выдан: (Prostokvashino Market)
    • Тестер: 23/175/67/M
    Вступление
    Этого котейку знаю буквально месяц - два. Познакомился на соседнем ресурсе. С товарищами думали скупиться у него но немного не сошлось(
    Очень ламповый магазин. Мне очень нравиться просто общаться с оператором. Дружелюбие и коммуникабельность - главный скилл оператора благодаря которым меня и прельщает магазин в целом.
    А вот его кура мне не так сильно симпатизирует положив клад ну сверх палевно. Когда я его забирал я слышал насмешки грузчиков, которые рядом выгружали мебель, какого то хача в белой бмв.
    Ну это переферия, которую я попрошу всё же пофиксить.
    Вес у меня. Адрес выдан был рядом с моим домом поэтому я быстро вернулся и принялся тестировать.

В общем всё круто и я несказанно рад, но бок есть и немного неприятный.
    Репорт
    Порошок белоснежного цвета.
    В основном россыпь но есть большое количество камней.

Констинтенция камней - мягкая. Видимо мне достался свежак
    Запах как у олдскульного амфа. Привкус имеет такой же
    Вот взяв в руки зеркало принимаюсь за тест и черчу "стежки"
    Первые две по 60 - 80 мг интразанально посещают мой организм.
    Эффект постриёма умеренное жжение и привкус идентичный запаху. Длиться минут 5.
    Выход на плато довольно плавный. Особо не замечаешь как оно "разгоняет". Но буквально через минут 5 - 7 я понял что вес в действии.
    Стим и эйфо довольно сбалансированно работают в команде.
    Амф ну очень олдскульный. Тусить под ним я б не советовал а вот работать/плотские утехи/какие либо бытовые дела под ним идут как по маслу. Удовольствия от занятия каким то делом - море)
    Всё нравиться и за всё хочется взяться.
    Я впустив его в себя принялся работать. ( Работаю копирайтером на аутсорсе)
    У меня как раз начинался дедлайн.

Мысли идут вслед друг другу, каждая идеально дополняет предыдущую создавая интересные решения. Креативность повышается чисто +1000 к креативности =)
    Выход.. А вот эффекты выхода я не заметил даже. Просто по истечению времени я заметил лишь лёгкую усталость и приподнятое настроение.
    В общем рад что встрял в замут с пробником от данного магазина так как давно искал эту самую старую школу)

Эпилог
    • Оператор - 11/10 ( Ну просто мега душка :3)
    • Креативность при выборе места для клада - 5/10 (Очень палевно)
    • Стафф - 10/10
    • Упаковка - 9/10
    • Общая оценка - 10.5/10
    Всем спасибо за внимание.
    Селлеру спасибо за пробник и доверие)
    Всем миру!

ProstoKvashino Market нравится это.