Трипп Репортаж по Альфе пвп(blue)от мистера Kyrnytnet.!!!!

Эксперт Пав

Местный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
38
Реакции
82
Kyrnytnet-во истину легенда рц рынка Украины,и первый стафф купленный у данного селлера приходится на 2014 год,пудра которая перла сильнее чем кристалл у многих шопов. Спустя годы обратился к селлеру с просьбой о пробе,на что получил положительный ответ. Через день Я получил адресс. Приехав на место клада нашел желтый тайеичок,распечатав который увидел зип,в котором мелкие камни голубого цвета ,с характерным ароматом клея пва при разломе. Мчу тэстировать...:eek::eek::eek:

Селлер:kyrnytnet
Тестирую: м 32/182/73
Опыт употребления а-пвп: более 2 лет
Способ употребления:водник
Толлер:высокий

:rolleyes:00:00-00:20-Дроблю стафф, и высыпаю дозировку в 15 мг на заранее заготовленый табак в колпвке.Все вытягиваю легко. Дым практически не душит. Выпустив то что осталось от дыма ,мгновенно почувствовал эмпатию,которая слишком быстро начала переходить в стим.На удивление мягко и не привычно быстро,но стафф действует а это главное.

00:20-00:50- Выход на плато был достигнут очень быстро. И эти кристаллы немного удивляют меня своими эффэктами,так как тяга не привычно мягкая на мой взгляд. Я привык чтобы мне было хардово но не как не мягко и нежно. Но при этом данный стафф слабым назвать никак нельзя, просто при создании ,что то было видоизменено . Но все ок.)

00:50-01:30- По немногу начался спад,зевание,и тд. И дабы не уснуть решаю сделать второй прмчем 25-30 мг ,и все стало значительно лучше. Все отлично. Браво Селлеру/легенде. )

Место клада9/10
Упаковка10/10
Качество стаффа9/10
Впечетления9.5/10

О веществе: голубая альфа(4fpv8)
Ейфо/стим-35/65
Время выхода на Плато 20мин
Время действия 100 мин
Пост эффэкт-паранойа
Дозировка курением15-20мг
Спасибо. Мир
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху