1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по амфетамину от Golden SHOP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Володя, 4 дек 2016.

1. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    224
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    Всем привет.Мира и бобраGtroll48
    Увидел на соседней площадке,что открывается магаз в Донецке с нормальным ассортиментом,ну естественно я решил протестить.Добавил Тс в асю,без всяких проблем Тс готов был записать на пробу любого товара из его ассортимента.
    Сегодня выдал пробу амфика общим весом 0.3.
    :cool: Тестер: Я,lingling,и еще 1 хомячокnapas
    :confused: Толлер: нулевой:D
    :cool: Вещество: Амфетамин,бежевая пудра,к зипу липнет(амф мокрый),запах ярко выраженный химкой.
    :cool: Дозировки: 100мг,50мг.
    :cool: Закладка: Сделано на магните,правда в проходимом месте,минут 5 искал,в итоге после не продолжительных поисков нашел все таки свой клаадSadwhy
    :cool: Способ употребления: Назально:rolleyes:
    Итак приступим:

00:00: Стелим 3 дороги,себе 100мг и хомякам по 50мг.Пускаем по ноздре,первые секунд 10 сильное жжение в носоглотке,аж до слез.После немеет носоглотка.Закурили по сигеnerpal

00:05: Спускаемся под падик,встречаем 2 подруг,падаем им на ушной,одна достает картишки и прем играть в "Дурака",никаких эффектов не наблюдается.

00:15: Наблюдается легкий залип,потливости не наблюдается как у меня обычно бывает.Появилась горькая слюна,но нету такой горечи,как обычно бывает.Просто горькая слюна и запах хуевый во рту.

00:30: Только щас начинается у меня первые эффекты,начинает по тихоньку эйфория,но очень слабенько.В то время хомяков прет дико,рот не закрывается(мелят все подрят),а мне пока не по кайфу базарить.Пошли в магаз за сигами с водичкой.

00:40: Мною решено догнатся,так как состояние не понятное.Стелю маленькую дэху около 35мг.Амф к зипу липнет дико,но легко по ноздре идет.Через 10 минут мое состояние подлечило,мне заебись,эйфория нагребает,на месте не сидится,появился интерес подержать разговор хомяков.Решили погнать на ставок он тут в 7 минут ходьбы от нас.Bigtears

01:10: Мы на ставке,купаться не охота,но в итоге забили хуй и нырнули с моста.Вода теплая, скупнулись минут 5 вылезли,меня расколбасило,залип дико в тельчик
    Стимит малехо,говорить не охота,курю сиги одна за одной,во рту ебаный привкус.

02:10: Нюхаю остаток,+размываю зип с водой и выпиваю.
    И вот тут меня кинуло в жар+хороший сушнячок,как полагается для амфа,хомяков только начало отпускать,а меня нагребает норм.Желание залипнуть напрочь отпало.Погнали к типу на хату....

03:30: Начало отпускать,даже я похавал немного.Думаю при желании и засну...

Вывод:
    Селлер писал,что амф мягенький и желательная дозировка 150мг(для меня все 200),по началу не понимал данный продукт,но в конце начало норм подперать.
    В любом случае,этот амф как минимум грам надо брать,0.3 ток подразнило....
    :pСеллер: Общительный и доброжелательный(8/10)
    :DСервис: Оператор помог с описанием более точным,когда я не мог найти.(9/10)
    ;)Эйфория/Стим: 20/40su4kahapai
    :rolleyes:Вещество: В принципе хорошее,особого хотения догнатся нету,просто амфа маловато)А так все заебись.
    uaxaВыходы: Что самое прекрасное в этом амфе,что побочек и выходов нету вообще,в первый раз такое тестю.
    Данного продавца нету на лабе,но я решил откатать трип,т.к в Донецке движух толковых нету.+Селлер подумает,чтоб залететь на нашу лабу
    Так что ждем тебя у себя.Мира и добра всем.
    P.S: Трип скучный получился,не судите строго)Трип старый.

LeviShtulz и Илый нравится это.