Осторожно ,два старых магазина ,что верой и правдой работали годами на других ресурсах стали кидками

Эксперт Пав

Местный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
38
Реакции
82
Привет Всем. Многие из пользователей нашего ресурса давно работают с рц рынком на многих ресурсах. К примеру с сферой рц я имею связь более трех лет. Позади работа трафаретчиком,курьером,оператором одного из магазинов, присутствие в командах форума еще с времен Батика.
Я всегда придерживался и придерживаюсь принцыпа относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе.
Многие знали в прошлом ровные магазины Adolf и King of Spirit. Они с переодичностью в месяц стали кидалами,кинув помимо своих постоянных клиентов массу людей с команд форумов,про тэстэров, модов. По этому братья. Будьте предельно внимательны и осторожны. Не работайте с этими тс,если дорожите своими финансами. Мир
 
Привет Всем. Многие из пользователей нашего ресурса давно работают с рц рынком на многих ресурсах. К примеру с сферой рц я имею связь более трех лет. Позади работа трафаретчиком,курьером,оператором одного из магазинов, присутствие в командах форума еще с времен Батика.
Я всегда придерживался и придерживаюсь принцыпа относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе.
Многие знали в прошлом ровные магазины Adolf и King of Spirit. Они с переодичностью в месяц стали кидалами,кинув помимо своих постоянных клиентов массу людей с команд форумов,про тэстэров, модов. По этому братья. Будьте предельно внимательны и осторожны. Не работайте с этими тс,если дорожите своими финансами. Мир
еще говорят Китаец хуйню упорол на 85к $
 
Привет Всем. Многие из пользователей нашего ресурса давно работают с рц рынком на многих ресурсах. К примеру с сферой рц я имею связь более трех лет. Позади работа трафаретчиком,курьером,оператором одного из магазинов, присутствие в командах форума еще с времен Батика.
Я всегда придерживался и придерживаюсь принцыпа относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе.
Многие знали в прошлом ровные магазины Adolf и King of Spirit. Они с переодичностью в месяц стали кидалами,кинув помимо своих постоянных клиентов массу людей с команд форумов,про тэстэров, модов. По этому братья. Будьте предельно внимательны и осторожны. Не работайте с этими тс,если дорожите своими финансами. Мир
Что Adolf и King of Spirit - Все ? Чёт не понял ничего ... Как ?
 
Адольф этой хуйней еще с весны страдать начал...Удивительно что сюда только дошло...
 
  • Like
Реакции: BLOK
спс за инфу брт надо сразу обозначать таких людей и чс их сабак
 
Кинг и Адольф , это были ещё те парни))
Сколько раз заебывался от Адольфа с его колёсами
А Кинг , скидывал Адресс за 5мин , решал хоть в 7 утра ...
Да они давно уже ушли ,но остались примером идеала и совершенства работы , жаль только пол конец кинули много народу .
 
  • Like
Реакции: BLOK
У АДОЛЬФА ЩА НОВЫЙ МАГАЗИН СО ВСЕЙ ДВИЖУХОЙ СТИВИ,АДОЛЬФ МАРКЕТ И Т.Д
РЕБРЕНДИНГ ТАК СКАЗАТЬ
У КИНГА ТОЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ...
 
  • Like
Реакции: BLOK
Зажрались они. К сожелению такое бывает очень часто.
 
Назад
Сверху