Трип-репорт по Амфетамину от NarkoPump

crocodealer

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
6
Telegram
@karassyeva
  • Вещество: Амфетамин Фосфат
  • Вес: 0.5
  • Выдан: NarkoPump
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Тестер: девушка 18/170/47
  • Толерантность: данное вещество около недели назад
Основной текст
Общение с оператором и клад. Оплатив товар без задержки получила фото адреса. Ценю их подход к работе. Оператор практически всегда на связи, если нужно поможет и объяснит. Нареканий нет.
По просьбе клад дается в подходящем тебе районе при наличии: быстро нашла нужный дом с помощью оператора. Место не проходное. Поиск занял минут 5 - закладка была хорошо спрятана,но мне это на руку - все было на месте. Упаковка - желтая изо и зип.
Мнение о товаре. Имею довольно длинный опыт покупок у Пампа, продукт никогда не разочаровывал. На вид - розоватый (иногда откровенно розовый) порох, слегка влажный. Насыпь хорошая. Фото прилагается внизу, весов не имею.
Данный стафф начинает действовать мягко, по нарастающей усиливая эффекты. Отмечу эйфорию, усиленную концентрацию внимания - легко выполнять компьютерную работу, повышенную мотивацию, вдохновение. На разговоры лично меня пробивает не всегда - в зависимости от обстановки. Чувствуется удовольствие и расслабление. Всегда нравилась приятная тяга данного вещества - нет дискомфорта в скулах, дрожащих рук, сердцебиение учащается не значительно (при разумном употреблении). Длительность действия после одного приема - 4-5 часов.
Грубых пост эффектов за всю практику не наблюдала - на выходе общая усталость и легкая рассеянность, кушать трудно. Но в целом состояние удовлетворительное.
Вывод
  • Общение с оператором: 10/10
  • Упаковка и адрес: 9/10
  • Качество товара: 10/10
  • Общее впечатление: 10/10
Стафф данного шопа находится у меня в фаворитах около полугода, использую его для спокойной работы, творчества.Для подобных целей рекомендую как достойнейший!
 

Вложения

  • photo_2019-07-16_15-58-48.jpg
    photo_2019-07-16_15-58-48.jpg
    150.6 KB · Просмотры: 44
Назад
Сверху