1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по Гашишу от Stardust

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 1 дек 2016.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.408
    Трип-репорт по гашишу от STARDUST

Особая благодарность селлеру за предоставленный пробник.
    Желаю много прибыли и ровных клиентов...

Тестер: Муська.

Параметры: 51/167
    Толерантность: Низкая.
    Кросстолерантность:Фен.Бошки.Экстези 4 дня назад.LSD 6 дней назад.

Общее состояние тестера:Настроение не очень.Не спала долго.Не кушала.Много жидкости и фена в организме.
    О веществе: [​IMG]
    Твёрдый черный кусочек "Вроде пластилина"чуть суховат (как по-мне).Немноно липнет к пальцам.Характерного запаха не даёт,лишь лёгкий аромат(когда разламываешь).Крошится не очень хорошо.

Дозировка: Мне хватило одной "Плюшки". И "светлячок".
    Способы употребления: Сигарета.Бутылка.Тление.И "бульбик".Дузья чот там мешали докуривали ещё остальное.

Вступление.

Увидев тему о раздаче пробников.Я отписалась в теме. Продавец быстро ответил и подтвердил запись.Спустя день в личке увидела сообщения с ТТН. Но пробив по НП понила,что пробник едет на новую почту,а не поштомат.Я написала селлеру и он ответил. Что вышлет новый на поштомат. Через день прислал ТТН и я удачно забрала посылку. Кстати вторая так и висит на НП. Что с ней делать не знаю. Так как забрать не могу без паспорта. А данные там левые...
    Забрала поссылку в поштомате. И потом минут 10 искала,где он заныкан в этой футболке. Упакован очень хорошо. Замотан изолентой и фольга ещё. Потом пакетик,все хорошо замотано. Конспирация на высоте.

Тайминг.
    10:12- После двух бессонных ночей. Для того что бы уснуть и расслабиться,мне посоветовали покурить. Хороший совет однозначно.
    10:30- Я смотрела как друзья мастерят оборудование для курения. Один делает дырку в бутылок, второй делает "плюшки". А я только смотрю попивая чай.
    10:35-М1 закуривает сигарету , и ложит на неё эту "ляпку" (букашка которую расскатали). Раскуривает сигарету и ложит на неё "ляпку" , потом всовывает это дело в бутылку и ждёт,пока сигарета плеет и гаш тоже. Появляется густой дымок.
    10:37- Беру бутылку откручиваю крышку,дырку закрываю пальцем и начинаю вдыхать.За один раз не могу всё вдыхать. Дым густой. Запах ядреный,специфический. Задерживаю дыхание. Жжение в груди и кашель начался. В горле дерёт сильно. В затылке мурашки пробежались.Кашляю и начинаю пить колу. Попускает жжение.
    10:45- Накрывает волна расслабления в теле. Размазывает как-то. Ну как замыкает. Ище этот запах ядренный по всей кухне.
    10:49- Они ещё курят. Я сижу смотрю. Рещаю ище раз вдыхнуть. Светлячок в этот раз. Ну что бы наверняка уснуть.
    11:05- Чусво легкого опьянения,движения плавные. Размазывает. Хочется лежать. Ходить точно не вариант. Мысли не могу собрать в кучу. Тоесть сфокусироваться на одной мысли невозможна.
    11:20- Играет музыка. Чувство того,"Нифига себе,меня навалило". Лежу на диване и пошевелиться даже нехочу. Мысли в легком тумане. Разплываются в пространстве. Залипаю, короче говоря.
    12:00- Приблизительное время. Захотелось пожрать. Меня это порадовало, после двух дневного голода. Короче я и покушал и чая вкусный попила. Решила прилечь фильмец посмотреть.....
    Я не знаю, когда я и вырубилась.Но проспала я целые сутки. А это больше 24 часов .
    Проснулась в обед.Состояние полу сонное. Долго не могла, чехлы собрать. К двум часам дня. Вроде пришла в норму...

Итог: Хочу подвести итог данного стафа. И это только положительные эмоции. Настоящие ценители гаша, однозначно оценят его на наивысшем уровне. Особая благодарность селлеру за понимание и умение грамотно решать вопросы.
    P.S Отдельно прошу извинений за ошибки ---"Необессуйте".

Оценки Гашиша
    Мягкость: 7\10
    Аромат\вкус: 7\10
    Сила накура: 8\10
    Эйфория: 7\10
    Психоделия: 6\10
    Общая оценка гашиша: 8\10
    Оценки Магазину
    Оперативность: 8,5\10
    Общительность: 9\10
    Качество упаковки: 10\10
    Общая оценка селлеру: 9\10

xiMix, Letsplaythegame, Skaris и 4 другим нравится это.
  2. JackBlack

JackBlack Пользователь

Симпатии:
    23
    Jabber:
    dimastufflabrc@jabber.ccc.de
    уровень репортажа главный админ :D

3. JackBlack

JackBlack Пользователь

Симпатии:
    23
    Jabber:
    dimastufflabrc@jabber.ccc.de
    Стелсы только не так подробно описывай,краснаперые палятo_O

Myska нравится это.
  4. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.408
    Спасибо за информацию ...Буду знать....

Эксперт Пав и JackBlack нравится это.
  5. Эксперт Пав

Эксперт Пав Местный

Симпатии:
    75
    Красиво,женственно ,няшно....)

Myska нравится это.
  6. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.408
    :p
    Спасибо, что оценил;)

7. Skaris

Skaris Местный

Симпатии:
    655
    Муська а мне наши любезные и неопытные модераторы говорили что на этой площадке небыло стардаста.а я знал что был.потому что я писал для них репорты.во начальство.не знает кто был в доверенных кто нет.я сам начал кидаьтся сомнениями)

Myska нравится это.
  8. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.408
    Ну если я писала отзыв!значит он был на ветке полюбому!!Это было почти год назад..А с админов старых помоем не кого и не осталось..А то ко мне тоже были кое какие вопросы в лс![​IMG]

Skaris нравится это.