Трип-репорт по XTC "Q-Dance" (Экстази) от "UKRKLAD"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Принт "Q-Dance". Оранжево-белая таблетка с надписью "Dance" и "кнопкой включения"
:cool: Способ употребления: Пероральный приём
:cool: Дозировка: 1


Был записан магазином "UKRKLAD" на пробу бубликов. Оператор связался со мной. Я дал данные куда и кому отправлять.
Спустя сутки посылка была уже у меня на руках.
Не большое замечание магазину: Просил другие принты, в итоге пришел не один из мной предложенных.

Гуляя по центру решил после баночки чего-нибудь алкогольного
smile109.gif
"упороцца" таблой. Принимаю колесо перорально.
Продолжаю свое путешествие по городу в поисках прихода. Встречаю своих знакомых, у них оказывается то-же XTC.
Гуляем вместе, прихода по прежнему нет. Прошло примерно 30 минут и меня решили похитить и забрать к другу домой.

Стоим на остановке, думаю покурить для разгончика
smile124.gif
, жду марш.
Садясь в маршрутку по прежнему не было никаких ощущений.
Потом я очень жестко залип в окно, но до сих пор был уверен, что меня не кроет. Начал неметь затылок, на лице появилась улыбка.

Все прекрасно!
smile129.gif


Дело то вот в чем. Я до последнего не принимал тот факт, что меня убило. Температура тела уже давно поднялась. На улице пусть и холод собачий, но еду я в небольшой поту. Только выйдя из маршрутки я понял, что не выходил из нее, а выплывал. На улице было как-то по другому, восприятие немного сдвинулось. Ощущение себя в пространстве как-то ушло на нет. Восприятие музыки то-же стало совсем другое. Я немного не мог понять от-куда играет музыка. Для меня она как-бы в пространстве, но никак не из динамиков.
Подымаясь на четвертый этаж я думал, что прошел сто этажей, на лестнице которой вместо ступенек зефирки.

Залетел в квартиру, знакомый у меня хороший, пустил убитого )
Кент предложил догнатся четвертью "Versace". Раздробил и принял интраназально:rolleyes:
Потом понял что это было зря. Музыка вообще была другая, не мог сосредоточится на цвете подсветки. Она у меня была от оранжевого до фиолетового.
Вставал с кровати только на перекур.
Вообщем я прилип к дивану. Лежали и просто болтали о бо всем, а так-же смотрели всякие клипы на youtube!
Потом вообщем-то меня уже начало вырубать и я вызвав такси поехал домой спатаньки!)



Отходняков не замечено, спалось отлично. Колесо прёт не жестко, вывозить этот мир вполне возможно!
По приезду домой, поправился пивком. )

Качество: 9/10
Оператор: 10/10
Посылка: 8/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху