Трип репорт микс DharmaRC

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
Тестер: Angerfist ( 25, 2.03, 73)

Толлер: к Миксу низкий.

Кросс толлер: 2 сутки курения альфы.

Способ: Сигарета


И так, я записался на альфу или микс у данного селлера, но видимо не успел на раздачу альфы, и селлер выдал микс.

Хочу сказать вам, что более быстрой выдачи пробника, у меня еще не было, селлер выдал мне адрес через 30 секунд после записи, да еще и попал в раен где я живу, фото с указателем, в кадре и табличка с номером, и прописью адрес. было уже около 12 ночи, и плюс я был в марафоне и меня параноило, было решено пойти за ним завтра.

Не поспав еще одну ночь, утром я выдвинулся за кладом, при чем я перед выходом так накурился альфы что нааернул лишний круг по дороге. Я пришел на место, постояв там несколько минут я забрал микс и пошел домой.

Распаковав клад я был приятно удивлен весом, в пакете было явно больше грамма, основа мне почему-то напомнила табак, запах немного мятновато-сладкий.

Понимая что я не смогу сбить кросс толлер так как у меня еще было чуть меньше чека альфы, я забил в сигу немного микса, сел на кресло, поставил рядом тазик на всякий пожарный случай и добротно затянул сигарету .... пока я тянул, мелькнула мысль что сейчас будет пиздец ... видимо ч далекий родственник Ванги....


ТАЙМИНГ


00:00 Подержав секунд 5, я выдохнул, через 3 секунды я почувствовал еффекты, затылок начал немного неметь, в голове появился шум, чувство тревоги пропало.

00:01 Меня нагребло очень сильно, появились мысли сбить все хапкой альфы, но я немного успокоил себя, пепел размером с пол сигареты упал на пол.... точно сига, я затянулся и встал с кресла.

00:10 Сидя на кухне, я не произвольно озвучивал свои мысли в голос, мне казалось что я не один, и со мной еще несколько моих знакомых типов, я весело ржал с самого себя, и вел диалог с ... собой, но тогда я этого не понимал, и продолжал проводить время в таком духе )

00:25 Меня немного расчехлило, но не до конца, поняв что я один и не кого сомной нет я сбил сушняк и набрал соседа выйти в падик на перекур. Куря сигу, я рассказывал соседу про вызванную Миксом "шизофрению" и насыпал ему немного, как он потом рассказывал он обрыгался весь балкон )))( я же вернулся домой.


00:50 Из за марафона отпустило быстрее, и я думал покурить еще, но приход мамы домой все обломали. Я снова покурил аж вечером и убило меня до пиздецов, я не помню как отключился.


ОЦЕНКИ

Селлер: 10/10 очень оперативный

Клад: 8/10 все хорошо, немного упаковку поделать, и ваше идеально.

Вес: 11/10

Качество: 9/10 Микс бомба !!



Селлеру спасибо за пробу
 
Назад
Сверху