Интересно ваше мнение

Кто круче?

  • Альберт Хофман

    Голосов: 6 54.5%
  • Александр Шульгин

    Голосов: 5 45.5%

  • Всего проголосовало
    11
Но это же жизнь такая
Так самое печальное что мы все понимаем, но ведемся
Либо вестись и не понимать либо понимать и делать вид что ведёшся только вовтором случае резко сокращается круг общения иначе не выжить
 
Последнее редактирование:
Но это же жизнь такая

Либо честись и не понимать либо понимать и делать вид что ведёшся только вовтором случае резко сокращается круг общения иначе не выжить
Если всем показывать что ты все понимаешь, тебя правительство загребет. Тут тоже осторожность нужно соблюдать
 
Недавно, с одним из моих знакомых зашел разговор о двух персонажах внесших свой вклад в развитие RC. Почему-то, очень сильный негатив у него вызвало имя Альберта Хофмана. На мой вопрос, "Почему?", я получила ответ мол "он создал то, от чего плавится мозг и люди попадают в дурку". Зато положительно он отзывался об Александре Шульгине, аргументируя это тем что от веществ созданных ним нет такого пагубного влияния на организм. И вот стало интересно мнение пользователей форума. Кого из вышеназванных людей вы считаете более "достойным"?
Хофман не только первопроходец но он ещё великий философ)вот чем он круче)он умер в возрасте 102 года)и я предпологаю что он сидел нп ЛСД)но ему это не помешало пройти такой жизненый путь)
 
Хофман не только первопроходец но он ещё великий философ)вот чем он круче)он умер в возрасте 102 года)и я предпологаю что он сидел нп ЛСД)но ему это не помешало пройти такой жизненый путь)
Ну раньше и наркотики другого уровня были))) Это сейчас в 18-20 лет от них уже умирают, чего только стоит употребление альфы и микса для организма
 
Ну ты наверное тогда знаком с мнением, что синтетические наркотики придумало правительство для истребления низших слоев общества?
Это паранойя наркомана ) не более!
Наркотики для того чтоб заработать денег! А уровень ниже,выше -это уже обузой надо быть!
Есть человек и мир!только кто то сидит на порванном кресле и просит пробы,потом 3 дня под кайфом,1 день трип и 5 днейй отходняк и поиск сидя на кресле ,пробы!
А кто то думает головой ,работает и зарабатывает на себя и будущие детей !И не говорит что его хотят уничтожить))))так как наркотик и в пустую потрачены деньги -его не интересуют!
Свинья всегда найдет свою лужу дерьма и не какое правительство ей не помешает!
 
Ну раньше и наркотики другого уровня были))) Это сейчас в 18-20 лет от них уже умирают, чего только стоит употребление альфы и микса для организма
Вы живы)
Это паранойя наркомана ) не более!
Наркотики для того чтоб заработать денег! А уровень ниже,выше -это уже обузой надо быть!
Есть человек и мир!только кто то сидит на порванном кресле и просит пробы,потом 3 дня под кайфом,1 день трип и 5 днейй отходняк и поиск сидя на кресле ,пробы!
А кто то думает головой ,работает и зарабатывает на себя и будущие детей !И не говорит что его хотят уничтожить))))так как наркотик и в пустую потрачены деньги -его не интересуют!
Свинья всегда найдет свою лужу дерьма и не какое правительство ей не помешает!
И пункт ..мнение..
мнение чье ?откройте глаза 2017)наркотики в прошлом!
не конечно тем кто жал к и на себя насрать -то причем здесь правительство к тому что чайка поумнел и тулит микс по 200гр за грамм а потрачено всего 200 на реактив!
 
Вы живы)

И пункт ..мнение..
мнение чье ?откройте глаза 2017)наркотики в прошлом!
не конечно тем кто жал к и на себя насрать -то причем здесь правительство к тому что чайка поумнел и тулит микс по 200гр за грамм а потрачено всего 200 на реактив!
Что вы тогда делаете здесь с "чайками"? Идите живите своей жизнью
 
  • Like
Реакции: ugo
Я не думаю что вообще уместно сравнивать Хоффмана и Шульгина...
Каждый внес свой вклад...
Как можно понять кто круче...?
А дружек ненавидящий Хоффмана и относящийся лояльно к Шульгину скорее всего вообще не в теме
 
Это паранойя наркомана ) не более!
Наркотики для того чтоб заработать денег! А уровень ниже,выше -это уже обузой надо быть!
Есть человек и мир!только кто то сидит на порванном кресле и просит пробы,потом 3 дня под кайфом,1 день трип и 5 днейй отходняк и поиск сидя на кресле ,пробы!
А кто то думает головой ,работает и зарабатывает на себя и будущие детей !И не говорит что его хотят уничтожить))))так как наркотик и в пустую потрачены деньги -его не интересуют!
Свинья всегда найдет свою лужу дерьма и не какое правительство ей не помешает!
О да конечно Святой Донателло -научи нас жить!
Только для начала сам научись свои не грамотные речи правильно формулировать...
 
Недавно, с одним из моих знакомых зашел разговор о двух персонажах внесших свой вклад в развитие RC. Почему-то, очень сильный негатив у него вызвало имя Альберта Хофмана. На мой вопрос, "Почему?", я получила ответ мол "он создал то, от чего плавится мозг и люди попадают в дурку". Зато положительно он отзывался об Александре Шульгине, аргументируя это тем что от веществ созданных ним нет такого пагубного влияния на организм. И вот стало интересно мнение пользователей форума. Кого из вышеназванных людей вы считаете более "достойным"?
ммм это от науки разной исходит!! Алберт Хофман - химик с уклоном фар) но то что он сделал - а пытались нечто типа ПАПАВЕРИНА сделать , но результат св сторону)) но безусловно ГЕНИЙ!!! Шульгин не менее но возможно более - методист - специализации линейка и прогнозирования ( по алгоритму методологии) весчеств выражено влияющих на изменение восприятия картины мира) оба хороши и оба в разном ракурсе, чисто мой эгоизм выделяет Хоффмана, чистейший химик многоплановый . Шульгин - очень методичный но достаточно узкий и уникальный экперементалист.. мну так склонен полагать
 
Последнее редактирование:
Отличная, но если 2С-B поженить с 2-метоксибензальдегидом получится 25B-NBOMe который в 26 раз потентнее чем 2С-B, а по действию помягче. И так можно с любым амином поступить )))
Достопочтенный - мну такими знаниями не обладает) а жал - достойных мануалов нет) в сетях я рыбы наловить могу , боюсь тухдой из неё порядка 80% будет точно, вот бы кто из идейных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ по своей возможности указывал 200% ссылки на мануалы предостойнейшие - челом отбил бы ему ах:) поклон виртуально низкий - а в жизни сказал бы слово благородное) ВАЙ
 
Ну ты наверное тогда знаком с мнением, что синтетические наркотики придумало правительство для истребления низших слоев общества?
Бредд с большой буквы!! Правительству все инструменты ровно одинаковы - которые эффективны....
 
а кто из них кто? один изобрёл другой модернизировал?
 
Недавно, с одним из моих знакомых зашел разговор о двух персонажах внесших свой вклад в развитие RC. Почему-то, очень сильный негатив у него вызвало имя Альберта Хофмана. На мой вопрос, "Почему?", я получила ответ мол "он создал то, от чего плавится мозг и люди попадают в дурку". Зато положительно он отзывался об Александре Шульгине, аргументируя это тем что от веществ созданных ним нет такого пагубного влияния на организм. И вот стало интересно мнение пользователей форума. Кого из вышеназванных людей вы считаете более "достойным"?
если не углубляться и выбирать из двух то Шульгин.
 
Pihkal мне больше по душе
Хотя если честно оба хороши
)))))
 
Назад
Сверху