Трип репорт по жёлтой альфе от Рошен

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
Всем привет искренне рад приветствовать всех на данном ресурсе. Я был много где про тестером.гостем, кое где даже модом и выше но вот я тут. И свою жизнь на ресурсе хочу начать с репортажа магазина Бро рошена по альфе в кристалле жёлтого цвета .

Селлер-The Rochen
Тестер -м33/182/74
Способ употребления-курение водным.
Опыт употребления-4года.
Толлер-высокий.
Рошен всегда был для меня более чем магазином а скорее товарищем в мире Rc. Ну и попросив клад альфы сразу получил адресс. До клада оказалось идти от моего дома всего лишь с 5 мин... Быстро нашел и примчал домой. В упаковке был ЗИП с меленым кристаллом жёлтого цвета. На вид около 300мг(0.3)....мммммм

00:00-00:20
- На засыпанный в колпак табак засыпаю в районе 15 мг заранее перемельченых в пудру кристаллов. Выпаливаю. Во время напала стафф берется огнем. Вдыхаю.... Ого... Выдох дыма идёт в компании с небольшим кашлем. Но первый эффект в виде жёсткой эмпатии и тошноты приходит сразу..переборя все позывы чувствую как ускоряется сердцебиение и эмпатию заменяет накатом не слабый и примерно в начале одинаково эйфория и стим....Начало мне по нраву дальше больше....

00:20-01:00:
- 20 минут позади . Какое то время назад я уже вышел на Плато. Которое добротно изменило мое состояние...я выпал на уши Кенту. Практически всё что говорю пытаюсь рифмовать. Вижу не всем это нравится но остановится очень не легко. Очень достойный стафф .. но хочу отметить в нем и то что он более эйфорный в отличии от других видов соли от данного селлера)....но хорошо....

01:00-01:45:
Но и данный стафф с учётом моего высокого толлера начинает попускать... Это был очень приятный Трипп с нотками эйфории и эмпатии. Негатива почти не было. Респект Рошен.

Работа оператора 10/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Качество 9/10
Данная альфа в 4 бромобензоловой цепи имеет выход на Плато 15 мин эйфо/стим 40/60....время действия около 90 минут...из негатива лёгкая паранойя и деперсонализация....огонь
 
Ух ты , у Рошена ассортимент разбавился ... А как ты на пробу попал? И что пробы новинки были?
 
Назад
Сверху