Музыкальное обозрение

Немножко разбавим вашу попсню хорошей музыкой...
Надеюсь ни кто не против рагга кора?
 
А вот для любителей бэйс музыки...
Басс действительно мощный оценивать в хороших наушниках и ни как иначе -а то вся прелесть потеряеться...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Немножко разбавим вашу попсню хорошей музыкой...
Надеюсь ни кто не против рагга кора?
Чьи-чьи рога? :D:D:D Если честно первый раз слышу и название направления и коллектива. Ну а то что одна "попсня" я бы не сказал;)
 
  • Like
Реакции: ugo
Чьи-чьи рога? :D:D:D Если честно первый раз слышу и название направления и коллектива. Ну а то что одна "попсня" я бы не сказал;)
Я не сказал что попсня плохо..:).
Рагга-кор..Стиль такой..Немного на НЬЮ метал похоже...
Посмотри клип и все поймешь...
Я походу вообще меломан...Все практически слушаю...
 
Под скоростя безымно тянет на Бэйс музыку...
Вот крутой коллектив =жаль что нету пока клипа нормального но просто тему оцените...
 
Ну, Бро я не меньший меломан. тоже все слушаю)) Просто зависит от настроения и жизненных обстоятельств. А так и классику и шансон и рок и металл и бардов и электронную музыку
 
  • Like
Реакции: ugo
Коллектив Destroid называется..
Оцените имидж...Очень круто в живую (насколько подходит это выражение к электронной музыке)их лицезреть..Пару фоток для общего впечатления.
Инфу о них очень мало...
destroid-san-francisco.jpg
i.jpg
 
Ну, Бро я не меньший меломан. тоже все слушаю)) Просто зависит от настроения и жизненных обстоятельств. А так и классику и шансон и рок и металл и бардов и электронную музыку
И это просто замечательно !!!
Будет с кем поспорить на заданную тему!;)
 
Надо будет оценить. А по определение "попса". Тут дружище как в прошлый раз с фильмами)) Я малость другой смысл вкладываю. Для меня есть популярная (та которая нравится многим но хорошая качественная музыка, для души) и попса - это для меня низкопробная муз продукция на уровне 6 куплет из 2-х слов 3 раза повторяются)))
 
Сектору Газа,Максу Покровскому,Наггано,Многоточию-большущий респект !Нравится слушал в свое время...
остальных к сожалению не сильно знаю-не интересовался..К русскому рэпу вообще предвзятое отношение...
Как по мне пока круче Касты ни кого нет!
Хип-хоп люблю в классике..
PUBLIC ENEMY
La Coka Nostra
Cypress hill и пр.
 
Надо будет оценить. А по определение "попса". Тут дружище как в прошлый раз с фильмами)) Я малость другой смысл вкладываю. Для меня есть популярная (та которая нравится многим но хорошая качественная музыка, для души) и попса - это для меня низкопробная муз продукция на уровне 6 куплет из 2-х слов 3 раза повторяются)))
Нечто похожее и я в кладываю в это понятие -просто в свое время прицепилось слово паразит попсня от неких знакомых неформалов с коими общался плотно.Не могу его в себе изжить!И очень часто употребляю не к месту ...Обычно называю так просто не тяжелую музыку не рокового направления..
 
К русскому рэпу у меня особенное отношение, тема наркотиков в нем мне как-то не очень. а вот 25/17 мне сразу на душу легло. Но мне как бы близка тема социально-политическая, духовная в творчестве а направление музыкальное не важно. Кстати те же 25/17 на грани рэпа и рока работают.
 
Музыка безгранична !И как говорится нельзя объять не объятное..
Люблю находить в музыке больших оригиналов и всякие неожиданности -по возможности буду выкладывать здесь то что на мой взгляд интересно...
Если все непротив!
Уверен что о многом вы даже не догадывались!!!!!!
Всем МИР!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху