1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

•3 Трип Репорт по -A-PVP от ZAKLADKA24.biz

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 19 авг 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Последнее я решил пробивать « Белую Альфу » от данного Соллера
    Вес Пробы меня очень и очень обрадовал, 2 грамма крупных белых камней!
    Дробиться очень легко при сильном нажатии картой рассыпается на мелкие камушки.
    Насыпал я примерно 60 мг. Бахнул в одну ноздрю! Пекло не сильно, вкус напоминает
    Водичку « Крем-Сода » я так понял что Альфа белого цвета почти всегда с таким вкусом.

21:00
    Делаю первую дорогу, входит с лёгкостью после Мефа хочу сказать что ощущения,
    Ноль в плане боли в носу. Закуриваю сразу сигарету не приятное состояние.
    21:25
    Начинают трястись руки, челюсть перестаёт контролировать себя,
    Моё внутреннее состояние начинает накрываться бурей! Сел на ступеньки
    Залип в телеграм, сигарета за сигаретой скуривают!
    21:50
    Ощущается паранойя , чувство тревоги! Искусал свои губы за такое маленькое время,
    Ноги не хотят слушаться, не могу выйти с подъезда начинает проявляться страх к сотрудникам Полиции кажется что сейчас меня примут.
    22:20
    Сильно начало сушить вода особо не перебивает , я припал на телефонный разговор с старой знакомой. Около полтора часа , я ей рассказывал всё и что попало на разные темы.
    00:15
    Начало отходить , становиться невыносимо хреново я догоняюсь , и начинаю пускать ленту.
    Меня жестоко кинуло в пот! Паранойя охватывает моё подсознание.
    01:10
    Через час мне стало легче , я курю банку за банокой но меня не отпускает! Рвёт ещё сильнее.

Качество этого стаффа подойдёт для любителей солей!
    Для Амфетаминого кайфожора это не то!
    Оценка 9

Вес 10
    Оператор 10
    Качество 8

Спасибо сейчас доверие!!